ИП Коновалов Сергей Васильевич

Работодатель не добросовестный! Машины старые, требуют постоянного ремонта. Зап. части ищет старые, подешевле, а пока ищет водитель сидит без работы..., а потом водитель ремонтирует машину и во время ремонта ему не платят ни копейки! Рейсы тоже ищет долго, поэтому их получается мало итог: водитель сидит и без работы, и без денег. За рейс оплачивает только тогда, когда заказчик оплатит заявку (проконтролировать не сможешь, поэтому постоянная песня, что ждем оплату). Но самая главная проблема в алкоголизме работодателя: уезжаешь в рейс, потом после выгрузки ждешь, пока он пропьется или приедешь с рейса, а он даже трубку не берет, и это может продолжаться 2 3 недели! Потом у него нет денег на топливо... И так по кругу... Поэтому водители от него сбегают, и он ищет новых водителей постоянно!

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Коновалов Сергей Дмитрич Решала

Предстовляеться генералом , героем СССР.( кем не являеться ). При встрече дарит книгу.Которую «сам» написал .Береться за решения любых вопросов и проблем . Берет деньги и Все :) Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Коновалов Сергей Александрович

ООО Реал-строй руководит Коновалов Сергей Александрович. Проживает на Уктусе, тел 89221415624, называет себя главным инженером, нанимает бригады, кидает. В строительстве полный ноль, ноль во всем от оформления бумаг до сдачи кс. Всем кто захочет с ним работать - берите авансом, этому треплу только с прилавка торговать. Подробнее>>

22.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Андрей Коновалов» о работе в компании

Не покупайтесь на бредятину, которую тут пишут всякие противники, виталии, и т.д. это все один корыстный человек. Элвес отличная контора!!! Сам работал там 4 года охранником. Раз даже увольнялся огляделся - вокруг одни шараги и кидалово, вернулся назад, взяли, там и зарплата вовремя и кормят вкусно повара!!! потом башкой я не слабо повредился, стал спать на каждом дежурстве. Спасибо, разрешили заявление по собственому написать, но до сих пор жалею, халявная работа была. Кстати еще и премию за не курение платит директор, молодец, курящих девушек там вообще нет, да ...
Питание через чур очень калорийное, питательное, и два посещения, бара, все за 15 рублей, в день, разнесло меня немного, помню, у меня частенько желудок болел, но это язва у меня от пьянки.

22.09.2012 | положительный отзыв

Диман, это я сам и пишу, так все и было, я как и ты уходил из Элвеса, и возвращался, потому что все там не плохо было.
Жалею теперь.

22.09.2012 | положительный отзыв

А тут с тобой ночевать не буду, усирайся в одиночку.
300$ в 2006м году было, на испытательном сроке.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Коновалов о компании ГК Римера

Устроился инженером, все нравится и все устраивает. Отличный коллектив и начальство понимающие. Есть ряд преимуществ как ДМС и повышение квалификации. Практикуют карьерный рост сотрудников.
Не было

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Коновалов о компании Сибирский Гурман, КП

Изначально я пошел работать в данную компанию из-за официального трудоустройства. Помимо этого, привлекло наличие полиса ДМС. Работа сменами по 12 часов, сначала было тяжело, но сейчас уже привык. Как плюс - начальство хорошо относится к своим сотрудникам, зарплату, насколько помню, ни разу не задерживали. Есть служебный транспорт. График всегда стабилен, выпадают и ночные, и дневные смены.

10.02.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Алексей Коновалов» о работе в компании

Очень даже доволен работой в этой компании. Хорошее руководство с чёткими поставленными задачами и грамотностью. Коллектив дружный и сплочённый. Буду и дальше работать в перспективной и развивающейся компании.
Невыявил