Homeland-group

Еврейское гетто. Работа офиса организованна таким жесточенно бюрократическим образом, что просто 3.14_здец (подписывать бумажки приходится на каждом повороте офиса). Офис - откровенное [censored] прокуренный сарай, народу напихано больше чем столов. Денег не платят, уйти проблематично. Текучка за 1 месяц 16 человек, 2- 14... D итоге еле вырулил свои бабосы со скандалом (их кстати платят по прямому звонку в бухгалтерию от руководителя, могут шпынять туда сюда несколько дней...). НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ТУДА ВЛЕЗАТЬ - КАБАЛА))))

Кирилл 2015-11-07 19:08:28

На деньги которые Хоумленд не заплатил сотрудникам в Минске и субподрядчикам в Москве, эта шарага организует хакерские Ddos атаки на уважаемые сайты - где написана правда об этих кидалах!!! довольно комично и грустно одновременно! ))

Сергей 2015-10-02 11:51:04

Нормальная компания, как везде есть и положительные и отрицательные стороны. Наёмным рабочим везде плохо))) лично я работаю пока и меня все устраивает. А там посмотрим

Константин А. 2015-10-02 14:54:59

Серега, расскажи поподробней о положительных сторонах! Пока-что они для всех остаются тайной! )))

Виктор Дн. 2015-09-17 00:26:55

archi.ru/russia/62424/arkhsovet-moskvy интересно почему УПДК связались с жуликоватыми посредниками - которые сами ничего не проектировать не умеют, а только собирают варианты по фрилансерам и фирмам которых потом кидают!?!?

Жулики! 2015-09-04 11:22:00

Отвратительная контора. Кидают как проектировщиков так и заказчиков. На всю страну уже "прославились". В интернете море отрицательных отзывов о них.Своих проектировщиков практически нет, всё отдают на субподряд за копейки. Платят только предоплату, постоплаты не добиться. В самой организации огромная текучка, нормальные люди там не задерживаются. Вот только некоторые отзывы: Добрый вечер. Хо

Ваня 2015-08-24 14:12:54

Никому, никогда, не советую связываться с этими бедолагами. Работал в ООО "Хоумленд Архитектура" на протяжении полутора лет инженером-проектировщиком ОВ. Всегда наблюдались задержки с выплатой "черной" з/п. В последние полгода они начали доходить до 2-3 месяцев. Также ты никогда не понимал сколько в итоге тебе будет начислено зеленных, всегда почему то она варьировалась до +/- 5000 руб. Так

Алексей 2015-07-25 19:56:26

А я всем доволен, коллектив, руководство, все супер. Надеюсь работать буду долго в этой компании

Саша 2015-07-25 19:54:23

Да, в компании сейчас все отлично. Рад что все наладилось и у меня есть возможность участвовать в крутых проектах.

Саша 2015-09-11 14:19:24

Теперь вдруг уволен без объяснения причин! Мне задолжали ЗП за 2 месяца! Это нарушение трудового законодательства!

Олег 2015-07-23 08:41:55

Работаю в компании больше 3-х лет и могу сказать, что большинству сотрудников компания нравится, очень хороший коллектив, офис далеко не сарай, он полностью соответствует направлению деятельности компании, оригинальный двухъярусный опенспейс. Большинство сотрудников работает здесь не один год, а текучка есть везде и я считаю что это нормально, зачем держать специалиста если он не подходит

Мария 2015-08-29 01:51:26

прощу прощения.. уволилась и теперь начистоту - это ШАРАГА и жулики! обратите внимание на количество негативных оценок отзывам, которые негативны и увы правдивы!! Это вся шарага сидит, лайки ставит себе и негативные тем, кто написал правду о гнуси в этой конторе!!

Олег 2015-11-05 12:14:47

тоже уволили..ЗП так и не дождался....ну и паршивая фирмочка

28.12.2022 | положительный отзыв
HOMELAND GROUP

Урейская Анна Викторовна - данную клячу примерно в 2019м турнули из Мангазея Девелопмент за откаты на тендерах и дурной рабочий климат. Довольно наивно и нелепо было подбирать такое и вводить в состав правления Capital group.
.... ...

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника семен о компании Homeland Group

И снова ребятки Сорокин и Подольская из Homeland group (Хоумленд групп) переобулись!!!!! теперь именуются: ООО "МАТРИКС" http://archmatrix.ru/ и ООО "ДИ ЭНД ЭФ" (ИНН 9705111813), находятся по адресу: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 9, тел. 84993710320.

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Из народа о компании Homeland Group

Один знакомый всем "бобер", приехав из-за речки. Решил на забугорный лад, открыть в лесу строительный подряд. Нанял зверей, берлогу снял, "лису" поставил в управленье. Расчет пообещал он через год, ко дню благодаренья. Идут дела, доход растет. Амбар зерном забит до края. Заказов много у "бобра", все в сроки выполняет. Кому построил дом, кому забор, Сарай кукушке он поправил. Но с каждым днем все больше он в печали прибывает. Позвав к себе лису печальный начал разговор: - "Как быть сестрица, подходит срок и нам с лесным народом надоб расплатиться. Я в принципе не плут, не трус. Лишь щедрый на слова, пока карман мой

21.08.2013 | отрицательный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Homeland Group Москва, ул. Мясницкая, д. 24, стр.1, разные офисы. Президент – Сорокин Роман. Ген. Директор – Подольская Юлия. Менеджер по подбору персонала - Йолдыз Сафиуллина. Менеджер по адаптации персонала - Вероника Тендетник. Работник отдела кадров (не помню имя; женский пол; хамка). Господа Архитекторы и Инженеры! Если Вы захотели почувствовать себя в «шкуре» таджика на Российской стройке – то Вам в эту компанию. В проектный отдел. Признаки: 1. По телефону вам приятный женский голос рассказывает о неплохой зарплате, рабочем месте в центре Москвы, интересных объектах. 2. Прибыв на собеседование, Вы попадаете в мансарду жилого дома, где в одном помещение, «плечо к плечу», трудятся около 100 сотрудников. Рац. Предложение – почему в один уровень; зачем такое расточительство? Даёшь второй, а может, и третий уровень! Уплотнить! 3. «Цех» проектирования разбит на два основных отдела: креативный и проектирования. «Креативщики» быстро «пекут» и продают свои «сказки» Заказчику. Отдел проектировщиков (самый многочисленный) эти «сказки» «превращает» в проектную документацию. И самое удивительное – отдел проектирования «буксует»! Вопрос – почему? Ответ – пресовать их надо, проектировщиков! Работать не

14.11.2013 | отрицательный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Москва, ул. Мясницкая, д. 24, стр.1. Ген. Директор – Подольская Юлия. Архитекторов и инженеров за людей не считают, у них это называется "ФРИК КОНТРОЛЬ". Поэтому хорошие инженеры и архитекторы которые случайно попали к ним на работу бегут от них, как от огня. Остаются малоквалифицированные специалисты, которые изображают бурную деятельность, постоянно орут, требуют, ругаются, хамят, при этом архитекторы СНиП, ГОСТ, СанПин не знают. Конструкторы делают ошибки в расчетах. Задание вообще получить невозможно, так как правая рука не знает, что делает левая. ФРИЛАНСЕРЫ - НЕ БЕРИТЕ У НИХ РАБОТУ, обольют го....м и НЕ ЗАПЛАТЯТ. Все порядочные люди от туда уходят.

04.12.2013 | отрицательный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Гай Фокс о работе в компании

Гай Фокс:
1. Невысокая неиндексирующаяся оплата труда, выдаваемая тремя кусками 2. Переработки, вне зависимости от того, насколько эффективна ваша работа (чем больше работаешь, тем больше накидывают) 3. Потребительское безответственное отношение к персоналу, отсутствие минимального соц пакета (текучка) 4. Отвратительные условия труда (теснота, духота, посторонних 5. Нет бонусов и премий (адекватных московским реалиям) 6. Хамы

23.01.2014 | отрицательный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасные условия работы: теснота, очереди в туалет, духота, всех постоянно уплотняют. Обманывают по деньгам, зп черная, могут часть и зажать на свое усмотрение. Обещают золотые горы, не дают ничего. Лживые и хамские руководители.

24.01.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Андрей Лисин о работе в компании

Андрей Лисин:
В Homeland Group работаю с середины 2009 года. Устроился туда еще малоопытным специалистом в Архитектурный отдел. За 4 с половиной года дорос до должности ведущего архитектора, чему очень рад. В России много прекрасных зданий, построенных талантливыми архитекторами, поэтому есть на чем учиться, а в компании обеспечивают интересными проектами, которые я бы не смог назвать рутинной работой. Я бы причислил свою компанию именно к развивающимся и помогающим развиться, ведь не приходиться постоянно делать одно и то же, и заданий хватает, и разнообразия. Что касается условий, то само расположение места работы очень удачное: близко к центру и в то же время к Садовому кольцу, так что развязка явно удачная. В самой компании условия отличные начиная от места работы, и заканчивая отношением начальства и зарплатой. Честно сказать, я даже недовольных почти и не встречал, и, в основном, это были обычные ворчуны, которые сами себя любят с перебором, от чего все вокруг раздражает. Примечательно то, что это было всего 2 человека, которые сейчас работают в каких-то шарашкиных конторах, получают копейки и не имеют никакого карьерного роста. Так что в нашей компании очень даже уютно, и отношение доброжелательное,

25.01.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Юрий Ильясов о работе в компании

Юрий Ильясов:
На сегодняшний день я являюсь подрядчиком компании «homeland group», за годы работы у меня сложилось только положительное впечатление о компании. Дело в том, что проектов и заказов у них достаточно и мне необязательно сидеть целыми днями в офисе, чтоб выполнять свою работу. Сотрудничаю с «homeland group» уже более 3 лет, и доверяю им полностью, да и они знают, что я сдам работу вовремя, даже если откладываю все на последние недели. Приятно чувствовать себя свободным, работая с профессионалами, и не быть привязанным к одному рабочему месту. Думаю, в скором времени несколько моих друзей из Белоруссии присоединятся к работе в компании в офисе в Минске.

25.01.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Работа для творческих личностей, которым нравится экспериментировать и не ставить перед собой границ. Работаю в «Homeland Group» уже больше года, и в отличие от других компаний мне они не ставят рамки. Только у них я смог раскрыть все свои таланты, которые сразу же оценил мой начальник и клиенты. С зарплатой тоже проблем нет, хотя меня она волнует меньше всего, ибо, когда работа нравится, она превращается в увлечение и хобби, за которое платят деньги. Не надо заставлять себя быть проектировщиками, если у вас не лежит к этому душа, то и работа вам будет, не нравится, где бы вы не работали. Хотя у нас дружный и отзывчивый коллектив, помогаем всем новичкам и даем полезные подсказки, а как ими воспользоваться исключительно дело каждого.