Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

петербургская недвижимость

Положительные стороны

В недвижимости работаю с 2010 года, а конкретно в Петербургской недвижимости с 2015-го. До этой компании разные были сложности и каждые год-два менял работодателя, а в ПН у меня сразу сложилось, сразу начало получаться и как-то даже с коллективом мы сработались с первых дней. Пришел с опытом и с определенным багажом знаний, но все равно главное чему научился в своей профессии - научился именно в ПН. Здесь всегда есть стимул показать результат лучше, но при этом нет агрессивных планов, поэтому работать комфортно.

Отрицательные стороны

Сфера недвижимости в целом непростая, здесь нужна хватка и высокая эффективность на постоянной основе, поэтому бывает сложно постоянно поддерживать взятый уровень.

 

 Санкт-Петербург, Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Большая компания

Положительные стороны:
У нас большая компания и, наверное, самая известная в Питере, поэтому и клиентская база внушительная и возможности для продажника тут хорошие. У нас отличные конкурентоспособные проекты. В принципе любому... Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Недвижимость

Положительные стороны:
Несмотря на то, что тут у меня всегда много работы, действует строгая дисциплина и есть дресс-код, я доволен, что работаю именно в ПН вот уже второй год. Все условия абсолютно устраивают, коллектив хороший, руководство адекватное. Тут можно проявлять себя и это ценят. Пока работаю недолго, но надеюсь и на карьерный рост, так как знаю, что некоторые менеджеры со временем переходят на руководящие должности. Отдельный плюс для меня, как для человека, который планирует купить квартиру, возможность сделать это со скидкой и уже в день старта продаж, планирую этой возможностью воспользоваться.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Зарабатываю выше среднего

Положительные стороны:
Зарабатываю выше среднего, даже существенно выше среднего. Ставка у меня невысокая, а вот за счет процентов уже идут хорошие деньги. С коллективом отношения комфортные. Не могу сказать, что со всеми... Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Довольна работой

Положительные стороны:
Я довольна, что устроилась в эту компанию администратором. Работаю недалеко от дома, меня сразу официально оформили, сделали запись в трудовой. Зарплата в полном объеме тоже идет официально, есть стаж -... Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Недвижимость отзывы

Alle:
Здоровское агентство! Помогли в быстрые сроки найти и приобрести квартиру!! Также помогли с оформлением ипотеки!! Большое спасибо!!

Москва

Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Недвижимость отзывы сотрудников

kkvakova:
Был впечатлен сервисом и количеством дополнительных услуг. Я не могу вспомнить другие компании, в том числе европейские, не говоря уже об американских, чтобы было на таком же уровне. После оплаты квартиры ваше дело передают в клиентскую службу и предоставляют дальнейшее сопровождение и разные бонусы, причем разных компаниях-партнерах. Рекомендую Петербургскую недвижимость.

Москва

Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Недвижимость отзывы о компании

Лика:
Надо бытьсупер привередливым или просить невозможного, чтобы в ПН не помогли. У меня был низкий процент одобрения по ипотеке. Ипотечный менеджер блестяще справился с задачей и ипотеку мне дали! Искреннее, доброжелательное отношение сотрудников к клиенту (специалисты, административный персонал). Я понимаю что это их работа, но я всегда вижу когда человек искренен и добр, а когда притворяется. В случае с ПН фальши не было.

Москва

Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Недвижимость отзывы о работодателе

Лиля:
Умнички! Помогли подобрать квартиру в сжатые сроки. Сервис и профессионализм на высоте.

Москва

Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Margarita84

Margarita84:
Подбирала в марте 2018 года с менеджером Артуром квартиру студию. Приятный молодой человек, всегда находил время на встречу. Подобрали отличную студию в Кудрово. Подписали договор и тут то началась моя ужасная история. Я оплатила первый взнос по ипотеке. Пришла на приемку квартиры а там... Артур лежал без сознания в коридоре. В квартире стоял сильный запах фекалий и алкоголя. Войдя в комнату мы с комиссией ужаснулись. Он все это время жил в этой квартире и испражнялся просто в комнате на пол. Все стены были изляпаны говном такого стресса у меня некогда не было. Надо отдать должное службе безопасности компании. Вопрос мгновенно решили, Артура уволили задним числом а мне провели скидку в 250 000. Я осталась довольна.

Москва

Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника stas.filippov.79

stas.filippov.79:
Не мудрствуя лукаво мы с женой обратились в агентсво Петербургская недвижимость за подбором квартиры. Хорошо что в него, т.к. обсдуживанием остались довольны. Менеджер отвечал на наши глупые вопросы в стопицотпервый раз наверное:), ипотечный специалист подобрал выгодный процент по ипотеке. Ввбрали ЖК Облака, их же застройщика.

Москва

Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника s-balyasov

s-balyasov:
Реально помогают с приобретением недвижимость. Сейчас столько предложений что глаща разбегаются. И помощь не будет лишней. В петербургской недвижимости под меня подобрали варианты. Я все бы купил) Но в итоге выбрал самый бюджетный. Все специалирсты сработали слаженно и профессионально.

Москва

Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Александр Петрунин

Александр Петрунин:
Хочу выразить благодарность АН "Итака" в лице Ивановой Натальи Борисовны.Я обратился в агентство с целью продать квартиру. Агент Иванова Наталья очень быстро и профессионально разработала план действий, и уже на втором просмотре был "найден" покупатель. Сама сделка прошла четко и спокойно.Огромное спасибо Наталье за ее труд, терпение и тактичность! Если, Вы хотите, чтобы Ваши проблемы с недвижимостью решались, как свои собственные, обращайтесь к Ивановой Наталье Борисовне в АН "ИТАКА"- грамотному специалисту и просто хорошему человеку.Желаю агентству удачи, процветания и таких агентов, как Наталья!

Москва

Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Айсылу Фаизова

Айсылу Фаизова:
Была цель приобрести квартиру в ипотеку. Мне 21 год, опыта в таких сделках естественно нет, было очень вно, чтобы не обманули на каком-нибудь этапе сделки. Хочу отметить работу Кудряшова Артёме и Давлетбердиной Виктории. Отвечали на все мои глупые вопросы, помогли на всех этапах сделки, все подробно объясняли. Очень очень благодарна! Осталось только положительное впечатление от работы с ними. Офис у метро Пионерская. P.S. Счастливый собственник однушки в ЖК «Золотые Купола»

Москва

Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Ариана

Ариана:
На днях приобретала квартиру в ЖК Облака. Хочу отметить отлично отлаженный процесс работы в агентстве. Все сотрудники компетентны в своей работе, чувствуется заинтересованность в клиенте. Очень рада, что обратилась именно в Петербургскую недвижимость.

Москва

Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника chumakova.lyubochka

chumakova.lyubochka:
Наша семья переехала в Питер из Воронежской области. Как тут строят мы не имели представления и агентство выбрали по отзывам. Въехали в квартиру и нарадоваться не можем. Отделка чистенькая, дом красивый. В нашем родном городе наш дом был перекошенный, было страшно за свою жизнь и безопасность. Почувствуй разницу называется. Я считаю что застройщик setl city, который строил наш дом исполнительный и порядочный. Агентство Петербургская недвижимость помогло подобрать застройщика и вариант жилья. Рекомендую к сотрудничеству.

Москва

Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Прекрасная компания и сотрдники. Я очень боялась приобретать жилье в чужом городе. После первого общения с менеджером по телефону все равно осталось беспокойство. Но она у меня умничка. Встретила по приезду в аэропорту и ни на шаг не бросала. Подсказывала, помогала во всех вопросах. И всегда на связи, с разницей во времене я ни раз звонила в ее нерабочее время. И в ответ были понимание и искреннее желание помочь. Счастлива что не ошиблась в выборе компании.

Москва

Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Тата

Тата:
Я как раз на авито нарвалася на мошенниках при попытке продать квартиру. Обратилась в Петербургскую недвижимость и забыла про страх. Помогли найти покупателя и оформить сделку. Позже обращалась с просьбой подобрать квартиру. Накидали много вариантов одного района в нескольких ценовых категориях. Я осталась очень довольна компанией и работой своих менеджеров.

Москва

Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника lika.voronina.92

lika.voronina.92:
У меня сделка прошла легко. Самое лавное, что приходишь в одно место и предлагают разных застройщиков. Агентство бесплатно подбирает варики и помогает с документами. У них в буклете есть фраза "принцип одного окна", так вот он работает.

Москва

Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Катя

Катя:
Супер впечатления от работы сотрудников в офисе на Московском, 212 (продажа новостроек). Менеджер проконсультировал по вариантам, скинул интересные планировки на почту, съездили в шоу-рум нашего дома. Ипотечник подготовил ряд предложений от банков. В итоге мы заключили договор. С регистрации он вернулся через 3 недели. Через год получили долгожданные ключи!!! Не тау уж долго и сложно покупать квартиру в новостройке. Всем советую.

Москва

Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Петербургская недвижимость отзывы

Светлана:
Стабильная компания, мне предложили хорошие условия, поэтому с удовольствием пошла. Коллектив у нас хороший, работаю уже полтора года специалистом по работе с клиентами, сработались с коллегами уже хорошо, даже сдружились, обедаем вместе, да и просто можно поговорить с девчонками, обсудить какие-то вопросы кроме работы. Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Петербургская недвижимость

Положительные стороны:
Может, кому-то это покажется меркантильным, но говорю как есть. Я дорожу тем, что у меня в такое сложное время есть работа и есть заработок. Заработок кстати довольно неплохой. Когда смотришь... Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Уважительное отношение к специалистам

Положительные стороны:
Тут меня устраивает не только размер зарплаты, но и целом уважительное отношение к специалистам. И не важно, менеджер ты или простой специалист. Хорошо платят, все официально, плюс еще разные бонусы... Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
0 0
оформляют официально

Положительные стороны:
Работаю здесь относительно недавно, с октября прошлого года, но для оценки плюсов много времени и не потребовалось. Зарплата тут белая, оформляют официально, платят всегда вовремя. Так как устроился еще до... Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа устраивает

Положительные стороны:
В компании работаю оператором колл-центра недавно, но все устраивает. Сначала переживала, что придется заниматься продажами, но нет, только прием входящих звонков и перевод их другим сотрудникам, подготовка отчетов. Мне понравилось,... Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
0 0
официальное трудоустройство

Положительные стороны:
официальное трудоустройство,всё строго по трудовой; ценный опыт, большой плюс к резюме;руководящие должности закрываются исключительно внутренними ресурсам; льготы на покупку квартиры, есть небольшая скидка для сотрудников; хороший ДМС, корпоративные скидки на... Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Есть хорошие перспективы

Положительные стороны:
Для меня это компания, в которой я могу достойно зарабатывать и продвинуться. Есть хорошие перспективы в плане профессионального развития. У нас хорошая база проектов, есть что предложить клиенту на любой... Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
0 0
петербургская недвижимость

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
В Петербургской недвижимости работаю с прошлого года, сфера для меня не новая и вписалась в коллектив быстро. Трудоустройство официальное и график работы тут нормальный, зарплата хорошая. Отношение к сотрудникам человеческое. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
0 0
петербургская недвижимость

Отрицательные стороны:
Сложнее, чем я рассчитывала. Объемы работы большие, хотя переработок нет.
Положительные стороны:
Работаю недавно, но зарплатой довольна. Взяли на должность административного помощника. Помогли войти в курс дел и вообще как-то освоиться в компании и в коллективе. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
0 0
петербургская недвижимость

Отрицательные стороны:
График плотный, иногда в выходные надо выходить, иногда по времени встреч подстраиваться под клиента ,а мне самому это может быть не особо удобно.
Положительные стороны:
Отличная компания! Я был настроен пахать, но и хорошо зарабатывать. Именно это и получил. Клиенты есть, у меня сейчас хорошие продажи. Да, первые пару месяцев невысокие или средние показатели были, а потом вышел уже на хороший уровень продаж и уже в принципе не снижаю. Многое с опытом пришло. Но тут еще облегчает ситуацию атмосфера в коллективе ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
О работе в компании

Положительные стороны:
Устроилась в call-центр работать. Тут почасовой оклад, премии есть. Не занимаюсь продажами, холодными звонками и тп, что меня вполне устраивает. Только консультации по вопросам клиентам и перевожу звонки на соответствующих... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>