Homeland-group

Еврейское гетто. Работа офиса организованна таким жесточенно бюрократическим образом, что просто 3.14_здец (подписывать бумажки приходится на каждом повороте офиса). Офис - откровенное [censored] прокуренный сарай, народу напихано больше чем столов. Денег не платят, уйти проблематично. Текучка за 1 месяц 16 человек, 2- 14... D итоге еле вырулил свои бабосы со скандалом (их кстати платят по прямому звонку в бухгалтерию от руководителя, могут шпынять туда сюда несколько дней...). НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ТУДА ВЛЕЗАТЬ - КАБАЛА))))

Кирилл 2015-11-07 19:08:28

На деньги которые Хоумленд не заплатил сотрудникам в Минске и субподрядчикам в Москве, эта шарага организует хакерские Ddos атаки на уважаемые сайты - где написана правда об этих кидалах!!! довольно комично и грустно одновременно! ))

Сергей 2015-10-02 11:51:04

Нормальная компания, как везде есть и положительные и отрицательные стороны. Наёмным рабочим везде плохо))) лично я работаю пока и меня все устраивает. А там посмотрим

Константин А. 2015-10-02 14:54:59

Серега, расскажи поподробней о положительных сторонах! Пока-что они для всех остаются тайной! )))

Виктор Дн. 2015-09-17 00:26:55

archi.ru/russia/62424/arkhsovet-moskvy интересно почему УПДК связались с жуликоватыми посредниками - которые сами ничего не проектировать не умеют, а только собирают варианты по фрилансерам и фирмам которых потом кидают!?!?

Жулики! 2015-09-04 11:22:00

Отвратительная контора. Кидают как проектировщиков так и заказчиков. На всю страну уже "прославились". В интернете море отрицательных отзывов о них.Своих проектировщиков практически нет, всё отдают на субподряд за копейки. Платят только предоплату, постоплаты не добиться. В самой организации огромная текучка, нормальные люди там не задерживаются. Вот только некоторые отзывы: Добрый вечер. Хо

Ваня 2015-08-24 14:12:54

Никому, никогда, не советую связываться с этими бедолагами. Работал в ООО "Хоумленд Архитектура" на протяжении полутора лет инженером-проектировщиком ОВ. Всегда наблюдались задержки с выплатой "черной" з/п. В последние полгода они начали доходить до 2-3 месяцев. Также ты никогда не понимал сколько в итоге тебе будет начислено зеленных, всегда почему то она варьировалась до +/- 5000 руб. Так

Алексей 2015-07-25 19:56:26

А я всем доволен, коллектив, руководство, все супер. Надеюсь работать буду долго в этой компании

Саша 2015-07-25 19:54:23

Да, в компании сейчас все отлично. Рад что все наладилось и у меня есть возможность участвовать в крутых проектах.

Саша 2015-09-11 14:19:24

Теперь вдруг уволен без объяснения причин! Мне задолжали ЗП за 2 месяца! Это нарушение трудового законодательства!

Олег 2015-07-23 08:41:55

Работаю в компании больше 3-х лет и могу сказать, что большинству сотрудников компания нравится, очень хороший коллектив, офис далеко не сарай, он полностью соответствует направлению деятельности компании, оригинальный двухъярусный опенспейс. Большинство сотрудников работает здесь не один год, а текучка есть везде и я считаю что это нормально, зачем держать специалиста если он не подходит

Мария 2015-08-29 01:51:26

прощу прощения.. уволилась и теперь начистоту - это ШАРАГА и жулики! обратите внимание на количество негативных оценок отзывам, которые негативны и увы правдивы!! Это вся шарага сидит, лайки ставит себе и негативные тем, кто написал правду о гнуси в этой конторе!!

Олег 2015-11-05 12:14:47

тоже уволили..ЗП так и не дождался....ну и паршивая фирмочка

28.12.2022 | положительный отзыв
HOMELAND GROUP

Урейская Анна Викторовна - данную клячу примерно в 2019м турнули из Мангазея Девелопмент за откаты на тендерах и дурной рабочий климат. Довольно наивно и нелепо было подбирать такое и вводить в состав правления Capital group.
.... ...

24.03.2019 | положительный отзыв
HOMELAND GROUP

Всем добрый день! Все старые компании группы закрыты и не функционируют. В данный момент компания существует как ООО "ДИ ЭНД ЭФ" (ИНН 9705111813), находятся по адресу: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 9, тел. 84993710320. Рулят все те же СОРКИН и Подольская
...

15.07.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Andrew о работе в компании

Andrew:
Добрый день, работал в этой компании. Есть плюсы, есть минусы. В общем и целом как везде, есть люди - балласт. Однозначно сильная сторона - ряд действительно сильных специалистов. Зинаида конечно один из них. Но брульянтом я бы её не назвал. Есть нюансы. Кому интересны люди из этой компании - пишите в почту [email protected] , как минимум смогу точно сказать кто из людей в этой компании работал и кого имеет смысл перетягивать к себе, а кто является балластом, и только щеки надувает. Сразу предупрежу, чтобы никакие СБ меня не вычисляли: имя вымышленное, денег не беру, встречаться не буду, официальные письма с рекомендациями писать не буду. На почту отвечу, но на конкретные вопросы, и без выноса сора из избы.

26.06.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Мак о работе в компании

Мак:
Проходил собеседование в эту компанию у руководителя проектного офиса. НЕ ВЗЯЛИ. Но буду пытаться снова и снова. Она "профи". Вот это экзамен! После такого собеседования не нужно даже читать об этой компании. Если там хотя бы 10% такие профессионалы, там не может быть хаоса.

10.04.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Компания хорошая, коллектив дружный, достаточно стабильный штат. Только тут работы действительно очень много, постоянно много, но за неё и платили нормально (уверен, и сейчас так). Зарплата всегда обсуждается с руководителем. Если переработали – это учтут и заплатят. Начальство готово было обсуждать и после обоснования добавляло денег (оклад или премию). Те, кто приходит тупо за деньгами а не зарабатывать, они действительно уходят через пару месяцев, а кто остается – те вкалывают долго, несколько лет. Потому что здесь реально есть хороший карьерный и профессиональный рост для проектировщиков. Даже ежели какой факап выйдет, то главное было исправить, а не сразу голову оторвать. Это кстати далеко не везде так. Место расположение классное, деньги не задерживали ниразу. Иногда из-за объема работы трудно планировать отпуск, но я справился. Ребята классные, до сих пор с ними на связи.

04.03.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Сергей Бежан о работе в компании

Сергей Бежан:
В компанию устроился совсем недавно, еще и 5 месяцев нет, как я в ней работаю. Сам я еще совсем молодой, 24 года, но повезло мне нереально, ведь другие вообще не могут найти нормальную работу, или же рабочее место такое страшное, что жить не хочется. У нас же все чистенько, уютно, коллектив добрый, ведь причин для психов попросту нет. Зарплата позволяет ни в чем себе не отказывать(про золотые горы не скажу, ибо на них надо чересчур сильно впахивать абсолютно везде, но на все необходимое и на отдохнуть денег всегда хватит). Честно сказать, искал работу для стажировки и после поиска нормального рабочего места, и даже не думал, что мне посчастливится сразу найти такое хорошее место, в котором я хочу остаться и развивать свои наыки.

01.03.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
В каждой компании есть как положительные, так и отрицательные стороны в работе. Я стараюсь искать плюсы, а не минусы в любом деле. В эту компанию пришел работать в прошлом году, в апреле будет ровно год как я тружусь здесь архитектором. Коллектив дружный, с самого начала все старались помочь, опыта у меня было немного, поэтому где-то около месяца работал на испытательном сроке. Сейчас уже более уверенным себя чувствую и могу гордиться проектами, в которых лично принимал участие. Отдельное спасибо хочу сказать главному архитектору Андрею, во многих вопросах он мне дал хорошие подсказки.

28.01.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Андрей Марков о работе в компании

Андрей Марков:
В Homeland Group устроился год назад в отдел проектирования дорог. Специалистом я бы себя не назвал, хотя мне и сказали, что перспективы у меня хорошие. Работаю очень даже хорошо, никаких проблем с коллегами, и начальник Кошелев Денис у нас реально классный мужик – всегда подскажет, поможет, не осуждает строго, по крайней мере меня не осуждал, когда я только начал работать и был совсем зеленый..) В общем, строгий, но в меру. Еще когда устраивался, то сказали, что перспективы карьерного роста очень даже реальны, и проектов будет не мало интересных, в чем я и убедился, и чему рад, потому как не обманули. Зарплата меня полностью устраивает, тем более Москва, будем прямо говорить, не дешевый город.

28.01.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Игорь Юрьевич о работе в компании

Игорь Юрьевич:
Те кто искал работу, наверняка знают как тяжело определиться в какую из компаний подать свое резюме и где лучше условия работы. Поверьте мне на слово, если вы готовы работать, то в компании «homeland group» вам всегда будут рады. За условия работы и зарплату можете не переживать, почти все получают сумму которую просят, ибо каждый работающий в компании человек знает реальную цену своей работы. Перед тем как устроиться в «homeland group» я проработал несколько лет в другой фирме, и скажу честно, за полгода работы в «homeland group» я получил гораздо больше знаний и заказов, чем за всю свою карьеру в других фирмах. Не бойтесь перемен, и тогда все у вас получится.

25.01.2014 | положительный отзыв
homeland group - отзыв пользователя Сергей Колесников о работе в компании

Сергей Колесников:
1. В эту компанию пришел работать обычным инженером, до этого 4 года после института работал в различных строительных компаниях, многому научился и набрался опыта. Давно мечтал устроиться в международную строительную компанию с хорошей репутацией и интересными проектами. В такие компании как «Homeland Group» без опыта работы не берут, что вполне логично, всем нужны квалифицированные специалисты в любой области, но мне повезло, опыт работы уже был и собеседование я прошел, хотя кандидатов на мою должность было человек десять. Я люблю работать в дружном и сплоченном коллективе, одной командой с одной общей целью и здесь это как раз есть. Много талантливых архитекторов, инженеров вдохновляют меня совершенствоваться, дают мне полезные советы, а наш главный инженер – это человек с большой буквы! У меня теперь цель стать таким профессионалом как он и в этом году хотя бы на несколько ступенек подняться по карьерной лестнице в нашей компании.