Авангард - Не приводите детей в эту стоматологию

Адрес: Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск город, Авангардная улица, 4

Сайт: avangarddent.ru

Автор: Оксана

Здравствуйте, хочу написать отзыв о вашей стоматологии. Сразу скажу он отрицательный. Моей дочке 5 лет, обратились к вам 29 июня 2016 года, нам вылечили зуб. Сегодня 12 июля мне позвонила воспитательница и сказала, что дочь моя плачет жалуется на зубную боль. Мы с мужем сразу же поехали к вам в стоматологию, к большому сожалению нашего врача не было. Нас отправили к Мотыревой Веронике Валентиновне, она сразу приняла нас не доброжелательно, сказала, что бы мы приходили завтра к своему врачу, это видимо у вас считается нормальным отправлять ребенка с зубной болью домой не оказав ему помощь. ( ( ( Затем она нас решила осмотреть, задела больной зуб, дочь естественно заревела, ей ведь больно. Вероника Валентиновна не стала объяснять моей дочери, что нужно просто убрать пломбу и поставить лекарство, она даже не пыталась найти общий язык с ребенком, как у вас тут написано. Вероника Валентиновна сказала моему мужу, держите ноги и руки, медсестра держала голову, ( ( ( представляете состояние моего ребенка да она так начала орать, на ее месте я бы тоже орала от страха. Последней каплей моего терпения стало то, что я услышала как дочка сквозь слезы говорит, я боюсь! На, что ваш чудо врач ответила будешь реветь и не откроешь рот, то я тебя лечить не буду. Лечится мы сами отказались, уходя из кабинета я сказала, что напишу жалобу, вот тут началось ваш врач вышла в коридор сказав, что отказываясь от помощи мы берем ответственность на себя, так она все сделала для того, что бы мы так поступили. Вообще много, что говорили, дошло до того, что мой ребенок не спокойный. Интересно увидеть спокойного ребенка с зубной болью. Написала я вам жалобу в жалобной книге, но тут думаю быстрей вы увидите. От сегодняшнего посещения остался один негатив, ни кому из друзей вас рекомендовать не буду. Да, кстати, когда лечили первый раз этот зубик, дочка не ревела и второй раз пошла с удовольствием и без страха. Желаю вам успехов и более чуткого отношения к детям.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мотосалон "Авангард"

Хороший салон с большим выбором мототехники, прицепов, и какого хочешь обмундирования)) Рай для мотоциклистов). В выборе пока не определился, но уверен, что брать мот буду именно тут.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон "Авангард"

Хороший салон. Купил тут автомобиль в рассрочку. Цены не задирают, оформление происходит быстро. Приятно общаться с этими ребятами. Спасибо менеджерам. Лишнего не навешивают

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании АВАНГАРД

Отличный доктор гинеколог Набиулина Эльвира Михайловна, очень внимательный и компетентный доктор, наблюдаюсь у нее уже не первый год и очень довольна. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм. Девочки, очень советую.

Люберцы

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании АВАНГАРД

Гастроэнтеролог Лешкович П. В. внимательный, знающий врач, видимо, хорошо разбирающийся не только в своей специальности, грамотно подобрал лечение, объяснил мне мои ошибки, спасибо, что есть такие врачи.

Люберцы

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Мотосалон "Авангард"

Хороший мотосалон на Кирилловском. Продавцы всегда стараются помочь при выборе как мотов, так и экипировки. Очень много всего в наличии. Не первый раз беру тут мотоциклы и всякие допы к ним. Спасибо Елагину Александру, он молодец, отлично справляется со своей работой.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Авангард"

Хороший сервис, парни красавцы, сделали все как полагается. Обращаюсь уже не в первый раз по всяким проблемами по двум своим машинам. Всегда все отлично. Работу выполняют быстро и качественно.

03.06.2023 | положительный отзыв
Могу рекомендовать для трудоустройства

Люди интересные, команда дружная, задачи и системы мотивации понятные. Можно не засиживаться на одном месте, есть механизмы горизонтального и вертикального передвижения. Классный коллектив, если возникает проблема, то можно обратиться за помощью. Без поддержки точно не бросят. Система начисления зарплаты понятная...
Было бы круто если бы включили обеды за счет компании

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Авангард

Удивительно, что в интернете можно найти плохие отзывы про Авангард черте какого лохматого года. Но внутри компании ничего плохого про нее никогда не слышала, если исключить традиционное для любого работодателя ворчание. Хотя по большому счету особо серьезных поводов для критики...
Работа не лишена своих сложностей, но каких-то критичных недостатков лично для меня нету

28.12.2015 | положительный отзыв
Авангард, агрохолдинг

Гость:

21,05,14 на богодуховке люди просили выплатить своевременно зарплату на что охрана фотографировала всех участников пытаясь выявить организаторов забастовки, к людям вышли гл.врач и гл. технолог, которые ни чего не решают, директора так и не дождались как и своевременной выплаты зарплаты. ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
ooo"Авангард" отзыв сотрудника lobinaaaaa

работала раньше в компании. очень понравилась. до сих пор бы там работала,но пошла по специальности. в офисе очень уютно,работала там оператором. Очень нравилось руководство. по зп все хорошо)и платили достаточно, и не задерживали зп. есть скидка на продукцию, потосянно были розыгрыши, подруга выйграла планшет. зарабатывать можно, если работаешь Подробнее>>

07.09.2012 | положительный отзыв
Авангард

маленькая з/п
своевременная з/п ... Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели "Авангард"

Работаю на фабрике уже два года. Взяли на работу вообще без опыта. Показали, рассказали, провели стажировку. Отличный коллектив. Работа нравится, и зарплата радует. К тому же удобное расположение, добираться от дома 15 минут. ...

15.07.2014 | положительный отзыв
НОУ "Авангард" отзыв сотрудника Рома

Действительно облизывали меня чтоб я денег дал знатно, но я с пацанами при входе, тоже клиентами-работниками поговорил ,и понял что ловить нечего ,только деньги возьмут и на х... пошлют. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Авангард - Ничего делать не хотят

Когда уже в нашей захудалой Емве будет безлимитный интернет? В некоторых местах он частично присутствует в некоторых отсутствует вообще. Таких как местечко Ачим. Наши руководители уже совсем зажрались. Ничего делать не хотят Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Динара» о работе в компании

Динара:
Работаю несколько месяцев. До сих пор удивляюсь зарплате день в день, отзывчивости коллег, заботе руководителя. Мне всё нравится. Работа в напряжении иногда, но коллеги подают очень хороший пример. Мне нравится помогать людям, и здесь это востребовано.

10.04.2017 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Мария Гончарова» о работе в компании

Мария Гончарова:
Удаленность работы и есть тот самый главный плюс!!! Теперь я могу позволить себе видеть мою семью чаще,забыть о пробках и времени нахождении в дороге, больше нет недосыпа, успеваемость дочери в школе выросла,дома всегда чисто и все приготовлено, официальность, оплата без задержек, прекрасное руководство и отзывчивые коллеги (появилось много знакомств во многих городах России)

21.03.2017 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Отличное место работы, в том числе для молодого человека. Адекватное начальство. Оплата четко по KPI, которые можно хоть каждый день отслеживать и высчитывать сколько примерно зарабатываешь за час работы. Трудоустройство официальное, 2-НДФЛ без проблем по запросу. Если реально хорошо и много работаешь - премии, надбавки, повышение. Хочешь среднюю по своему городу зарплату - все делаешь по минимуму. Хочешь выше - работаешь больше, все учитывается.

13.03.2017 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Уже очень много отзывов о нашей компании, из которых понятно, что эта работа 1. Официальная (по ТК, только с белой з/п, со стандартным соц.пакетом) 2. Удаленная (для того, чтобы оказаться на работе амортизация только у кресла или дивана и домашнего компьютера с гарнитурой)... Индивидуальные мои положительные впечатления (которыми практически ни один офисный работник похвастать не может): - Я выбираю сама: удобные выходные в каждую неделю, удобное время для работы, для обеда, для перерывов. - В середине рабочего дня я могу принять душ, пару часов поспать, сходить погулять!! - В обеденный перерыв я могу поиграть на музыкальном инструменте, а обед съесть в любую свободную пятиминутку, которую в офисе тратят на "перекур". - Я всегда вижу, когда пришли мои дети из школы, и чем они заняты... А если не пришли, могу сходить до школы их встретить. А потом могу без отрыва от производства, а просто в удобный мне перерыв отвезти их на доп.занятия.... - Я могу взять больничный, если ребёнок заболел, ...только мне это ни к чему - я НЕ ХОЧУ отрываться от производственного процесса и могу себе это

07.03.2017 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
Пришла в компанию на должность администратора проекта "Крэйс-мастерс". Поначалу отнеслась подозрительно к работе на дому и официальному трудоустройству. Но мои сомнения быстро развеялись. После двух собеседований прошла обучение в течение месяца и за это даже выплатили стипендию. Трудовую отправила по почте в отдел кадров. На руки получила договор. Перешла в отдел, очень дружный коллектив, теплые отношения, кругом поддержка. Зарплата день в день: аванс и вторая часть, без задержек, перед праздниками заранее выплачивается. Через 8 месяцев за хорошие показатели меня повысили до ведущего администратора. А также подарили ноутбук, так как мой компьютер устарел. Кстати, Касперского тоже бесплатно устанавливают сотрудникам компании. Из приятного - пригласили в Москву на новогодний корпоратив. Оплатили все!!!! Дорогу туда - обратно, гостиницу, банкет, подарили два рюкзака (участвовала в конкурсе "Передовик производства", наша команда заняла 1 место) и даже за счет компании организовали скидку 50% на услуги стилиста для мероприятия. Еще спустя полгода предложили вакансию тренинг- менеджера. Перешла в отдел обучения, где и числюсь по сей день. Очень довольна!

06.03.2017 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Роза» о работе в компании

Роза:
Я не так долго работаю в компании, поэтому пока мало чем можно похвастаться – успешно прошла обучение и перевелась в отдел, научилась быстрее работать с заказами и почти успеваю за девченками в смене. Я горжусь тем, что решилась и поменяла работу на удаленную. Теперь мне не надо переживать, успею ли я забрать сына из детского садика, и не надо никого просить об этом, если не успеваю. Больше всего мотивирует в работе возможность работать из любой точки, где есть интернет. Теперь не проблема, съездить к родителям в другой город на несколько дней, или летом махнуть на море. Главное чтоб там был интернет. Уже представляю, как после рабочего дня иду на пляж. Моя мечта – когда-нибудь переехать ближе к морю. И теперь я на шаг ближе к ней, потому что стало на одну ниточку меньше в канате, который привязывает меня к этому городу. Я переживала, смогу ли работать в домашних условиях с полной отдачей и погружением. Оказалось зря, потому что работа действительно интересная. Выбор педагога я иногда сравниваю с шопингом – большой выбор товаров, каждый со своими достоинствами и недостатками, и тебе надо выбрать

27.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели "Авангард"

Искала вакансию в пределах района. В итоге устроилась в салон мебельной фабрики Авангард - это как раз довольно близко к моему дому, то есть я не трачу много времени на дорогу в оба конца и это меня очень радует. Работаю продавцом консультантом. Эта работа не требует специальных познаний. Всему, что нужно, научили на месте, а те ...

06.03.2017 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Аделина Рейнхард» о работе в компании

Аделина Рейнхард:
Работаю в компании полгода, очень нравится. Зарплата белая и приходит всегда вовремя, без задержек. Коллектив дружелюбный, начальство всегда пойдет навстречу. Зарплата сдельная, но достаточно высокая, особенно для регионов. Для сотрудников постоянно проводятся тренинги, есть возможность узнать что-то новое и интересное.

06.03.2017 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания белая, и это первое, что привлекает, особенно когда живешь в большом городе, где 90 процентов серых работодателей. Работа на моей должности удаленная, оплата сдельная. Сколько поработаешь, столько и получишь. Первые месяцы сложно, возникает много тонкостей и, соответсвенно, вопросов, от этого работа идет медленнее. При этом на твои вопросы готовы ответить как коллеги (люди на той же должности), так и руководство. Все готовы помочь тебе эффективно работать, если ты сам этого тоже хочешь. Лентяям тут не платят, так что можете даже не отправлять сюда резюме, если хотите легких денег. Хотя могу сказать, что компания оплачивает каждое твое действие в админке сайта, то есть твоя задача просто делать работу, а все это посчитается и будет оплачено. Трудолюбивых и ответственных людей здесь ценят и уважают, при этом еще и поощряют (премии, повышения). Работа хоть и удаленная, но с коллективом можешь также общаться, прикалываться и обсуждать насущные темы, если хочешь и если это не в ущерб работе. В целом, коллектив очень доброжелательный, общительный, отзывчивый.

05.03.2017 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Amina» о работе в компании

Amina:
Перед тем, как начать работать в этой компании я настороженно, в течение нескольких недель смотрела на открытую вакансию на одном из сайтов и долго не решалась отправить резюме. Читала все отзывы на сайтах, но именно от сотрудников той должности, на которой нахожусь - информации мало, потому решила написать свой собственный. Я имею высшее архитектурно-строительное образование и для меня важно работать именно в сфере строительства. Здесь я нашла подходящую вакансию в должности администратора, помогаю людям подбирать мастеров ремонта и строительные бригады, сделать правильный выбор. Общение с мастерами, ежедневно узнаешь для себя что-то новое. От работы получаю удовольствие, график достаточно гибкий. Оплата труда, для моего города - выше среднего. Я впервые смогла самостоятельно накопить на отпуск заграницей, куда вскоре выезжаю. На предыдущем месте своей работы в качестве инженера я получала очень низкую з/п и с длительными задержками до нескольких месяцев, а тут все по часам. Первое время было обучение - это первый раз, когда за обучение платили мне, хотя, я до последнего в это не верила, думала, что обманут... Но все прошло успешно! Далее испытательный срок, как и везде, введение в должность, в коллектив.

05.03.2017 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работаю уже третий год в компании и чем дальше, тем больше радуюсь и мечтаю остаться здесь как минимум до пенсии. Благодаря работе по удаленке осуществляю свою самую большую мечту - много путешествовать. И получается. Прошлым летом брала ноутбук в рюкзак и ехала на дачу, работала там, захотела навестить бабушку, поехала в Беларусь и продолжала работать оттуда. В это лето возьму детей и уеду на 2 месяца в Черногорию, в арендованном доме будет вай-фай, а значит, я смогу совмещать отдых с работой. Для меня эта работа стала работой мечты, от предыдущей, офисной жизни остались воспоминания о вечном стоянии в пробках по пути на и с работы, бесконечные траты на офисную одежду, дни рождения коллег, еду в столовой и, самое печальное, о потраченном времени вдали от семьи. Сейчас мне не нужно разрываться между семьей и карьерой, Люблю наш коллектив, коллеги всегда на подхвате, если нужно поменяться часами работы, выходными, отпусками. Ни разу не было задержек с выплатой зп. И честно говоря, более понимающего руководства не встречала ни на одном предыдущем месте работы.

04.03.2017 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Главные плюсы - официальная работа, белая зарплата, оплата больничных, отпускных. Не смотря не кризис - зарплата лично у меня, за последний год выросла в 2 раза. Конечно, никто не платит просто так - за эти деньги приходится пахать по полной (и не всегда по 8 часов). Полностью адекватное руководство, за успехи хвалят, за разгильдяйство - нагоняй! Всегда можно договорится о переносе выходных или отпуска - ни разу не получала отказа, о подмене друг-друга в сменах вообще молчу - всегда найдется кто подменит. Если есть какие-то вопросы можно обратиться к начальнику или более опытному сотруднику - все расскажут, объяснят. В карьерном плане тоже есть куда расти (за 3 года + 2 позиции вверх), хотелось бы больше - но видно еще не заслужила :)). Вам сюда - если вы готовы учится и работать (работать, а не делать вид)

Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Искала работу на дому, став инвалидом после аварии и уже 3 года работаю здесь. Очень рада, что нашла эту компанию и, хотя, здоровье поправила, ни за что не уволюсь! Все условия трудового законодательства соблюдаются: оформление по трудовой книжке, белая зарплата 2 раза в месяц и без задержек, отпуск, оплачиваемый больничный. Всегда можно отпроситься, если нужно уйти по каким-либо делам. Коллектив дружный, все помогают друг другу, если что-то не получается или не понятно. Как и на любой работе есть требования, но они абсолютно нормальные, от сотрудников не требуют ничего сверхъестественного. Большой плюс, что ездить никуда не нужно, можно совмещать с домашними делами. А при приеме на работу, обучают с нуля, при этом выплачивается зарплата. А летом, взяв ноутбук и модем, можно уехать на дачу и работать на природе. Отличная работа!

Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
Работаю уже 3 года в компании. За всё время не было дня, чтобы мне не хотелось идти на работу. Очень удобный график, все пожелания учтены (даже моя собака довольна чётким расписанием выгула). Что говорить, если я свою дочку пригласила к нам и она с удовольствием работает теперь. Для проживающих в небольших городах-это реальный шанс стабильно и хорошо зарабатывать!

Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Почитала отзывы.Несправедливые отзывы о компании. И не могла удержаться, чтобы ни написать правду. Обучение в компании бесплатное. За то, что учишься, тебе ещё стипендию платят. Да, не сразу. После сдачи экзаменов, но в полной мере.Всё,что обещают всегда выполняют. Это наверно единственная компания, которая тебе платит за обучение.Официальное оформление, белая зарплата. И всё , что положено по Трудовому Кодексу.Больничный, отпуск, всё оплачивается. Коллектив очень дружный. Всегда придут на помощь,если что-то не получается в работе. Попроси о помощи любого сотрудника, вплоть до самого старшего руководителя. Карьерный рост долго ждать не приходится.Хорошую работу всегда замечают. Это развивающаяся компания. Плюсы в том, что работа удалённая. Не выходя из дома, решаешь любые вопросы. 8-часовой рабочий день. График строишь по своему желанию , но и учитывая потребности компании. Компания клиентоориентированная. Очень много клиентов оставляют нам благодарние отзывы.Из скромности мы не публикуем их. Публикуем только отзывы о специалистах, которые с нами сотрудничают. И то только с разрешения клиента. Зарплата в компании достойная. Хочешь больше зарабатывать, тебя никто не