КПД Газстрой

Компания, которая только с виду крупная и надежная. Рабочих увольняет просто так целыми подразделениями в день окончания испытательного срока. З/п задерживают по 3 месяца. Без объяснения причин выгоняют. Если не подписываешь,что согласен с увольнением - угрожают подвести под статью. Позор! Один из крупнейших застройщиков, а отношение к работником,как к скоту. Экономия на налогах, не больше не меньше. А вопрос человечности не поднимается. Никого не волнует куда люди пойдут.

Фёдор 2015-04-28 15:09:39

Работал в 2014 году там в проектном отделе. Я знаю, что хороших проектных контор очень мало в Новосибирске, но с такой столкнулся впервые. Начальник проектного отдела пожилая женщина конструктор Нина Андреевна страдает бабуситом последней степени. За более чем 30 лет работы не знает, что такое расчетная длина колонны, для чего нужны связи, файлы с расчетами в SCADe открывает автокадом. Единственн

19.04.2013
ДСК КПД-Газстрой, ООО, строительная компания

Организация никакая,хотя с первого взгляда кажется все "по полочкам" что на строительной площадке,что на самом заводе. Сотрудники (большинство) совсем не компетентны в своих обязанностях!!! Гендиректор-это что-то!!! С этим неадекватом лучше вообще не встречаться! 20 лет службы на подводной лодке дают о себе знать! И атмосфера как в армии на всем предприятии. Карьерный рост призрачный несмотря на огромную текучку кадров. Не советую туда устраиваться.
Заработную плату перечисляют без задержек. Это большой,но единственный плюс данной компании! Кстати,хочу заметить,что уровень з.п. довольно-таки невысокий. ... Подробнее>>

11.11.2016
КПД - ГАЗСТРОЙ ООО

КПД – Газстрой - он же является застройщиком микрорайона «Чистая Слобода». Контора прогнила от верхушек до низов. Здравый смысл всерьез и надолго покинул эту компанию. И поэтому она представляет собой сильно тонущий корабль или безнадежного ракового больного. Смена генеральных директоров с периодичностью раз в год-полтора –сильно напоминает произведение «История одного города» известного русского классика. Каждый последующий начальник хуже предыдущего. И из трех вариантов: хорошего, плохого и очень плохого они обязательно выбирают третий. Как следствие дела в компании обстоят не лучшим образом. С июля 2016 работники были принудительно переведены на четырехдневную неделю. В компании много бесполезного, безграмотного народа, причем в каждом Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
ООО "ДСК КПД Газстрой"

застройщик микрорайона говно. им выделяют деньги на строительство а они их в карман, не ценят специалистов, разбрасываются налево и направо. что касается руководства то полный отстой. лишение премиальной части это норм для них. если у вас нервы в порядки то не тратьте их на эту шарашку!!!!! Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
работа в Домодедово АО ГАЗСТРОЙ и ООО ГАЗСТРОЙ

в Домодедово АО ГАЗСТРОЙ и ООО ГАЗСТРОЙ / Московская область ул. Станционная 16, близко от станции, здание красиво обшито металлическим сайдингом. Задержки по зарплате!!! Оформление на 22 тыс руб + Премия .Не дают аванс, хотя по закону: В соответствии со статьей... Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
КПД-ПРО: нечестный работодатель

данный работодатель ... трудоустройство не официально,готов подтвердить. я проработал три недели ,после того,когда я ему в глаза высказал,что он занимается (цензура) он меня вынудил уволиться. материал гнилой никакие нормы не соблюдаются, работники кстати отличные и правильные,но делают то и из того, что им предоставляет этот горе строитель. Текучка огромная, я делаю выводы,что нормальный человек долго у него не задерживается, а заказчикам советую быть очень внимательными,не экономьте, боком выйдет, там под обшивкой тихий ужас, говорю про конкретный объект в Подлесной Тавле с односкатной крышей. А тебе, Рус, советую быть честным с ...
Никаких

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ПСО КПД и СК: Зп/договор

Договор 2 экземпляр не выдают , постоянно он у них на "подписании" , зп обещают 30 тыс, по факту не больше 15 тысяч. Хамское отношение , никакого обучения.

03.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв об интенсиве "Большие результаты с небольшими командами: как в 3 раза увеличить КПД своих людей в МЛМ" (автор - Сергей Еленин)

Привет всем думающим людям, кто ищет и изучает отзывы! Меня зовут Андрей Молотков (https://vk.com/id569383229) и я хочу поделиться своим отзывом об одном интенсиве. Название: Большие результаты с небольшими командами: как в... Подробнее>>

12.11.2020
1С-КПД

на данный момент у нас закрыта программа компенсации обедов, это связано с пандемией, действительно пока нет дмс, до момента стабилизации ситуации. сложные проекты. + на территории офисного центра есть фитнес клуб, по корпоративной программе можно приобрести абонемент с 50% скидкой + разработана программа развития и обучения, в т.ч. очные и он лайн курсы.

Россия, Москва

12.11.2020
Завод «ГСИ» «КПД-2»

Контора высокомерного начальства и подчинённых [censored] При устройстве на работу обещают хорошую зарплату и соц.выплаты но на самом деле даже больничный или компенсацию за несчастный случай надо выкляньчивать или можно не получить. Работать надо на двух заводах даже сверхурочно и выходные, дыша всякои вредной пылью за одну зарплату, а штрафуют за всякую мелочь. В общем заработать там можно только хранические

Россия, Ульяновск

отзывы - Компания ведет себя некрасиво" />
30.10.2018 | отрицательный отзыв
КПД-1 отзывы - Компания ведет себя некрасиво

Компания ведет себя мягко говоря - некрасиво, совсем игнорирует собственников, пока наше письмо до президента не дошло, никто не обратил внимание. После всего негатива-нет радости и хочется продать квартиру. Лучше бы в КПД-2 взял, там хоть отношение к клиентам уважительное. Подробнее>>