Рахимов Рустам Курбонмуродович

Рустам:

ИП Рахимов Рустам - изготавливает конструкции, которые покрываются ржавчиной после первого дождя и их приходится перекрашивать

06.05.2022
Отзыв сотрудника Рахимов Олмахаммад о компании Грузовое такси Газелькин

Хороший машина дорогой заказ дает. Без разницы насиональность.Подержка водителя кругый сутки. Вовремя зарплата.

17.01.2022
Отзыв сотрудника РАХИМОВ ОЛМАХАМАД о компании Грузовое такси Газелькин

Отличная работа, кормлю и себя и семью. Всё нравится. Привёл друзей, тоже работают, если хорошо работать много зарабатываешь

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Авангард-Н, Флагман, ИП Щипанова, ИП Рахимов, ИП Хохлов, Империал

Компании в г.г.Пензе и Кузнецке, Авангард-Н, Флагман, ИП Щипанова,ИП Рахимов,ИП Хохлов,Империал,-работа процветает. Руководители зарплату дают но обещаны 16.000 р,а дают 9.000 р,(кризис), штрафы, серая зарплата(иногда не выдается на 70%) - "не нравится до свидание", текучка 70% в месяц,просрочка товара(вбухивание просрочки в магазины),на складе просрочка огромная. сейчас опять набор на склад, чтобы до зарплаты были люди, а потом опять набор (текучка, Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Рустам

Ну мне от этого сервиса честно не горячо ни холодно. Обычный среднего качества продукт, который дал мне не совсем много определений с которых я мог сделать продажи. Да он работает, но мне этого показалось недостаточно, ожидал чуть чуть другого. Ну мы его юзаем не совсем давно, у нас еще пакет не завершился, позже возможно дополню свой комментарий. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Лидертранс отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
основное за что уважаю компанию – честность в расчете зп, когда не нужно за каждый рубль биться с начальством и доказывать что он твой. Все бумажки на руках, по вопросам зарплаты можно идти к начколу, разбираться по каждому пункту если надо, никто никогда не был против, если у меня возникали непонятки. Такое было по-началу, сейчас я знаю как и что считают и как сделать себе нормальную зарплату Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Рустам Султанов

Рустам Султанов:
  Работаю в компании "ОлимпСтойСервис" около полугода. Резюме разместил на платформе SuperJob. Мне позвонили с отдела персонала компании и пригласили на собеседование. Прошел удачно собеседование, был назначен 1 месяц испытательного срока , после чего меня приняли на работу. Время работы - гибкий график, чего не было на моей старой работе . Это для меня оказалось очень удобно, так как я живу в Подмосковье и много трачу времени на дорогу.Сейчас полностью освоился и погрузился в работу. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Есть стабильность, интересная работа, бонусы, корпоративные праздники за счет компании. Очень нравится отзывчивый коллектив.

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Работаю в данной компании около одного года. Работаю Юристом по банкротству физ.лиц. Самый большой плюс это заработная плата. Выплачивают во время без задержек. Есть карьерный рост и это самое главное! Что касаемо график работы 52 Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Рустам

Я опытный комплектовщик, в том смысле, что довелось поработать на многих складах. Так вот на складе Озон работать выгоднее, чем на ноунейм-складах. К сильным сторонам отнесу официальное трудоустройство, регулярные премии, 3 перерывы за смену, есть отпуска, больничные. Я уже давно привык к работе на ногах и ритму (сидеть и курить некогда), почти и не устаю
К досмотру сканером перед входом на склад так и не привык, мне лично неприятен этот процесс.

09.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании МЕДИЦИНА

Из-за сильной простуды заложило нос и появилась резкая боль в ухе. Позвонил в центр, врач приняла сразу же, заложила лекарство и как лечиться дальше объяснила. Сервисом доволен.

22.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Проконсим      отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Всем кто ищет работу и наткнулся на мой отзыв, здравствуйте! Писать отзывы я не люблю и тем более не умею, но в данный момент вынужден. Негативный отзыв Давида заставил меня высказать (написать) свою точку зрения. Во первых хочу сразу оговориться, я в Проконсиме проработал около 2х лет и сейчас там не работаю. В отзыве не заинтересован, пишу реально то, что знаю! А сейчас по порядку: - (ФИО), позитивный, жизнерадостный человек, знающий продукт (которым торгует компания) и умеющий его про...давать, есть чему по учиться (хотя я работал в отделе Москва и МО). - Сплетни в коллективе. В любом коллективе, обществе, во дворе, в школе и еще во многих разных местах есть сплетни. Самое главное, когда сплетни остаются в компании, а не во всем интернете, не правда ли?)))) - Отмечать дни рождения принято везде, дома, на природе, в кругу хороших людей (друзей) и хороший коллектив не исключение. - Коллектив. Такой сплоченности я не встречал ни в одной компании! Все коллективно, даже мотивация на весь отдел, все команда! Хотя раньше (до Проконсима) был уверен что продажи исключительно индивидуальны и мотивировать отдел не правильно, но ошибался. В Проконсиме есть личная мотивация у Подробнее>>