Аристократ - Хотите лишиться денег, обращайтесь в агентство недвижимости Аристократ

Сергей:

В конце сентября 2015 года искал земельный участок. Риэлтор от агентства устроила встречу с продавцом. Договорились о цене и всяких мелочах, встреча была в офисе на проспекте Победы. Подписали с продавцом предварительный договор купл-продажи, плюс к этому договору был подписан договор о задатке. Задаток (20000 р.) был оставлен на ответственное хранение в ООО "Аристократ". Далее, в виду крайней безответственности продавца, сроки договора были сорваны (15 октября был крайний срок по договору). На встрече в офисе агентства 16 октября была устная договоренность о том, что я, как покупатель готов подождать пока продавец выполнит все условия договора, и не вводить штрафных санкций, предусмотренных договором. Далее через несколько дней мне поступило выгодное предложение от других людей по продаже земельного участка. Как только я встретился с другими продавцами, я сразу же уведомил риэлтора Анастасию о том, что собираюсь покупать участок у других людей. Что я собственно и сделал, нарушив таким образом устную договоренность между мной и предыдущим продавцом. После сделки я имел телефонный разговор весьма сомнительного содержания с Евгением, который во время нашей первой встречи представился владельцем ООО "Аристократ." В разговоре с Евгением четко прозвучал вопрос: "Уважаемый (?!) человек отказывается от своих слов?" Имелся ввиду тот факт, что я отказываюсь от своего обещания ждать пока их продавец выполнит условия договора (после его нарушения, разумеется). Следом, я позвонил в агентство и попросил их вернуть мой задаток. Попросили написать объяснительную, почему хочу получить свои деньги обратно. Затем сообщили, что деньги переданы продавцу (?!). Месяц звонков и разговоров с владельцем агентства результата не принесли, а до продавца дозвониться не представляется возможным. На мой резонный вопрос Евгению о том, на каком основании деньги, которые должны храниться в агентстве переданы продавцу (который, как мы помним, сам нарушил юридический договор!) был дан ответ, что юрист агентства не видит препятствий для передачи денег. Занавес. Таким образом OOO "Аристократ", взяв на себя обязанность хранения денежных средств (задатка), не исполнило своих обязательств, а более того, передало деньги продавцу, который нарушил договор. Вот так АН "Аристократ" работает с клиентами, "наказывая" их. Обращаться в это агентство или нет - решать вам. Для меня же данное решение очевидно. Кому интересно, предоставлю сканы документов.

Вологодская область, Череповец город, Вологодская улица, 7

29.04.2021 | положительный отзыв

Виктория Батулева:
Большое спасибо риэлтору Татьяне за сопровождение сделки. Все оперативно, дружелюбно, легко и качественно. Помощь и поддержка по возникающим вопросам в любое время суток также были очень ценны. Желаю Вам успехов и процветания.

23.04.2021 | положительный отзыв

kharitonova_anastasia:
Продала старую и купила новую квартиру всего за три месяца. Хочу поблагодарить за помощь в подборе недвижимости и сопровождении сделки по покупке квартиры очень грамотного риэлтора агентства недвижимости Оксану. Меня отговаривали работать с агентством, типа пустая трата денег и времени, но на самом деле, именно благодаря оперативной работе своего риэлтора быстро осуществила мечту по покупке квартиры в Питере. При первом знакомстве меня внимательно выслушали и учли все мои пожелания относительно недвижимости, района, дома, этажности и метража, оценили возможности, ответили на все мои вопросы. По всем возникающим вопросам получала исчерпывающие ответы. Покупка и оформление прошли для меня волнительно, но легко.

14.04.2021 | положительный отзыв

ais.ayup:
Огромное спасибо! Все вопросы решены быстро и в сроки. Сотрудник просто огонь!!! Знаток своего дела. В следующий раз только к ней по всем вопросам. Спасибо большое Максиму!!!

07.04.2021 | положительный отзыв

Daniil Kulian:
Спасибо большое Агентству недвижисти Аристократ и Татьяне Александровне за добросовестный подход к работе, за внимательное отношение к клиенту, за оперативные действия по продаже квартиры. Обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное!

23.03.2021 | положительный отзыв

Даниил Мошкин:
Оксана очень активная в работе с ней приятно работать. Всё просто получилось, замечательно проведена сделка, хорошо. Буду рекомендовать знакомым.

12.03.2021 | положительный отзыв

Екатерина Дайнакова:
Риэлтор Оксана не просто делает свою работу хорошо, но практически участвует в жизни клиента. Постоянно на связи и на шаг вперед. Выражаю огромную благодарность за помощь в моей сложной ситуации, буду рад обратиться снова!

03.03.2021 | положительный отзыв

Виктория Чуняева:
Хотела прикупить квартирку в новостройке, спасибо за то, что открыли мне глаза, что за мои деньги можно взять уже готовую квартирку.

26.02.2021 | положительный отзыв

Наталья Смирнова:
Обращались в агентство недвижимости когда нужно было быстро продать квартиру и за адекватную цену. Агентство очень понравилось, сотрудники постоянно держали с нами связь и предлагали большое количество вариантов, мы выбрали самый выгодный для нас и продали за очень короткий период времени. Рекомендую данное агенство если хотите быстро и не потерять в цене)

16.02.2021 | положительный отзыв

Марина Васильева:
Купили через них квартиру. Надо отдать должное риелтору Татьяне, что она сопровождала нас и после сделки!

09.02.2021 | положительный отзыв

Elena.gorban.93:
Надежное агенство, все сделали быстро и оперативно, чуткие и квалифицированные сотрудники, недалеко от метро.

26.01.2021 | положительный отзыв

Игорь Юрьевич Вы знаете:
В ноябре обратился в компанию"Аристократ" с целью покупки квартиры. Выражаю особую благодарность Оксане за профессионально проделанную работу. Рекомендую

19.01.2021 | положительный отзыв

Арина Денисова:
Прекрасная работа профессионалов! Была приятно поражена - как быстро и гладко прошла сделка и ее сопровождение! Отдельная благодарность менеджеру! Профессионал, чуткий и отзывчивый человек!

12.01.2021 | положительный отзыв

Ксения Кретова:
Мне понравился грамотный подход и хорошее чувство юмора у агента. Он хорошо владеет юридической стороной вопроса и помог нам с супругой продать нашу комнату в коммунальной квартире. Спасибо Вам!

04.12.2020 | положительный отзыв

Екатерина Капустина:
Остался доволен работой риелтора. Могу отметить оперативность, грамотное составление условий сделки, а также ее сопровождение.

18.08.2020 | положительный отзыв

Екатерина Шмигельская:
Высокий профессионализм! Рекомендую данную компанию.

14.04.2020 | положительный отзыв

Надежда Тимофеева:
В феврале купили квартиру с помощью агентства, работали с Оксаной Шестериковой. Очень приятная, внимательная, терпеливая девушка. Присутствовала на всех этапах, очень помогала. Мы очень довольны работой агентства.

15.07.2019 | положительный отзыв

Мария Корчагина:
Отличное агенство! Всегда на связи. Предложили несколько вариантов, подобрали все по моим запросам.

12.07.2019 | положительный отзыв

Виталий Шустов:
Полный спектр квалифицированных услуг, вежливые сотрудники. Выполняют свою работу на 5+ Нашли квартиру за один день. Всем рекомендую!!!

12.04.2019 | положительный отзыв

kleo_b:
Большое спасибо агенству Аристократ , особенно Татьяне Александровне и Оксане Петровне! Решили все вопросы по сделке купли/продаже, т.к самой заниматься было некогда. Помогли заполнить все документы по ипотеке с использованием мат.капитала.

08.04.2019 | положительный отзыв

Вячеслав Алексеевич:
Спасибо большое вашему специалисту Оксане за ее профессиональный подход к работе! Все четко, слажено, постоянное информирование(что не мало важно) и помощь после совершения сделки. Всем своим знакомым советую только ее, на этого человека можно положиться и ничего не остерегаться!

08.04.2019 | положительный отзыв

Марина Гриша:
Прекрасное агентство! Большое спасибо Оксане Петровне за отличную работу и высокий профессионализм. Быстро подобрала нам квартиру для покупки, быстро всё оформили, никакой волокиты, никаких замечаний. СПАСИБО!

05.04.2019 | положительный отзыв

Людмила Ивановна:
Здравствуйте! Давно сотрудничаю с сотрудниками этого агентства, Татьяной Александровной и Оксаной, сдавала и продавала квартиру. Всегда всё происходит быстро и качественно, без занижения цены, отвечают на все мои вопросы, учитывают пожелания.Хочу выразить большую благодарность!

11.11.2016 | положительный отзыв

Николай Ковалев:
Андрей Шаповалов скажите как можно тратить деньги клиента, если ВЫ ни документально ни материально намерения приобрести объект не подтвердили (СЛОВО КУПЦА-в недвижимости очень редко проходит). Поэтому ООО АРИСТОКРАТ перед ВАМИ снимает ШЛЯПУ и показывает на ВЫХОД.

13.10.2016 | положительный отзыв

Николай Ковалев:
Оля Коршунова назовите хотя бы имя агента ООО Аристократ который ВАС обидел. И ещё наши сотрудники готовы для ВАС в течении ДВУХ СУТОК (т.к. судя по ВАШЕМУ внешнему виду и внутреннему миро возрению-2х-часов для ВАС НЕДОСТАТОЧНО) прочесть ЛЕКЦИЮ в каких случаях ПЕНСИОНЕР может получить налоговый вычет.

11.07.2016 | положительный отзыв

Николай Ковалев:
Елена Корнева-Лабзина-ВЫ так врете, даже ВАША Фотография ПОКРАСНЕЛА- ВЫ нет. Недвижимость ВЫ приобрели-доказательство выписка из ЕГРП кадастровый №78:13:00007420:7336. Сотрудники ООО Аристократ поймали ВАС за руку, когда ВЫ КРАЛИ деньги Деиисовой Аллы-Долго искали ВАШУ СОВЕСТЬ-нашли ЕЁ у ВАС в непристойном МЕСТЕ. Благодарим ВАС,что предупредили ВОРОВ, ЖУЛИКОВ,ПРОХОДИМЦЕВ о том ,что ООО Аристократ порядочных клиентов в обиду не ДАСТ.

02.03.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Здравствуйте, мы арендовали квартиру у Аристократа, долго искали варианты, так как нам нужен был именно этот дом или ближайшие к нему, так как привязаны к детскому садику. Агент Елена очень приятная в общении и внимательная, не сразу, но нашла нам подходящий вариант, мы довольны. И скидку сделала нам и помогла с хозяйкой договориться на более меньшую сумму. Мы остались довольны, и как обещали пишем отзыв. Леночка спасибо Вам!

01.02.2022 | положительный отзыв

xarizma83:
Благодарим за отличную работу и за помощь оказанную нам в поиске нашей новой квартиры - агента Ларису Зацепину! Внимательно учитывает все пожелания клиента. Быстрая и качественная работа! Сделка состоялась !

31.01.2022 | положительный отзыв

Tatiana Zatsepina:
Мы в восторге от Агента Ларисы из АН Аристократ! Все подробно объяснила, назначила встречу на квартире, приехал собственник, показали нам документы, составили договор. Вежливо и приятно! Все отлично, живем с мужем и радуемся! Лариса, благодарим Вас за Вашу профессиональную работу и понимание!!!!

25.06.2021 | положительный отзыв

apotemkin397:
Взаимодействовала с агентством по нескольким объектам, очень довольна. Работают профессионально, как в поиске клиентов, так и в оформлении сделок. Всегда на связи. Цены на услуги чуть ниже, чем в других агентствах. Отдельно хотела бы отметить риелтора Татьяну.

18.06.2021 | положительный отзыв

Натали Истомина:
Огромное спасибо за решение моего вопроса. Сопровождение сделки было проведено на высоком профессиональном уровне и в сроки, которые устроили и меня, и вторую сторону. Теперь всем своим знакомым рекомендую обращаться в это агентство. Его сотрудники обязательно помогут и подберут приемлемый для вас вариант.