Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ламур - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Сочи, Сочи, Навагинская 11Б

продажа товаров для взрослых, в том числе косметика и парфюмерия с феромонами (ароматовары)

Комментарии:

Елена:

Отрицательные стороны

С помощью сайта ************ на мое резюме откликнулся работодатель ООО Ламур. Псоле прохождения двухдневной стажировки я вышла на работу на должность менеджер интернет-магазина, но выполняла также обязанности продавца шоурума (к которым не была готова, и мною не было пройдено соответствующее обучение). На работу меня принимали в ИП Прудник С.А., хотя на Вашем сайте работодатель указан ООО Ламур. Проработав в данной компании около месяца, я была уволена незаконно (не выучила парадигмы, по словам директора Прудник С. А.), а также не была трудоустроена по ТК - на все мои просьбы подписать документы, выдать мне копию приказа о приеме и второй экземпляр трудового договора и оформить трудовую кнжку директор HR Ольга Червоткина отвечала отказом в течение всего месяца (с 15 марта по 12 апреля 2019 г.). На самом деле я была уволена (устно) после того, как предупредила директора компании Прудник С. А., что обращусь в полицию с заявлением в связи с систематическими оскорблениями и унижениями со стороны вышеуказанного директора. Прудник С. А. предпочел нанять нового сотрудника, вместо того, чтобы сдерживаться при общении (он неоднократно грубо выражался в нецензурной форме, оскорблял и унижал меня своими действиями и словами). Прошу принять во внимание, что данный работодатель является недобросовестным, не платит налоги, не осуществляет отчисления в Пенсионный фонд, не оформляет сотрудников по ТК - грубо нарушает Трудовой кодекс. Мой пример - не единственое нарушение вышеуказанного директора Прудник С.А., до меня в данной компании в г. Сочи на той же должности работала другая сотрудница (проработала около трех месяцев), она также не была официально трудоустроена, постоянно говорила, что боится руководителя! В г. Петрозаводске в 2016-2017 г.г. в данной компании работал директор магазина Игорь Баранников, который, проработав на своей должности около 2-х лет, совершенно случайно узнал, что также не трудоустроен официально (пришел в банк оформлять ипотеку, где выяснилось, что на протяжении двух лет ИП Прудник С. А. не платил за него налоги, не осуществлял отчисления в Пенисонный фонд и т.д.). Оскорбления, неуважение, нецензурные выражения со стороны руководства, нет никакого обучения - дают инструкцию, которую нужно выучить в сжатые сроки, а понял или нет - твоя проблема. Не оформляют официально по ТК, не платят налоги и отчисления в Пенсионный фонд (т.е. у Вас не идет стаж в трудовой книжке). Директор HR уговаривает сотрудников "понять и простить" директора Прудник С. А. - "человек борется со своими минусами, работает над собой, не обращайте внимания на его оскорбления и нецензурную брань"..

 

Положительные стороны

Обещают зарплату немного выше, чем у других работодателей при тех же условиях и графике работы. После увольнения мне выплатили зарплату (слава Богу) без обмана.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

29.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ламур - Отвратительное отношение к клиентам

30.11.2014 заказывала из Минска в интернет магазине Ламур дубленки и мутоновую шубу с распродажи. Никто не перезвонил до 5 декабря. Потом из переписки по электронной почте выяснилось, что мой заказ не обработан, т.к. до меня почему-то не могут дозвониться, хотя я всегда на связи. Наконец позвонила менеджер, чтобы сообщить, что с Беларусью магазин работает только по предоплате и доставка стоит Подробнее>>

16.11.2017
1 0
Ламур - Конфетка ИП Прудник С.А.

Проработал в должности руководителя 2года c 01/02/16г, учредитель т.е. Уговаривает на заключение договоров на минимальном оформлении, а другая часть черная з/п премия типо выплачивается по его желанию, постоянные ШТРАФЫ, Сергей Прудник обманывает во всем премиальная часть не платится, постоянное недовольство работой подчиненных, и по итогу 2года отработал, а ИП Прудник С.А. не платил налоги за меня 43,2% отчислений государству пенсионник, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>