"МИК"

Компания "МИК", бывшая "РАИС", офис находится по адресу: Альпийская 1. Деятельность свою ведет сфере электормонтажа и слаботочных систем. Управляющий в лице лице жулика Бодрика Алексея, всеми правдами и неправдами будет изымать с вас заработанные деньги, доходит до сумм в 10 000 руб., причем совершенно никак не необоснованно, мол бухгалтер ошибся в следующем месяце доплатим, естественно ничего никому не доплачивается, а "буглалтер" вновь ошибается... Совет для соискателей - от обещанной зрплаты смело вычитайте 7000 - 10000.Ежемесячно.

22.06.2015 | отрицательный отзыв
МИК-дивелопмент

Добрый день! Я хочу всем рассказать о компании МИК. Представляются якобы "Международной инвестиционно-строительной компанией". Якобы занимаются инвестированием в области недвижимости, как жилой, так и коммерческой. Но придя устраиваться на работу - мне предложили пройти обучение. На второй лекции нам в цвет сказали - хотите попасть на ту должность, на которую вас пригласили, вы должны оплатить годовое обучение, оплатить какую-то диагностику Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
магазин Карамель, ООО ТД Микрорайон, ООО Карамель МиК-НН

У ООО ТД Микрорайон и ООО Карамель МиК-НН один генеральный директор Бредихин Эдуард Алексеевич. Очень скользкий человек, который из обещанного ничего не выполняет, а навязывает новые условия. Такое поведение для него характерно и в области ведения бизнеса и в части выплаты заработной платы. Начну с самого офиса, который находиться в подвальном помещении без окон. Соответственно из-за прогулок подвальных кошек в Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
МИК

Прошел очередной набор сотрудников. Текучесть кадров высокая. Средняя продолжительность работы 0.5- 2 месяца. Руководят Бодрик и Зубков. На деньги кидают. 99% работают неофициально. Судя по всему, компания банкротится раз в год-два, появляясь с новым названием. В итоге слаженнного колектива нет. Ненадолго пришедшие укурки и алкаши. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Мик.ко

Очень нищая компания, кидают всех на зарплату по страшному, не платят по полгода, набирают новых людей, им тоже не платят. Директор - Оганнисян А.Г. и его супруга Кайгородова Ю.А. Причем прикол. Не платят ни белую, ни черную зарплату. Вообще. Как же так - спросите вы - как можно не платить белую зп, это же уголовное дело? Но нет. Они оформляют Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МИК" - Подмена первой страницы договора

Обзванивая Московских продавцов б/у автомобилей сначала задумался, почему 80% телефонов выключено? Оказывается они ставят привлекательные цены и после развода покупателя выключают телефон. Развод по схеме - скиньте предоплату (я попал на 5000 руб.) Далее на стоянке дают пред-договор и просят либо аванс ( который не возвращается, если потом передумаете брать, когда увидите в основном договоре +30% за услуги салона) Меня развели на Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Мик московская информационная компания: Попахивает каким то ошеничеством или сектой)))

В начале позвонили,представились из компании мик, предложили должность начальник аналитического отдела/ведущий аналитик,обещали первый этап собеседования по видеосвязи через вацап)))(видеосвязь это нормально,я и сам собеседовал по видеосвязи,но всегда считал что вацап не подходит для таких вещей), звонят на вацап (без видеосвязи) чуть прошлись по прежнему опыту,потом позвали на собеседование с условием прям сейчас,прям сегодня)))что вакансия горящая и им необходимо сейчас найти руководителя, я чуть было не упал со смеху.(я сам руководитель и поэтому знаю как примерно проводят собеседования и как могут согласовывать кандидатуру на подобную должность)думаю ок,что будет дальше.Дальше еще ...

20.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГК МИК

Оплатили счет № 3227 от 05.10.2018г за 1560 огнетушителей , поставку так и не получили. Компания , которая не привыкла отвечать за обязательства, которая по сей день продолжает обманывать своих клиентов. Ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию, если хотите остаться при своих деньгах. Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Мик московская информационная компания: Разводняк

В один день позвонила девушка из мик, говорит, вот будете работать с документооборотом, з/п 50 тыс., ничего знать не надо, всему научим за 5 дней, учим бесплатно. Я сказал, что такая должность меня вообще не интересует. На следующий рабочий день звонит уже парень из мик: всё тоже самое, только з/п 85 тыс. Я повторил, что мне неинтересна работа с документооборотом, на что он ответил "Если согласитесь пройти собеседование, то Вам предложат другую профессию!". Я решил уже поугарать, говорю, "Ок, давайте". Звонят по ватсаппу, молодая девушка, представляется начальником отдела по ...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
консультационный центр интер сити: ооо Мик

Сейчас этот офис находится на 17 этаже офис 10. Но школьники всё в тех же костюмах и с той же программой и речевками.

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ППП "МИК-XXI"

Предприятие ООО ППП "МИК-XXI", генеральным директором которого является Ерошенко Т.О., непременно должно находиться в начале этого списка. Задержка по заработной плате составляет более 3х месяцев! Оставшиеся "миковцы" еще таят надежду на получение хоть каких-либо выплат, а вот уволившиеся сотрудники уж точно не увидят свои честно заработанные денежки. Компания погрязла в трясине и ей уже не выбраться... Подробнее>>