ПИК

Изначально обещают, что работать нужно будет только на входящие заявки. За каждую сделку обещают 1500(позже оказывается что не за каждую и не всегда 1500, а меньше) и оклад. 15000 рублей. Выполнять помимо звонка (каждый звонок проверяет отдел качества) нужно ещё дофига работы и конечно же не ошибаться. Если кому то важно: они какой то частью принадлежат Тиньков, а значит дно пробито.

15.06.2021 | положительный отзыв
норм

На сантехнике работал на паре объектов. Задачи в приложении ставят ничего невозможного не требуют. Единственное самому надо насчет загруза крутится зато бригадира над тобой нет и никто в твои дела... Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПИК

Работаю в ООО «ПИК» с момента создания данной компании, то есть с апреля 2015 года. Восхищаюсь трудолюбием, высокой работоспособностью, упорством, ответственностью руководства. Благодаря руководству компании заключаются новые контракты по строительству мостов, работа не прекращается, простоя нет. Хочу особо отметить, что в сложных жизненных ситуациях руководство ООО «ПИК» всегда поддерживает, помогает своим сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу. Я очень рада, что работаю в данной компании. Отношения в коллективе уважительные, дружественные. Желаю ООО «ПИК» дальнейшего процветания. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПИК

Отработала в компании ООО «ПИК» в период 10.02.2018 по 06.03.2020 г. Отзыв самый положительный. Уволилась с в связи с переездом на другое место жительства. Мне понравилось работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна. Оплата своевременная, дважды в месяц. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Здравствуйте мнея лично все устраивает в ПИК ПРО есть нюансы, но в основном все отлично со стророны команды пик про. группа поддержка помогает реально вот что мне нравиться команда тоже адекватная по крайнее мера в люберцах где я работал директор Михаил вообще красава всегда готов слушать и помогать всем. Миша так его все величат и я всем друзьям мастерам советовал и в дальнейшнем буду советовать ПИК ПРО потому что здесь наблюдаеться прогресс взаимность честность и конечно шанс хорошо заработать за труд. про заработок свой говорить не буду, но на нормальную жизнь хвататет.

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Благодарю создателей проекта пик про за современные технологии! Никогда не любил ходить по отделам кадров предпочитаю работать. В пик про не нужно этого делать, все через приложение. Далее понравился гибкий график и то что сам планируешь работу. Можно взять выходной когда захочешь и уехать на рыбалку, а потом снова взять задание и придти на обьект. Ещё из плюсов — платят достойно и вовремя. не обманывают.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Замечательная постановка приложения. Хорошая идея для мастеров и профи. Занимаюсь профессионально Монтажом сантехнических сетей 17 лет. Работаю со всеми видами материала. Начиная от монтажа тепловых пунктов, теплотрасс, и водопроводов, до квартирных разводок. Так сложилось что в декабре 2019 года удалось короткое время поработать на обной из новостроек по приложению. по скорости конечно всех ребят опережал так как умение грамотно распланировать организационный процесс выполнения работ и организацию снабжен ия материалом (В данном случае получение материала со склада, что является не быстрым процессом) до выполнения задания. Но в целом все было хорошо. Все понравилоь.

15.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

В Пик про от секции все зависит. По электрике много мелкой работы бывает, особенно если объект уже близкий к сдаче. Сам уже просчитываю, что выгоднее. Когда ближе к дому больше получишь за подрозетники если их много, чем 4 часа на дорогу терять на задание по дороже.

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

На 2 объект я работал все хорошо был по электрику, но потом перевели меня на объект Плеханова 22корпус 2 и там контролёри заставили пол штробить я за 4 день 12 тысяч работал они сказали пол штробить сверхни квартира для освещения я сказал это дополнителни работа селий день время выходить не штробил задани не принимали передумали на другом мастер.

01.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

В пик про устроился после роквела в Балашихе, там платили на прессе 700рэ в день у ипэшника субподрядчика. Хотя обещали 1,5тыщ. за полгода доплаты так не дождался. Сейчас у меня выходит больше 2тыщ за одну смену. Учусь потихоньку у мужиков, чтобы на мастера перейти. Бабло на карту приходят раз в неделю. Меня устраивает.

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Мне очень понравилось раньше было всё хорошо пока не появилось посредники сейчас даже контролёр деньги возьмёт потом пренемают задания.

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Свободный график работы, ограниченный только временем работы объекта (с 8 до 20). Отсутствие над тобой начальства (ты сам себе и работник и начальник). Всё необходимое для работы есть в наличие на объекте (а если нет, то только скажи и его закажут и доставят). Быстрое оформление.

18.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

С другого боку от добра искать — не лучшая затея. Лучше каждую неделю по энной сумме, чем как раньше — то густо, то пусто. Сейчас стабильность важнее. А в ПИК Про она есть. Опять же работаю на себя, никому ничего не отстегиваю, за исключением налогавой (я — самозанятый), работы полно.

02.10.2020 | положительный отзыв
Приехал сюда из провинции, год на частников пахал, надоело.

Услыхал про пик про от таких же работяг, решил терять не чего, попробую. Непривычно что ни кого нет над тобой, решаешь все сам. Есть работы по дороже, а есть... Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Работа ПИК ПРО

С приложением тоже понятно, класная штука. Вместо бригадира ты сам, смотришь задачи и сам выбераешь, ценник указан сразу, все видно. Я сразу сюда пришол чтобы на долго, не прогадал... Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
ПИК ПРО

В Пик про работать можно. Работы много. Чего приняли, сразу в боте вижу, сколько на карту получу. Ни разу не зажимали. Даже если что на ручке дают, платят все равно... Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Все хотят за даром деньги иметь

Так не получится такое! Пик про не благотворительная контора, это стройка. Кто работать хочет, у того работа всегда есть. Я на молодгвардейскую сейчас ездию, ближе нет, но сейчас напряг после... Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Пик.Про отзывы

Максим (Москва, Электромонтаж):
Пик про дает заработать, но при этом отвечать за все будешь сам. Оформляют на работу быстро, надо регистрироваться как самозанятому, подписание договора на объекте, карта в Тинькове. Туда еженедельно денежка приходит, налог плачу тоже сам.

Москва.

01.09.2020 | положительный отзыв
Пик.Про отзывы сотрудников

Сергей Пономарев (Москва, сантехник):
В ПИК Про работать нормально если у тебя руки растут прямо и какой-никакой опыт есть. Я с сантехникой в ЖЭКе работал, ушел, потому что с халтурой перекрыли кислород, а зарплата копеечная. Тут на телефоне берешь задачу и делаешь. Никаких тебе скандалов с начальством, сам себе хозяин. Сколько закрыл работ за неделю, столько получил. Много зависит от объекта, если объем небольшой, можно поспрашивать, где нормально с работой и пробовать перевестись туда. Как втянулся в систему, с деньгами хорошо стало, на жизнь семье хватает. Но нужно подкрутить работу склада. склад один на корпус, где работает один человек, естественно постоянные очереди. Часто инструмента нет в наличии, материала нету на этаже.

Москва.

26.05.2021 | положительный отзыв
Все супер

Скажу за себя. Возится здесь и носом тыкать не кому, про ошибки узнаешь от контролера поэтому халтура не прокатит, заставят периделывать. Я один раз так попал больше не хочу. Репутацией... Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
работа в пик про

Установка дверей платят 930, обналичка 300. Так я дверей за день 5 штук поставлю, вот и считай дневной заработок. Еще и платят каждую неделю. Потом правда самому надо налог платить... Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Вся фишка пик про в том, что нет прораба. Для меня это плюс. Я прихожу на работу работать и никто меня криками не отвлекает и не заставляет делать чужую работу. Минус тут будет только для тех, кто сам не организован и кому нужен надзор. Тут не будут пинать, уговаривать вылезти из телефона и выполнить работу. Тут ты просидел в телефоне, или наотвали делал, профукал время, халтурил- задание сняли- деньги не получил.

15.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

работаю больше трех лет все нравится все утраивает. зарплата во время. инструмент есть, работа есть всегда. не кидают на деньги.

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Ни за что не посоветовал кому то, даже врагу, работать в этой кидаловке. Расценки очень низкие, руководство не адекватное, если вам за 50, то от вас постараються избавиться, направляя на самую низкооплачиваемую работу на самые высокие этажи или в подвал, залитый водой. Таскать кабель и инструмент придется на своем горбу, подьемников в этой шараге не предусмотрено. Не верьте тем обещаниям по зарплате, которые обозначены в обьявлениях о приеие на работу, делите на 3, как минимум. Больше всего меня поразили местные прорабы и начальники участков, таких не на каждой стройке встретишь.

Россия, Люберцы

29.10.2017 | положительный отзыв
ТРК «ПИК» отзывы о компании

Олеся:
Торговый Пик очень удачно расположен, как по мне. От метро идти совсем недолго. Внтри нет ничего примечательного, но главное чисто. Магазинов достаточно, чтобы пропасть в торговом на пару часов, а кафе достаточно, чтобы уталить голод. А он 100% настанет, поскольку ходить там, есть где и время летит незаметно.

улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031

15.04.2021 | положительный отзыв
ПИК

Нужно чётко организовывать процесс, а из за текучки и неопытности сотрудников твориться полный бардак, хотя как и во всей стране.

25.03.2021 | положительный отзыв
пик

в пике все по взрослому медрсмотры обязательны, зарплата белая, спецодежду и инструмент выдают. Кто не из Москвы, общагу дают и не самую плохую. На выходе зарплата нормальная, жить можно Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв

Все выше написал. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
ПИК.ПРО

На прошлой работе устал от субъподрядчиков что срезали с каждой полторашки по 500 рэ себе в карман поэтому и пришел в Пик Про. Здесь сам рулишь своей работой и эта прокладка халявщиков меня не касается. Деньги четко каждую среду на карту приходят, еженедельно получать выходит удобно.И никто тебя завтраками не кормит, за все время работы с ...

25.03.2021 | положительный отзыв
ПИК

Инструменты купишь сам они даже перчатки не дасть. низкая цена.безобразованные прораб. раз в 1.5 месяц зарплата. много проверяющие. там нету конкретные расчеть. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ПИК

Это Информация про пик Про! Не вздумайте туда устраиваться! платят копейки куча не доработок котрые будете делать бесплатно так как в вашем задание будет другое менее оплачиваемое… контролеры во все неадекваты тех поддержки никакой ничего не объяснит на смс в телеграме не отвечает… мусор будете сами убирать. расценки везде разные работа одна и таже обьекты разные. короче не видать вам достойной зп потому что ее нет и контролеры будут мозг делать даже из Подробнее>>