Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Уход от налогов, официальная зарплата меньше минимальной,а остальную часть перевод от не известной компании ооо Мегаполис,грубые нарушения трудового законодательства,по факту в два раза превышает ,чем по договору.Ночные ,выходные и праздничные нет перерасчёта.Отношение к персоналу скотское.В пенсионный фонд не вся сумма переводиться.Маршрутный лист ,заставляют делать подлог подписываясь от имени врача.И всегда виноваты сотрудники,такую атмосферу создают ,что бы спрятать нарушения прав а самим сотрудникам.И печально ,что верят что у них все решено и не доказать .Обращаюсь ко всем сотрудникам которые созрели жить и работать в условиях закона.Пишите свои факты ,сколько смен в месяц работаете и реально начислили зарплату.А лучше у кого есть фото доказывающие нарушения трудового права.Начните решать свои проблемы ,требуя законных прав .и те кто на вас наживается будет кушать не у ваших детей отобранные продукты,а свое .

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Хорошая зарплата, платят вовремя, с отпусками проблем нет
В офисе жарко

10.02.2021 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Хочешь заработать тогда берешь больше смен, оплатят но работать каждый день не дадут чтобы выхи были в принципе, типа чтоб кони на работе не двинул Работал еще в 2 чопах до анса, в одном вообще кидало получилось, тут не кидают но и требуют

СПб

01.02.2021 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Ну стоять в гиперах то еще счастье, но есть мужики которые к этому относятся пофигистки я не смог долго - ушел на выезды, благо тут к этому норм относятся, но спать на рабрчем месте не получится, будьте готовы ак этому Пока работаю, платят вовремя, хотелось бы чтобы подняли зп в этом году инфляция жеж

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Очень хорошая фирма , правда один раз вышел не большой конфликт с менеджером поповоду формы одежды.на улице 6 Я одел свитер а напарник был одет спецовке менеджер почитал что мы нарушили форму одежды. Я понимаю если я одел свой свитер ,а то я одел который мне дали. Вопрос нарушили мы форму одежды или нет?
Нету

16.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Ну работать в чопе в котром нет кавказа это здорово! И с зарплатой все чисто - все на карту. если есть лицензия- то получается приличная сумма за смену, если нет лицензии то помогут получить

Ярославль

15.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити отзывы о компании

В.Д., Санкт Петербург:
Достоинства Работаю пять лет. Отпуск, больничный, регулярные премии. Деньги на карту. белые. Депремирование идет за реальные косяки, и, скорее всего, оно у вас будет только один раз. На второй просто выгонят. И когда тут кто-то поет что "постоянно депримируют" - не верьте. Такого нет)) Хороший коллектив, нормальное начальство. С кем-то не срабатываетесь - можно сменить место службы. относятся нормально, идут на встречу. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити отзыв сотрудника Алексей, Санкт-Петербург

Алексей, Санкт-Петербург:
Достоинства вот чего а кидалова нет по зарплате, мужики в бригаде нормальные. Ушел из Окея- получил лицензию и теперь в ГБР . такая тема больше по душе нет безумных покупателей. Ставка по часам на уровне города приличная Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити отзыв сотрудника Виктор, Санкт Петербург

Виктор, Санкт Петербург:
Достоинства Зарплату они платят вовремя нет тут задержек кто бы что ни писал. До этого парился в другом ЧОПе вот та мда. Платили когда хотели. А кто пишет что фигово тут работать пусть в чопиках поменьше попашет и поесть этого самого ведрами! Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Минусы тоже есть: сейчас зарплата не растет, многих это сильно демотивирует. Объекты бывают разные, но за сложные можно поторговаться. Если сидеть и молчать то как люди узнают что у тебя есть претензии? Текучка есть, но адекватная рынку. охранять объекты это не смузи делать. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Хочешь работать и получать то что заработал, да еще с нормальными своими мужиками? ну вперед. Только надо быть готовым что с дисциплиной тут строго, бухло не канает вообще и с бодуна шпырнут домой

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

График соблюдается.заработная плата вовремя.
Нет.

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вераника о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работаю третий год. Дружный и сплаченный коллектив. Стабильная компания, если и были какие изменения, то только в лучшую сторону. Чувствуется уверенность в завтрашнем дне.
В общем их нет!

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Стабильная работа, зарплата в полном объёме и без задержек. Есть подработки. Условия труда нормальные. Работа сутки через двое. В отпуска отпускают, отгулы предоставляют.
Работа с людьми, необходимо учитывать свой характер)

16.08.2015 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Не так много, но все же есть. Зарплату хотелось бы побольше, ну и немного тяжеловато работать на ногах длительное время,
Порадовало, что берут на работу женщин без каких-либо вопросов почему, зачем и т.д. Мужики нормально относятся, начальство помогает. Девушек конечно очень мало работает в охране от общего числа, но все же есть. Обычно смены проходят в крупных магазинах, типа эйч енд эма, окея и т.д. Зарплата на карту платиться два раза в месяц. ... Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Жесткач с дисциплинкой, требования повышенные к тебе, не расслабиться, даже когда нет нагрузки никакой.
Стабильная зп, белая, два раза в месяц на карту, задержек не было даже в кризис. Корпоративная культура, участвовал в благотворительной акции. Сдавал кровь, приятно делать что-то не для себя, а для людей. ... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Заработная плата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц на карту. Работа по удобному графику, недалеко от дома. Спецодежда выдается .
Есть объекты на 'ногах'. Повысить тарифную ставку на 20-30 руб/час. Премировать сотрудников за хорошую работу.

19.01.2021 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзывы

sergo:
Работал и в окееях и на выезах, пока учился, устраивал график и оплата, и дисциплина- терпеть не могу бардака и расхлябанности на работе, здесь этого нет Формы выдают, помощь в лицензировании тоже, для меня эта работа была оптимальной

13.01.2021 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Ден:
Опыт работы в ансекьюрити несколько лет. Был короткий перерыв, ушел искать лучшей работы, в итоге снова вернулся в анс. Спасибо мужикам, взяли назад. Не то чтобы тут прям золотая работа, но задержек по зп нет, отношение нормальное, начальство навстречу идет. А работа она как везде в охранке - всякая. Было бы желание работать, все тогда будет нормально

13.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Егор

Егор:
А вообще говорить о хорошем или плохом ЧОПе- работка та еще. хотя в полиции сейчас еще хуже. главное чтобы платили вовремя и то что заработал. Вот к этому претензий нет. А так оно конечно было бы неплохо ничего не делать и чтобы бабки капали- так ведь 90 процентов что в охрану идут думают

13.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Олег

Олег:
Зарплата выше чем у конкурентов. Все белое, на карту. Премии. Форма. Отпуск и больничный присутствуют. Нормальное начальство, хороший, в основном, коллектив. Но мудаки попадаются.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Зарплата вовремя.отношения начальства к подчененым очень достойное,работаю 8 лет .всем рекомендую кто любит порядок и дисциплину.

19.01.2021 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Начинал еще вахтенным методом, смешные времена были) Но через несколько месяцев уже перешел на постоянную основу и до сих пор не разочаровался. Платят стабильно, форма, кормежка, соцпакет, если есть желание, иди и учись. Если настроен на нормальную работу и не лажаешь, тебе идут навстречу - расти, учить, повышай уровень. Чем не работа?

СПб

25.07.2021 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Не оплачивают, работал в котоне в Барнауле, в галактике, магазин 1200 квадратов, обещают 1200 смена, просто жесть за такую квадратуру, при собеседовании говорят зарплата 20000р за квадратуру 80квадратов))) в итоге вы работаете за 18 и вам ещё их не выплатят, в ч.с. Не глядя, ещё в инспекцию по труду оставлю заявление на вас, пусть вас потаскают немного Подробнее>>

01.11.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Я, Земцова Светлана Александровна, 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу - Планерная ул., 59, Санкт-Петербург (ТЦ LeoMall, этаж 2). Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них. После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью сорвалась с крючка и упала на пол. Так произошло несколько раз и не по моей вине. Я лично не роняла ни одну компьютерную мышь. К другим товарам не подходила и не смотрела, не трогала

18.04.2020
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работаю в компании не так давно но уже хочется убежать с таким руководителем как Чеснаков ,брали на одну должность а застовляют делать совсем другое.Прочитал много отзывов и у меня вопрос? руководство совсем не видит что происходит или закрывает глаза? Начальник Чеснаков как напьётся, а это бывает часто, то заставляет его возить пьяного по городу.Если я бы хотел возить этого пьяного

Россия, Москва

11.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

С ОП по рации требуют выгонять с парковки покупателей, кроют матом, никто не уезжает, срезают зп

Краснодар

25.11.2020
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An security в Санкт Петербурге на Фонтанки д. 38.Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан 8 911 928 80 06.Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта.1 в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 !За 14 часов оплата 1600 руб в смену, что очень мало.2 Подробнее>>

15.09.2015
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

начальник не без придури, разумеется, если встанет не с той ноги - можно и огрести негатива, но в целом мужик разумный. бонусы вижу нечасто - пожалуй, реально расстраивает, т.к. думаю, что работаю я хорошо. но все же под новый год и там еще за конкретные какие-то ситуации чето платят. надеюсь в этом году не зажмут.
Не то чтоб тут прям звезды с неба, но вот почитаешь отзывы написанные в один день от людей похожих друг на друга как две капли - и задумаешь, блен, а ведь неплохо трудился. Как говорил В.И.Ленин, главная проблема современного интернета в том, что все верят отзывам. Нормальный совершенно ЧОП. ЗП не в конверте, выдается вовремя, штрафы вменяемые (за 2 года работ не ... Подробнее>>