Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Пиксель Плюс

Москва

Комментарии:

Отрицательные стороны

Устроился в пиксель плюс в сео отдел, работал как положено. Уволили в декабре, без выплат и всего прочего! Причина? А ее нет. Выдумали что-то и приписали, зарплату обещали одну, по факту другая. Повышение и карьерный рост: +3т.р. в год

 

Положительные стороны

Не мешки таскать


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2022-11-22  Дмитрий Б

В Пиксель Плюс я пришел в 2021 году. Компания помогла развиться в качестве SEO-специалиста и дала профессиональные навыки, за что я очень благодарен руководству компании. Дружелюбный коллектив, грамотные наставники, контроль проектов. Все это в совокупности помогает расти как грамотному специалисту.

2023-01-31  Дарья Пивнева

С Пикселем знакома уже более 8 лет в качестве фрилансера, недавно начала профессиональный рост в качестве аккаунт-менеджера. Очень здоровский открытый коллектив, поддерживаемая мотивация, достойная зарплата, отзывчивый коллектив, где все готовы помочь в решении любой рабочей задачи ради повышения уровня удовлетворенности клиента. Особенно привлекает акцент на развитии сотрудников и стремление к покорению новых и новых направлений. Динамично, комфортно и уютно с каждым - от подчиненных до руководителей. Спасибо всем, кто создает эту неимоверную атмосферу!

 

 

Отрицательные отзывы

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс

Отрицательные стороны:
Проработал в компании 30 лет! Нет ни пенсий ни страховки, как то раз случайно сломал палец об клавиатуру. Запуталась нога в проводах интернетовских кабелей и как БУХ на стол компьютерный и об клавиатуру палец хрустнул на пополам, чую гремит разлом. Пишу начальнику другой рукой, мол "Травма на производстве, плати за лечение" а в ответ "Ты уволен, Игорь." А я ведь даже не Игорь...
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

Отрицательные стороны:
 Сам я бывший сотрудник компании. Все положительные отзывы липа. Они заставляют сотрудников требовать положительный отзыв с клиентов под любым предлогом. Если не получил отзыв с клиента урежут зарплату. Потом этими отзывами махают везде несмотря на то, что клиент уже разочарован и не получил того чего ожидал. Подробнее>>

05.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Пиксель Плюс

Отрицательные стороны:
 На вакансию я откликнулась сама, но достаточно долго они молчали, а потом прислали тестовое задание. Пока его проверяли, я уже нашла другую работу, но hr убедила меня все-таки прийти на собеседование, мотивируя тем, что у них ну просто классные условия работы. По факту: — зп в два раза меньше, чем мой минимум, указанный в резюме — чтобы заработать нормальные бонусы, нужно не просто хорошо работать, но и перевыполнять план, быстрее всего это делается впариванием услуг. — по факту НЕ продажи, но без продаж ничего не заработаешь — оформление ПОСЛЕ испытательного, во время которого — никаких бонусов — зп, оформляют на минималку. Делаю вывод, что может быть неплохим вариантом, для кого-то, но hr не смогла сделать соответствующий вывод исходя из моего резюме.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв о работодателе «Пиксель Плюс»

Отрицательные стороны:
Отрицательных моментов не найдено=)
Положительные стороны:
1. Замечательный сплоченный коллектив 2. Прекрасное и отзывчивое начальство 3. ЗП не задерживают 4. 8 часовой рабочий день, с возможностью изменять начало рабочего дня 5. 15 мин опоздания - не опоздание, система штрафов отсутствует 6. Интересная работа 7. Карьерный рост 8. Удобное месторасположение офиса 9. Плюшки, печеньки и бонусы от компании ... Подробнее>>

23.10.2021
0 0
Отзыв о работодателе «Пиксель Плюс»

Отрицательные стороны:
Руководительница в отделе аккаунтинга собрала вокруг себя любимчиков, а если ты не влился - будет очень сложноВышестоящее руководство ничего не хочет с этим делать, поэтому если изначально не заладятся отношения с руководительницей отдела - то лучше сразу искать другую работуОформление только после испытательного срока
Положительные стороны:
Можно получить реально хороший опыт в отрасли, поработав в Пикселе.Есть много разных презентаций, материалов, обучений внутри компанииКоллектив в компании в целом неплохой, ребята могут поделиться опытом, что-то подсказать (кроме отдела аккаунтинга)Зато в отделе аккаунтинга научили, как можно "любить" клиентов. Вообще не знал что такими словами можно клиентов называть, теперь проще в других компаниях применять.Возможность приходить с 9 до 11 ... Подробнее>>

24.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс


Плюсы в работе:
Приятная компания, есть много хорошего материала для начинающего специалиста. Рабочие процессы налажены согласно этики компании. В целом мне все понравилось
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

02.03.2019
0 0
Пиксель плюс

Ужасный обман. Приглашают под видом вакансии "менеджер интернет магазина ", а на самом деле нужно просто втюхивать их продукцию.Перспектив ноль, о зарплате врут Не тратьте время попусту! Плюс ещё высокомерное наглое поведение руководителя сразу убирает желание сотрудничать Подробнее>>

22.01.2018
0 0
Отзыв пользователя Константин о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Работаю больше года. Всем доволен. Читаю отзывы некоторые и просто диву даюсь - ощущение что человек вообще не с нами работал. Перечислю плюсы которые мне кажется плюсами: нормальное рабочее место, (с работы не хочется сбегать как от страшного сна, есть у меня опыт жизненный) множество интересных задач, которые требуется решить быстро (иногда не быстро) разработка стратегии не рутинная работа

Москва

Подробнее>>

29.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Пиксель Плюс

Отрицательные стороны:
Устроилась в офис в Зеленограде и чего я увидела? Отвратительное отношение клиентам. Им не только на прямую говорят, что мы заняты не до тебя сейчас по телефону и электронной почте, но и при личной встрече. Если вдруг клиент приезжает, не дай бог, держат на пороге и прямым текстом через менеджера просят намекнуть, что тебе здесь не рады. Руководство такой порядок вещей устраивает. Пришла я, новый менеджер, которому дали уже "раздраконенных" клиентов. Решила вопросы клиентов, справилась и с жалобами, клиенты стали все лояльные. Бывают и плохие клиенты, не спорю,

Зеленоград

Подробнее>>

17.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
1. гибкое начало рабочего дня и график работы 2. бесплатная парковка рядом 3. позитивный и дужный коллектив, 4. классные выездные мероприятия, 5. печенки и зефирки круглосуточно, 6. интересные задачи, постоянное развитие 7. а еще у нас есть свои инструменты сео - пиксель тулс где можно творить

Москва

Подробнее>>

02.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Проработал в Пиксель Плюс 3 года. Уходил с тяжелым сердцем в связи с переездом в другой город. Максимально комфортные условия для работы и роста, хотелось бы пожелать успехов и развития всему коллективу.

Москва

Подробнее>>

02.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Лев о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Отлаженная система продаж и сопровождения клиентов. Можно быть уверенным, что клиентам, которых привел отдел продаж, будут оказаны услуги на самом высоком уровне! Работа в этой компании отличная возможность получать и совершенствовать всевозможные разносторонние навыки как професииональные так и личностные!

Москва

Подробнее>>

30.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Давно хотелось написать пару слов о своем месте работы. Компания достаточно давно на рынке, около 12 лет, я работаю здесь около года. За это время уже успел понять что здесь есть: - Стабильность. На работу ходить приятно и не напряжно - Возможность для развития. Если вдруг твоя должность становится тебе мала - тебе всегда предложат освоить новые задачи, стать более квалифицированным -приятное общение в коллективе -все одного возраста примерно. -ну и общение с начальством не вызывает "благоговенного страха" - все проблемы можно спокойно решить. Планирую тут работать.

Москва

Подробнее>>

25.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Василий о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Работаю около полугода. Все устраивает. Приятно, что придя с небольшим опытом в такую, достаточно известную компанию, тебе помогают "прокачать" свои возможности.

Москва

Подробнее>>

07.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Работать в «Пиксель Плюс» в первую очередь удобно. Близко к метро, начало дня гибкое, рабочие процессы хорошо организованы. Вкусная столовая. Офис чистый и светлый, а обстановка спокойная, хотя деятельность кипит, не переставая. Здесь много специалистов, с которыми быстро учишься. И, если при слове «работа» обычно появляется мысль «не хочу», то здесь она меняется на «ок, я готов».

Москва

Подробнее>>

28.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Молодое амбициозное начальство с которым приятно иметь дело! Приятно, что здесь заботятся о комфорте сотрудников - в офисе всегда есть вкусный чай, кофе, разные вкусняхи. Наличие разнообразных по сложности задач. И, возможность обратится за помощью - огромный плюс. Так же семинары, совместный разбор проектов, собственная тематическая библиотека.

Москва

Подробнее>>

15.03.2018
0 0
Отзыв пользователя дмитрий о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Работа в Пиксель Плюс отвечает всем требованиям качества. Рабочее место, отзывчивое руководство, соблюдение рабочих условий, прозрачность з.п и систем начисления премий. По настоящему дружный коллектив, всегда найдется компетентный человек, к которому можно обратиться за помощью, в которой не откажут.

Москва

Подробнее>>

15.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Валерий о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Работаю в компании достаточно продолжительный период, могу сказать осознанно - я доволен. Регулярные обучающие программы (семинары, конференции) Возможность проявления инициативы в решении спорных вопросов Карьерный рост Хорошая стартовая зп с дальнейшим повышением

Москва

Подробнее>>

12.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Влад о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Работаю больше года, что могу сказать - я всем доволен задач много руководство адекватное есть куда расти

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Постоянное развитие в процессе работы. Драйв и динамика каждый день. Переодическое обучение новым технологиям на внутренних семинарах компании. Много печенек, кофе, чая.

Москва

Подробнее>>

18.01.2018
1 0
Отзыв пользователя Злата о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Проработала в компании год! И работала бы еще, если бы не обстоятельства, вынудившие меня к переезду. По пунктам 1 - Отличный офис. Уютный, светлый, просторный, стильный 2- Молодое и амбициозное начальство. Развиваются в своем направлении без остановки. Это мотивирует. 3 - Семинары, тренинги, презентации для сотрудников! Библиотека с нужной актуальной литературой. 4 - Зарплата без задержек, порой приятно радовали. 5- Коллектив. Дружны, веселы. Прекрасно проводили время на корпоративных праздниках всем большим составом! 6- И приятности - различный вкусный чай, кофе, вкусности! 7-По функционалу - никто не вываливает на тебя непомерное количество работы сразу,

Москва

Подробнее>>

05.12.2017
0 1
Отзыв пользователя Ольга о компании Пиксель Плюс

Отрицательные стороны:
Работаю уже несколько месяцев, пока не трудоустроили офицально. Зарплата тут даже не серая она просто черная. Моя начальница выдает её из сумки если напомнить. Завтра приеду с дачи и уволюсь.

Зеленоград

Подробнее>>

15.11.2017
2 0
Отзыв пользователя Анна о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Чудный коллектив! Красивый офис. Адекватное начальство! Что я успела заметить так это то, что все довольны своей работой. Если сотрудникам комфортно, если они могут без проблем и страха обратиться к начальству, то работоспособность, общее настроение и, соответственно, результаты будут только выше и качественнее! Так держать!

Москва

Подробнее>>

30.10.2017
2 0
Отзыв пользователя Кирилл о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Работаю больше двух лет! Все устраивает, во-первых, взаимопонимание и дружеский дух в команде. Второе - это сама команда. Во многих компаниях, где я работал, команды как таковой нет. Есть клубок змей с интригами. Тут же все дружелюбно, зарплату платят вовремя, с руководством можно в любой момент зайти и поговорить на беспокоящие темы, ну и что главное - опыт работы с крупнейшими клиентами в России.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Плюсы/минусы работы в Пиксель Плюс

Положительные стороны:
На подкорку каждого сотрудника записываются и постоянно транслируются ценности компании, в том числе – помогать клиенту, быть честным с клиентом, давать качество и результаты. Для тех, кому важно не просто... Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Пиксель Плюс

Положительные стороны:
Евгений 04/09/2018 Молодой и адекватный коллектив,в офисе творческая атмосфера! Компания всегда готова к новым идеям и предложениям. Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводяться семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.

Москва

Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
0 1
Отзыв о работодателе «Пиксель Плюс»

Отрицательные стороны:
Пока не вижу их (может их нет)
Положительные стороны:
1. Адекватное понимающее начальство 2. Такой же адекватный и приятный для работы коллектив 3. Хорошая обстановка в офисе, комфортные рабочие места + приятные мелочи в виде чая,печенек и т.д. 4. Удобная для работы CRM 5. Удобное местоположение самого офиса. 6. Удобный варьируемый режим работы. ... Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Пиксель Плюс


Плюсы в работе:
Молодой и адекватный коллектив,в офисе творческая атмосфера! Компания всегда готова к новым идеям и предложениям. Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводяться семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работаю в компании больше шести лет.

Положительные стороны:
Работаю в компании больше шести лет. За это время смог попробовать себя в нескольких должностях. На текущий момент рбаотаю в отделе SEO и возглавляю отдельное направление. Радуют крутой коллектив и... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>