Homeland-group

Еврейское гетто. Работа офиса организованна таким жесточенно бюрократическим образом, что просто 3.14_здец (подписывать бумажки приходится на каждом повороте офиса). Офис - откровенное [censored] прокуренный сарай, народу напихано больше чем столов. Денег не платят, уйти проблематично. Текучка за 1 месяц 16 человек, 2- 14... D итоге еле вырулил свои бабосы со скандалом (их кстати платят по прямому звонку в бухгалтерию от руководителя, могут шпынять туда сюда несколько дней...). НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ТУДА ВЛЕЗАТЬ - КАБАЛА))))

Кирилл 2015-11-07 19:08:28

На деньги которые Хоумленд не заплатил сотрудникам в Минске и субподрядчикам в Москве, эта шарага организует хакерские Ddos атаки на уважаемые сайты - где написана правда об этих кидалах!!! довольно комично и грустно одновременно! ))

Сергей 2015-10-02 11:51:04

Нормальная компания, как везде есть и положительные и отрицательные стороны. Наёмным рабочим везде плохо))) лично я работаю пока и меня все устраивает. А там посмотрим

Константин А. 2015-10-02 14:54:59

Серега, расскажи поподробней о положительных сторонах! Пока-что они для всех остаются тайной! )))

Виктор Дн. 2015-09-17 00:26:55

archi.ru/russia/62424/arkhsovet-moskvy интересно почему УПДК связались с жуликоватыми посредниками - которые сами ничего не проектировать не умеют, а только собирают варианты по фрилансерам и фирмам которых потом кидают!?!?

Жулики! 2015-09-04 11:22:00

Отвратительная контора. Кидают как проектировщиков так и заказчиков. На всю страну уже "прославились". В интернете море отрицательных отзывов о них.Своих проектировщиков практически нет, всё отдают на субподряд за копейки. Платят только предоплату, постоплаты не добиться. В самой организации огромная текучка, нормальные люди там не задерживаются. Вот только некоторые отзывы: Добрый вечер. Хо

Ваня 2015-08-24 14:12:54

Алексей 2015-07-25 19:56:26

А я всем доволен, коллектив, руководство, все супер. Надеюсь работать буду долго в этой компании

Саша 2015-07-25 19:54:23

Да, в компании сейчас все отлично. Рад что все наладилось и у меня есть возможность участвовать в крутых проектах.

Саша 2015-09-11 14:19:24

Теперь вдруг уволен без объяснения причин! Мне задолжали ЗП за 2 месяца! Это нарушение трудового законодательства!

Олег 2015-07-23 08:41:55

Работаю в компании больше 3-х лет и могу сказать, что большинству сотрудников компания нравится, очень хороший коллектив, офис далеко не сарай, он полностью соответствует направлению деятельности компании, оригинальный двухъярусный опенспейс. Большинство сотрудников работает здесь не один год, а текучка есть везде и я считаю что это нормально, зачем держать специалиста если он не подходит

Мария 2015-08-29 01:51:26

прощу прощения.. уволилась и теперь начистоту - это ШАРАГА и жулики! обратите внимание на количество негативных оценок отзывам, которые негативны и увы правдивы!! Это вся шарага сидит, лайки ставит себе и негативные тем, кто написал правду о гнуси в этой конторе!!

Олег 2015-11-05 12:14:47

тоже уволили..ЗП так и не дождался....ну и паршивая фирмочка

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Homeland Group - архитектурно-инжиниринговая компания отзыв сотрудника Ваня

Работать чувствуя себя муравьем, которого эксплуатируют - неприятно!Это шарага посредник - отбирающая работу у архитектурных мастерских по всей стране!Отобрав заказ - они его предлагают сделать всем желающим - но по цене 10% от сметной стоимости. Те кто готовы работать за 10% цены - могут корячиться.Их еще и обманут указав на якобы нарушения договора, и это если вообще удастся подписать договор!!! Нередко выжимают проектные предложения и так далее даже не заплатив ни гроша!В самой фирме на 320 человек нет ни одного специалиста!Со словами "мы вероятно не справимся" они предлагают делать работу за них, а руководство дальше жиреет ничего не делая, кроме Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Homeland Group - архитектурно-инжиниринговая компания отзыв сотрудника Илья

жулики из HOMELAND старательно пытаются удалить негативные отзывыantijob.net/black_list/homeland_group/antijob.net/black_list/homeland/Отвратительная контора. Кидают как проектировщиков так и заказчиков. На всю страну уже "прославились". В интернете море отрицательных отзывов о них.Своих проектировщиков практически нет, всё отдают на субподряд за копейки. Платят только предоплату, постоплаты не добиться. В самой организации огромная текучка, нормальные люди там не задерживаются.Вот только некоторые отзывы:Добрый вечер. Хочу выяснить у руководства компании Homeland Group (а именно Подольской Юлии и Соркина Рома), когда будет произведен окончательный расчет с сотрудниками минского офиса и будет выплачена задолженность по заработной плате за 2 месяца (август и сентябрь)! Спасибо за понимание.Добрый день. Хотелось бы узнать у Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
HOMELAND GROUP

Никому, никогда, не советую связываться с этими бедолагами. Работал в ООО "Хоумленд Архитектура" на протяжении полутора лет инженером-проектировщиком ОВ. Всегда наблюдались задержки с выплатой "черной" з/п. В последние полгода они начали доходить до 2-3 месяцев. Также ты никогда не понимал сколько в итоге тебе будет начислено зеленных, всегда почему то она варьировалась до +/- 5000 руб. Также есть в этой организации Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
HOMELAND GROUP

Еврейская международная компания управляемая гражданами Израиля Романом Соркиным и Юлей Подольской. "Международная" наверно уже неправильно написано ибо офис в Минске закрыт, а холопы этого офиса бегают по судам чтобы отсудить свои честно заработанные деньги. Желаю бывшим коллегам из Минска чтобы закон восторжествовал! Но вернемся к славному городу Москва. Здесь на Мясницкой 24 стр 1 находится центральный офис компании. В настоящий момент Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
HOMELAND GROUP

Нарушается трудовое законодательство в части работы во внеурочное время и в выходные дни - не оплачивают. Низкое качество проектной документации в связи с нехваткой человеческих и временных ресурсов. Отсутствие ДМС. Во время моего увольнения подло выживали людей, чтобы не платить компенсации. Кто-то вспылив сам кидал заявления об увольнении, других просили вежливо, не выплачивая компенсацию в полном объеме. Компания обманщиков. Очень Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Homeland Group - архитектурно-инжиниринговая компания отзыв сотрудника Кирилл

На деньги которые Хоумленд не заплатил сотрудникам в Минске и субподрядчикам в Москве, эта шарага организует хакерские Ddos атаки на уважаемые сайты - где написана правда об этих кидалах!!!довольно комично и грустно одновременно! )) Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Из народа о компании Homeland Group

Один знакомый всем "бобер", приехав из-за речки. Решил на забугорный лад, открыть в лесу строительный подряд. Нанял зверей, берлогу снял, "лису" поставил в управленье. Расчет пообещал он через год, ко дню благодаренья. Идут дела, доход растет. Амбар зерном забит до края. Заказов много у "бобра", все в сроки выполняет. Кому построил дом, кому забор, Сарай кукушке он поправил. Но с каждым днем все больше он в печали прибывает. Позвав к себе лису печальный начал разговор: - "Как быть сестрица, подходит срок и нам с лесным народом надоб расплатиться. Я в принципе не плут, не трус. Лишь щедрый на слова, пока карман мой

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника семен о компании Homeland Group

И снова ребятки Сорокин и Подольская из Homeland group (Хоумленд групп) переобулись!!!!! теперь именуются: ООО "МАТРИКС" http://archmatrix.ru/ и ООО "ДИ ЭНД ЭФ" (ИНН 9705111813), находятся по адресу: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 9, тел. 84993710320.

23.11.2015 | отрицательный отзыв
HOMELAND GROUP

Ребята, не теряйте время зря! В этой компании Вас даже с испытательного срока ни кто переводить не будет! Я молчу про постоянные переработки, совершенную неорганизованность компании и полный непрофессионализм. Из 200 проектов за всю историю компании с горем пополам сдано около 25 … За последнее время заказчики отказываются от услуг организации. Хоумлунду осталось совсем немного жить в том составе, в Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Homeland Group - архитектурно-инжиниринговая компания отзыв сотрудника dima.rozhkowoi

Очень рад, что мне посчастливилось попасть в Homeland. До этого работал в архитектурном бюро два года - очень нудная была работа, зарплата копеечная, начальство с нами особо не церемонилось, глядели на нас свысока. В итоге не выдержал - уволился. И решил попытать свое счастье в этой компании. Понравилось здесь с первых дней. Коллектив отзывчивый и дружный, на крупные праздники начальство устраивает корпоративы, что только способствует сплоченности сотрудников. Насчет самой работы - разнообразные заказы, четкий график, соблюдение норм Трудового Кодекса, достойная оплата и возможность продвигаться вверх по карьерной лестнице. Пожалуй, все, что я мог пожелать от хорошей работы. Подробнее>>