Лосось и Кофе

Первое впечатление обманчиво.Начнём с того,что тебя встречает эйчар Дарья,которая с вниманием и айфоном собеседует тебя,по первым впечатлениям,кажется,вот ,ты попал в настоящую семью,отличную команду.Но сразу только после начала работы ты понимаешь,что все далеко не так.Каждый администратор,официант,а иногда и управляющий не выносит эту Дарью,может показаться,что ее бояться,ведь она как собачонка бегает за директором,вместо того,чтоб заниматься своими прямыми обязанностями,но это не так,дело в том,что Дарья постоянно свет свой нос в любую из сфер работы каждого,а если вы ей не нравится и вы ей не подчиняетесь(что нормально),то она бежит докладывать и иногда нагло врать руководству.Бармены иногда радушные,иногда дико странные включают истериков,банкетные менеджеры постоянно меняются,официанты все затюканные,никаких трудовых норм законодательства не учитывается,люди адово перерабатывают чтоб не потерять работу,так как уволить могут просто так,а замену найти легко кафе у всех на слуху в городе (только благодаря старой команде Дениса)Никаких трудовых норм не учитываются,отпускные при увольнении не платятся ,деньги выдают на руки,приходится буквально умолять устроить тебя по тк,обеды ты оплачиваешь сам(правда по себестоимости),но после того как побывал на кухне есть страшно,так как такое количество тараканов я ещё не наблюдал,во все трёх ресторанах.алкоголь покупают очень дёшево,не советую.Скажу так,многим бы брать пример с Сереги в добром и стараться работать честно и без вы*бонов,меньше Дарьи,которая разлагает корпоративную этику,позорит имя эйчара в принципе,сплетничает,злорадствует и лицемерит и это место не так уж и плохо на летнюю работу:)

08.10.2021 | положительный отзыв
Поющий лосось: Странная "политика"

Странные устои в данном заведении. Существует система сдачи экзаменов ежемесячно. Согласна, что первый имеет место быть, после стажировки. После первой сдачи тебе повышают ставку и следующий месяц ты "колбасишь" в надежде получить свои "кровные" по повышенной ставке. И вот он следующий экзамен(перед зарплатой) , а ты бедный студент, утром учеба, вечером работа. И не сдал. Всё, зп нет, вообще ни Подробнее>>

31.05.2020
Лось и Лосось

Дружный коллектив, хорошее заведение и... Отвратительное начальство. Требования к персоналу, как в ресторане высокой кухни. Зарплату постоянно задерживают. А в тяжёлые времена карантина не платят совсем. Им откровенно наплевать на то как и на что живут их сотрудники, которые впахивали на них несколько лет. "что то не нравится, уходи"Работаешь не официально? Твои проблемы, жди. А сколько ждать? На что жить, Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
ЕЛЬНИНСКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Лосось

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

22.07.2022
Правда Кофе (ООО Кофе Плюс) - негативный отзыв

Здравствуйте! На сайте www.hh.ru я сделала отклик на вакансию "Менеджер по продажам". 20 июля в 15:13 мне пришло приглашение от этой компании, что моё резюме им показалось интересным и они попросили меня перезвонить им в рабочее время по телефону +79913402686 (Батракова Ирина Руслановна). 20 июля я была в отъезде и не смогла перезвонить. На следующий день, 21 июля, я им Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Coffee Smile (Кофе Смайл) | Кофе с собой | Ухта

кампания представлена в лице трех парней,они же являются владельцами данной кофейни в г.Ухта. Из плюсов работы:ребята адекватные,идут навстречу когда требует ситуация, по графику, замениться если срочно надо.в течении дня нет жестких рамок при работе. если бывают в работе косяки относятся с пониманием, спокойно обучают. Из минусов:серая зарплата, то есть оформлять то оформляют, но зп не белая.Очень маленькая зарплата около 15 000 плюс минус пару тысящ, а на период стажировки вообще ничтожна, что-то около 10 000.график работый разный изначально оговаривали 2 на 2 по факту не всегда соблюдался, работа с 9 до 21:00 плюс уборка.с дорогой 12-13 часов работы оплата чуть Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин Кофе-Кофе.ру

В настоящей компании я занимал должность курьера. Очень многому обучился за период работы. Самое главное это организация рабочего времени. Ради успешной доставки заказов и удовлетворения потреьбностей покупателя я сумел научиться планировать свое время и практически не опаздывать. Стал бережнее относится к товарам, особенно к подаркам. Я уже подрабатывал курьером в другом месте, но качественно выстраивать свою работу научился здесь.Невысокая заработная плата, отсутствие карьерного роста. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин Кофе-кофе.ру отзыв сотрудника Kirienko

Нормальная компания, уже не однократно делал у них заказы. Главное что делают что обещают и в утверждённое время. Качество товара хорошее, цена умеренная. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет-магазин Кофе-Кофе.ру»

Невысокая заработная плата, отсутствие карьерного роста.

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет-магазин Кофе-кофе.ru»

Неудобное расположение, далеко от метро
Своевременная зарплата, четко поставленные задачи, лояльное начальство, официальное оформление, дружный коллектив ... Подробнее>>