ювелирочка - Была приятно удивлена

Автор:InnaI

Купила цепочку из золота с алмазной обработкой на подарок. Я осталась приятно удивлена их сайтом, много молодежных вариантов, доставили вовремя, еще мне понравилась упаковка, фирменная коробочка из плотного картона, в ней и подарить не стыдно.

Не обнаружила

02.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Результативный курс по адекватной цене, с грамотной подачей информации. Видно что разработчики отвечают за качество своего продукта.

04.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Закончила курсы 1С бухгалтерии. Получила ряд позитивных эмоций, новые знания, повысила интеллектуальный потенциал. Благодаря примерам из многочисленной практике материал усваивался отлично. Именно эта база мне нужна была для работы. По окончанию курса получила официальный диплом. По цене приемлемо и по знаниям эффективно.

07.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Проходил курс по финансовому анализу. Не могу сказать ничего плохого. 1) Разнообразный материал, который разъясняется достаточно подробно специалистами-практиками. 2) Если возможность читать лекцию в пдф-формате, а можно смотреть. 3) Нет строгих дедлайнов, а значит удобно заниматься после работы, в удобном темпе. 4) Разработан тренажер для отработки навыков. 5) По итогам обучения можно отослать резюме в базу данных работодателей. Между прочим, у меня гуманитарное образование, но после того как я закончил курс то в резюме указывал еще и школу Эдюсон. Получил приглашение от банка в отдел андеррайтинга. Предоставляли даже ДМС и среднюю зарплату по городу. Плюс хорошая вежливая поддержка. В качестве пожеланий, хотелось бы чтобы курс был длиннее, например 144 академических часа.

14.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Недавно я закончил проходить курс SMM для владельцев бизнеса, и вот хочу персонально поблагодарить Наталью Дмитриевну. Очень хороший преподаватель, крайне интересно преподносит материал. Больше всего мне запомнился урок по продвижению в ютуб, много о чем я ранее не знал, хотя для меня это важно, и теперь буду пользоваться.

16.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Отличная атмосфера, комфортные условия, индивидуальный подход, большое разнообразие обучающих стратегий. Преподаватель объясняет внятно и доходчиво, отвечает на все вопросы. От курса Excel и 1С для бухгалтера получила то, что хотела, и даже больше.

30.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Стажировка была не самая простая. Но теперь я не только в камешках разбираюсь, но и зарабатываю неплохо.

12.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

В этой академии проходил обучение по курсу "Excel: от новичка до эксперта" и остался очень довольным, получил большой багаж знаний по этой программе, которая мне необходима в работе на уровне продвинутого пользователя. Давалось много практических заданий с помощью тренажеров. За время обучения не было никакой "воды", все четко и конкретно. После курса получил официальный диплом.

13.04.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Я работаю в отделе продаж, уже давненько, скоро будет пять лет. В целом все нравится, обязанностей много и целый день занята почти без передышек. Много общения, не без сложностей, хотя мне так даже интересней)) Нужно постоянно быть в курсе новинок, много читать и изучать приходится, но это как раз по моему характеру, жаловаться не на что) Все по белому, зарплата своевременно. Единственное, добираться не очень удобно. От метро далековато, часто приходится на такси передвигаться.

02.02.2021 | положительный отзыв
Радует их отношение к клиентам

В паблике в вк увидела подвеску с жемчужиной, она мне очень понравилась. Мне быстро ответили в комментариях. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Приветствую, друзья! Хех, решил я как-то подтянуть свои навыки по работе с финансами, был уже небольшой опыт с такими инструментами Excel и в целом особых проблем не было, но хотелось что-то узнать новое) Совершенно случайно попался Курс финансовый аналитик, долго выбирал между Скиллбоксом и Гик бреинс, но особых отличий не нашел, кроме очень большой разницы в цене и времени обучения, в Eduson мне программа показалась точно не хуже) Удобный формат который не привязывает ко времени да и в принципе лекторы которые ведут занятия "по факту" . Курс пройден еще не до конца, но есть один минус, заявленое время менеджером - 3 месяца, с моей интенсивностью за это время закрыть не удастся, так как на выполнение задач нужно больше времени

22.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Рад, что выбрал эту школу среди всех конкурентов! Очень подробные уроки, но может показаться водой, если ты опытный. Кураторы на связи целый год после покупки курса и отвечают быстро и развёрнуто. Больше всего понравились интерактивные тренажёры на которых можно сразу же применить свои знания!

Ювелирочка

В Eduson Academy проходила обучение по направлению "Маркетинг". Курс объемный, знаний достаточно для того, чтобы войти в профессию с нуля и начать работать. Спасибо преподавателям и кураторам за их вклад.

Ювелирочка

Прошла обучение на курсе Бизнес - Аналитик, обучением довольна. Преподаватели - профессионалы своего дела, была рада перенять у них ценные знания.

15.07.2020 | положительный отзыв
Положительные и отрицательные стороны

много стильных дизайнов заказ оформляется без предоплаты есть разные виды доставки доставка по всей территории РФ на сайте транслируют прямой эфир тв бесплатный звонок на все украшения гарантия полгода можно купить золото очень выгодно со скидками Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Поначалу подход к обучению в Eduson Academy кажется непривычным, настораживает. Но люди быстро осваиваются, раскрепощаются, принимают правила игры. Многие просят организовать обучение по другим темам.

28.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Я бы сказал, что курсы этой академии помогают наладить общение с людьми, адекватно оценивать конфликтные ситуации и подобные вещи

28.10.2020 | положительный отзыв
Купили у них прекрасные обручальные кольца

Мы с будущим мужем выбрали на сайте ювелирочки обручальные кольца. Я немного переживала, что размер не подойдет, но сегодня их получили, и всё отлично подошло. И размер, и внешний вид... Подробнее>>

Ювелирочка

В Eduson Academy училась на курсе по дизайну, обучение понравилось. Грамотно, структурирована, подача материала интересная. 10/10

09.04.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка отзыв сотрудника Катя

Катя:
Я могу точно выделить два момента в работе, которые мне нравятся - это хороший коллектив (мы на одной волне, помогаем друг другу). Если нужна дополнительная информация по работе, то можно обратиться к коллегам, они подскажут. Атмосфера дружественная и спокойная. И второй момент - хорошая белая зарплата. Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Все бухгалтеры, которые работают в нашей конторе, проходили обучение именно здесь. Как руководитель могу сказать, что доволен сотрудничеством на все 100%. Здесь очень много плюсов – специальная программа именно для бухгалтеров с важнейшими моментами, адекватное руководство. В общем, видно, что над курсом работали, а не просто дали клиенту то, что было, и взяли себе деньги.

13.08.2020 | положительный отзыв
Купила уникальные сережки!

Недавней моей покупкой стали серьги-конго из золота. Купила я их на ювелирочке. Серьги современные, стильные, без лишних деталей. За счет алмазной грани ярко переливаются. Серьги-конго популярны сейчас, но с алмазной... Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Спасибо всем сотрудникам, причастным к разработке этого курса! У меня своя мастерская, я произвожу ножи с целью свободной продажи и по индивидуальным заказам. Пока еще не успела обзавестись виртуальным магазином, но все к этому идет. На данный момент у меня достаточно много подписчиков, среди них есть даже постоянные клиенты. С объяснением проблем нет, зато имеется акцент на практику. Всем рекомендую попробовать, думаю, что понравится.

13.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Курс короткий, но в его рамках можно получить обширный перечень знаний, чтобы начать работать в новой для себя сфере и выйти на приемлемый уровень. Хотя знаю, что в некоторых других школах объем растянут на полгода, что немало. Видно, что сотрудники стараются сделать все для своих учеников, у них нет цели – только деньги снять, наоборот, они заинтересованы в сохранении и улучшении своей репутации. В общем, на данный момент меня все устраивает.

18.04.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Я думаю, что по Excel в этой академии наиболее масштабный курс. Если честно, то я даже не могла предположить, что данная программа имеет так много функций. Мне доводилось работать с ней еще в студенческие годы, но недавно она мне понадобилась по работе, и выяснилось, что имеющихся навыков не хватает. Поэтому я решила записаться на обучение и не пожалела. Курс насыщенный, содержит в себе практически 40 уроков. Я могу смело теперь сказать, что знаю все, ведь уже нет таких задач, с которыми я не могла бы справиться!

23.11.2020 | положительный отзыв
Хороший сайт и магазин

Удобный сайт, много новинок, каждый день обновляется ассортимент. Консультанты работают круглосуточно, очень толково дают советы и помогают. Другие плюсы: -огромный выбор украшений - грамотные консультанты - качественные изделие с пробами - отправляют по всей... Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Благодарю каждого сотрудника этой школы, с которым мне приходилось иметь дело, за поддержку в повышении квалификации. Я давно работаю на себя и недавно понял, что мне нужно знать и уметь больше, чтобы зарабатывать больше. В итоге я оплатил курс и узнал нюансы продвижения в социальных сетях, чему несказанно рад! Теперь у меня много новых заказчиков, с которыми работаю стабильно и получаю нормальный доход.

13.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Обучение здесь мне кажется максимально интересным и эффективным. Я действительно получаю много удовольствия, поскольку методика крайне необычная, но при этом она мне нравится гораздо больше остальных, о которых я хоть что-то знаю. Мне особенно заходят направления финансов и маркетинга, которые я считаю наиболее полезными в моей жизни. В то же самое время хочется похвалить и остальные направления, в особенности дизайн, в котором я преуспел. Преподаватели большие молодцы, условия обучения комфортные, а игровая форма не может не радовать, особенно когда наскучило стандартное образование.

14.05.2022 | положительный отзыв
Ювелирочка

Я по бизнес-анализу прохожу от eduson, мне очень нравится сама структура обучения)

30.07.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

Предложили конкурентную оплату и хорошие возможности. Пока все устраивает. Ценю возможность заниматься интересными задачами и разнообразие в работе.

10.08.2021 | положительный отзыв
Ювелирочка

У нас в отделе всегда движение, позитивная атмосфера. Конечно, от работы устаешь и иногда нужна разгрузка. Но когда прихожу в офис, комфортно себя чувствую с этими людьми)