отзывы - Недобропорядочные агенты"> отзывы - Недобропорядочные агенты">

Александр-Недвижимость отзывы - Недобропорядочные агенты

Богатырева Ф.:

Работают в непрофессионалы. Более того люди обманывают клиентов в целях своей выгоды. Купила квартиру через агентство Александр. Квартира оказалась с долгами. Бывшие владельцы поменяли счётчик за 2 дня до сделки. Агент - это знал и ничего не сказал, по понятным причинам, быстрее завершить сделку. Категорически не советую агентство недвижимости "Александр". Отзыв минус пять.

Отрицательные отзывы

отзывы - Невнимательное отношение к сдаваемому объекту" />
14.03.2017 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Невнимательное отношение к сдаваемому объекту

Посоветовали хорошего агента Артема Г. Он отличный человек и мастер своего дела, мгновенно нашёл квартиру, которая устроила по картинкам, потом в виду того, что я долго думала, он уехал в командировку. И за нас взялся другой агент Дмитрий. Квартиру показал быстро, просто привёл и все на этом, ну и помог подписать договор. Все началось замечательно, только после ночи проведённой там лили не очень впечатления. С утра на кухне обнаружила тараканов, в шкафах разные коробки с травами непонятными. Назревает вопрос, Вы вообще проверяете, что сдаёте? Сами не смотрите, так Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Непрофессиональное поведение

Сегодня позвонила в "Александр" ради консультации, некто Алексей позволил се себе в разговоре недопустимое замечание личного характера, если агенты не умеют себя вести, умеют ли они работать?

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Обходите стороной

Одни негативные впечатления о данном агентстве. К сожалению, радость от приобретенной недвижимости, огорчает наличие так называемых специалистов и вообще людей. Риэлтор Х. Татьяна занялась продажей квартиры, обещала, что за услуги деньги агентство берет только на подписании Акт приема-передачи альтернативного объекта. В итоге покупателя мы нашли сами, так как процесс продажи был затянут, альтернативный объект был найден нами также. В итоге так называемые специалисты были только на сделке, оплату за услуги попросили на сделке. На акте-приема передачи квартиры их ВООБЩЕ не было, агент с другой стороны была мягко говоря в ...

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Кидают

Никогда не обращайтесь, ужасная компания. Риелтор Светлана Майорова сдала нам квартиру. Нам пришлось съехать раньше и мы предупредили за 20 дней. По нашему договору никаких штрафов за это не предусмотрено. Однако собственница хочет отжать себе залог в 35000 рублей и ищет повод. Пока нас не было в городе, пришли показать квартиру и после посещения нам арендодательница прислала список претензий. При этом до окончания срока уже оплаченной аренды наступал через 2 недели! Еще она забрала книги, которые есть в акте передачи и должны быть в квартире при ее сдаче. Ответ ...

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Обманщики

Это агентство без моего согласия выставило мою квартиру в Авито на продажу занизив цену на 1. 5 млн с целью привлечения покупателей и их сливания, тем самым устранив меня как конкурента. Хоть у меня и есть свой агент. Мерзейшие подлые методы применяют агенты компании Александр. Прошу принять во внимание всех продавцов своей недвижимости а также других приличных агентств!

03.04.2022 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Неадекватный агент

Агент Зима Светлана. Увидели объявление позвонили записались на просмотр, квартира очень понравилась предложили сумму на 300 т больше цены квартиры (понимая что у нас опека) на что нам сказала агент что наше предложение и наш бонус в 300 тысяч не интересен клиенту объявление до сих пор висит и цена не изменилась. Причем агент сказала что разговаривать на счет цен и сумм ей не интересно и кидала трубки.

18.03.2022 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Накручивание цены

Никому не советуем офис на Коломяжском, 26! Агент Яна 6 раз накручивала по 100--200 т р за подбор встречной квартиры, просила дополнительно заплатить 100 т р, ссылалась-- ей мало денег. А её директор Михайленк**Светлана покрывает её обман. Остерегайтесь данных лиц! Их руководство уже известили.

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Хамство и обман

Объект только выставили и сразу якобы внесли аванс, похоже на мошенничество, тон хамский

29.06.2015 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ

Столкнулся с неприятной ситуацией, которую здесь описывать не буду. Одним словом, человек действует только в своих интересах, никак не в интересах компании, очень циничная женщина, которая требует откат. Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ - Хам Николай из агентства "Александр-недвижимость"

Меня зовут Алексей. (4953694..[]..mail.ru) В конце 2014 года я стал подыскивать для себя земельный участок в ближайшем пригороде СПб. 09.11.2014 г. на сайте Авито мною было найдено объявление о продаже дома с земельном участке в пос. Володарский ( ссылка https://www.avito.ru/sankt-peterburg/doma_dachi_kottedzhi/dom_56_m_na_uchastke_11_sot._457316554). В качестве контактного лица был указан Николай (тел.: 8-952-277-75-74). Мужчина ответивший по телефону представился сотрудником агентства недвижимости «Александр». Я несколько раз (объявление свежее) дозвонился до него (9 и 10.11.2014 г.), сказал, что хочу пообщаться по поводу данного объекта. Николай обещал перезвонить, но ни разу этого не сделал, из чего Подробнее>>

23.08.2011 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ - Отвратительно

Менеджер Евгения, тел.: 812 333 07 70 (аренда), на просьбу найти комнату для сына даже не соизволила созвониться и предложить какие-то варианты. Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Агент Орел Надежда

Не связывайтесь с этим агентом. Она работает только с квартирами где можно хорошо поживиться. Меня обманным путём сбила с пути, я потеряла и деньги, и комнату хорошую которую могла купить, сейчас я в тяжелом состоянии, живу в аду и не вижу выхода. Проклинаю эту женщину до 7го колена! Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Ленивые

Понравилась квартира. Звонил 4 дня. 1 раз - оператор пытался соединить с агентом по продаже, но у агента всегда был выключен телефон. Обещали перезвонить. 2 раз - та же история. 3 раз - оператор дал номер агента. Наберите его сами. Ну ладно, думаю, наберу. Набираю, абонент вне зоны сети. Думаю что за компания такая, если ты им звонишь и навязываешься. 4 раз - оператор опять пытался соединить с агентом по продажам, в итоге 4 минуты послушал музыку в трубке и сбросил. Не понятно как вы вообще работаете. Может Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Не обращайтесь к этому агентству

Идёт навязывание услуг. Мне не нужен риэлтор ноутбук продавца риэлтор из этого агентства и чтобы купить квартиру, я должна тоже с ними заключить договор на услуги, хотят и с меня сдернуть 50 тысяч. Причем полномочия от продавца я не имею права посмотреть. Разводилово. Подробнее>>

отзывы - Взгляд изнутри от бывшего сотрудника" />
15.08.2019 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Взгляд изнутри от бывшего сотрудника

1. На сайте "Александр Недвижимость" представлены фейковые (ненастоящие, неактуальные) квартиры по низкой цене, с помощью которых людей заманивают на звонок. Не видитесь - это прямой обман со стороны "Александр Недвижимость". 2. Руководительница отдела аренды "Александр Недвижимость" на улице Потемкинская, 13 - Лаппо Елена Игоревна - по личной причине не позволила работать сотруднице в смежном отделе - отделе продаж. Руководитель отдела продаж Маренинов Рудольф не сделал ничего, чтобы отстоять свою сотрудницу. Речь идет чисто о личном отношении - все документы, договоры были в порядке. Задумайтесь - если в "Александр Подробнее>>

отзывы - Распространение клеветы" />
19.06.2019 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Распространение клеветы

Ваш сотрудник позвонил в выходной день по объекту и ему сразу не ответили. Перезвонили, а он в хамском тоне, делая необоснованные замечания и ведя себя "царь вся Руси", обиделся, что его коллега, имея в рекламе не один объект, не смог определиться по какому вопросу он звонил. Согласитесь- это же просто бред. После этого, он начал писать свои пасквили в интернет, о том что и агент и все агентство - хамы. Где уважение к коллегам? Воспитанность? Я неоднократно, как директор агентства, работала с Вашими сотрудниками, конечно было всякое, но Подробнее>>

отзывы - Неприязнь к агентству с первых минут" />
20.05.2019 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Неприязнь к агентству с первых минут

Выбирал подходящее агентство для покупки квартиры. Сперва в поисковик по рейтингам, выбрал 3 агентства с высоким рейтингом. В "Александр" позвонил первым. Задал 2 вопроса, которые меня очень интересовали. Специалист не ответив мне, начал задавать вопросы мне (Думаю, ладно, возможно из бюджета клиента складывается к нему отношение:)). Ответив на все вопросы специалиста, мне сказали "Ждите, мы вам перезвоним". Я попросил всё же ответить на мои два вопроса. Ответ был: "Ждите, мы перезвоним". Собственно, так никто и не перезвонил, цена вопроса в 5 млн. оказалась для Александра слишком мелкой. Просто Подробнее>>

отзывы - Плохо работают" />
09.06.2018 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Плохо работают

Ужас! Ужас! Ужас! Полностью разочарованы Агентством недвижимости Александр недвижимость. Никогда не порекомендуем это агентство нашим друзьям и близким. Мало того, что там работают непрофессионалы которые "застряли в СССР"! Самое главное, что нас больше всего поразило как агент Борис (офис на м. международная) после месяца работы, не справившись со своими основными обязанностями, разорвал договор в одностороннем порядке, и агентство никак не отреагировало, чтобы хоть как-то разобраться в этой ситуации. Если вы хотите потратить зря свои нервы и драгоценное время - добро пожаловать в "Александр недвижимость". Подробнее>>

отзывы - Аренда" />
09.12.2017 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Аренда

Кто пишет заказные отзывы, работала со специалистом Еремина Светлана Юрьевна, аренда комната Дачный проспект, 38к, кв. 62, собственник Рыдван Людмила Константиновна, стоимость 8500 + 50% коммунальных платежей. Через, 5 дней обе сумасшедших начали выселение, при этом арендовала 1, без животных, гостей, и т. д. Бабушка, божий церковный одуванчик, при полиции 64 отдел, плевалась, вела себя неадекватно, то шумела, то чайником по голове, говорит, огрею. Просфоры объелась. Я разговариваю голосом Бога, говорит она. И специалист под стать ей. Комиссионные, наверно, так зарабатывают 7000, куда смотрят полиция, прокуратура, какие-то театралы. Подробнее>>

отзывы - Недобросовестные агенты" />
06.06.2017 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Недобросовестные агенты

Ужасное агентство, недобросовестные агенты, в частности Васильева Галина Ивановна! Говорит одно, а за спиной другие дела проворачивает! Не советуем туда обращаться, если не хотите потерять время и деньги! Подробнее>>

отзывы - Не профессионал" />
22.04.2017 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Не профессионал

Агент Крайнова Наталья Евгеньевна (офис на пр. Энгельса) - НЕ профессионал! Не придерживается делового этикета, переходит на "ты", упреки и жалобы на клиентов, манипулирование, города не знает, требует предоплаты 100 %! Унижает клиентов, некомпетентна в вопросах недвижимости и т. д.Агент знала о том, что квартира, которую она предлагала мне для покупки в ипотеку, являлась объектом судебных разбирательств. Соответствующие документы с продавца не затребованы, данные не проверены. Факты о документах о квартире и судебных решениях умалчивались и/или искажались. В итоге, 50 тысяч находятся в агентстве в качестве аванса, 100 Подробнее>>

отзывы - Качество работы сотрудников" />
17.04.2017 | отрицательный отзыв
Александр-Недвижимость отзывы - Качество работы сотрудников

Отвратительное качество работы сотрудников агентства Александр. Если хотите продать свою квартиру, а деньги за нее получить не раньше, чем через полгода - Вам сюда! Агент Сергей, помимо хамского общения, сделал все, чтобы сделка длилась как можно больше. Вел закулисные интриги и натравливал друг на друга продавцов и покупателей. Сюда больше ни ногой и Вам не советую. Подробнее>>

30.10.2021
АЛЕКСАНДР-Недвижимость

Соискатели, будьте внимательны! Эта компания довольно сложная. Знаю случаи, когда как бы риэлторы от этой организации пытаются втюхивать отрейдеринные квартиры с ещё живущими, доведёнными до нервного психоза хозяевами, живущими и прописанными. Очень дурно пахнет это всё. Сотрудников могут использовать как жертв. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДР-Недвижимость

Уважаемые коллеги, если Вам не повезло работать с менеджером Казначеевой Татьяной Николаевной, очень Вам сочувствую. Будьте готовы, что Татьяна Николаевна оскорбит и унизит не только Вас в присутствии клиентов, но и клиента в Вашем присутствии, а Вам будет стыдно. Кроме того, Казначеева подставит Вас и клиента не профессиональным ведением сделки. Надеюсь вышестоящее руководство этим заинтересуется и примет меры.Предупреждён, значит вооружён. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Благодарность специалисту

нет Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
Благодарность

Огромная благодарность Ирине Игоревне Ефименко за профессиональную работу! По совету знакомых обратились в "Александр-Недвижимость" к Ирине Игоревне за помощью по продаже однокомнатной квартиры в Новом Девяткино. Агент быстро нашла покупателя... Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Я всегда буду рекомендовать именно вас.

В наше время слово профессионал приобрело двоякое значение. Иногда мы так называем людей, которые думают только лишь о выгоде, минуя все остальные моменты. Но я хочу сказать об одном человеке,... Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Денис неожиданно для меня очень быстро решил вопрос с поиском квартиры и оформлением договора с застройщиком. На протяжении всей сделки был всегда со мной на связи. Много чему меня научил.... Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ

Когда в нашей семье встал вопрос о продаже жилья, мы не раздумывая обратились в агентство "Александр" во Всеволожске. Узнали о них от родственников, которые тоже проводили сделку через это агентство и остались очень довольны их работой. Мы хотим выразить благодарность нашему риэлтору Дарье Бучуковой. Очень грамотный и отзывчивый специалист. Даже в сложных ситуациях проявляла высокий уровень профессионализма. Быстро подобрала нам встречный вариант, при этом выполнив все наши требования указанные в договоре. Благодаря её усилиям мы уложились в минимальные сроки, не взирая на большую "цепочку". А самое главное, проявляла огромное Подробнее>>