ООО "Рублёвка"

Не работайте с этими людьми! Месяц проработал, на эту фирму по строительству брусовых домов. С самого начала, то матерьяла нету, то трубки они не берут. Но самое главное это по ЗП не когда не платят во время, не берут трубки по недели, в офисе никогда никого нету, или никто ничего не знает. Да и вообще персонал, который в офисе ничего не знает о этом деле, ни рассценок ничего, уже 4 года они говорят, мы работаем. Вообщем это не контора, а "рога и копыта", не работайте там, и не сотрудничайте!

15.06.2016 | положительный отзыв
Строительная корпорация "Кошелев-проект" (Россия, Калуга) - Лучше "Кошелев" в руках, чем "Рублёвка" в небе...

Доступное недорогое жильё. Реальная возможность приобрести свою квартиру. Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Рублевка Медиа Групп отзыв сотрудника Гость

Несколько лет назад, когда я только приехал в Москву, пробовал к ним устроиться корреспондентом. Запросы тогда были минимальные - зп в 300 баксов казалось счастьем. На собеседовании они поинтересовались, сколько я хочу, и сказали, что я буду получать половину этой суммы во время испытательного срока, то есть одного-трех месяцев, в зависимости от качества моей работы. При этом мне дали задание, на которое я должен был убить как минимум неделю (журналистское расследование). Короче, плюнул я на них и правильно сделал. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ТСК Рублевка

В мае, 19 числа 2015 года пришли в эту контору. Все красочно, все красиво, рассрочка, скидка... В общем, сказка. Заключили договор чуть ли не ночью, им было несложно задержаться на работе или они там ночевать остались - не знаю, ближе к 22:00 договор был заключен. Почему так? Нам объяснили, чтоб бригада не простаивала, якобы им платят по 800р/день, надо срочно Подробнее>>