ООО "Импульс"

Наслышан о том что творилось в данной конторе, но всё это прошло мимо меня. Может многое зависит от каких то ожиданий человека.....Работал там пару месяцев назад (проработал 5 месяцев, уволился в связи с переездом в другой район города, стало не удобно ездить), и хочу сказать что сейчас все как то по другому. По крайней мере с тем что описано в других отзывах не сталкивался. Если бы почитал их до принятия решения, то точно не пошел бы туда, а так все норм. Видно что руководство старается. Да задержки по зп были, но не 3 4 месяца, а 1 2 недели.Классных сотрудников на производстве пытаются финансово удерживать. При мне решался вопрос об увеличении зп шлифовщику которого пытались переманить в другую фирму.Ну как то так. Возможно мой отзыв поможет кому то принять решение

28.02.2021
ООО "Импульс" - отзывы отзывы

iv51inserg:
Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы. Ещё одно достоинство сервиса то что здесь отбирают бригады и направляют на объекты менеджеры сервиса.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 5

17.09.2020
ООО "Импульс"

Занимается аварийно эксплутационным обслуживанием школ Москвы. ооо "Импульс" (Москва, 8 я улица Соколиной горы, инн 2612017710, тел. +7 925 169 20 43 ), оно же бывшее ип Корниец (инн 532101216330). По сути одна шаражка. Вообще не платит зарплату работникам! Из принципа видимо, да и зачем: один [censored] отработал вахту или месяц, найдётся всегда другой. Так можно длительно обманывать людей и

Россия, Москва

23.07.2018 | положительный отзыв

aleksandraAleksandrova1991:

Рада, что открыла для себя новейший тип тренировок EMS для поддержания тела в порядке. Для меня это идеальный вариант, времени занимает около 30 минут, зато эффект потрясающий. Это как полноценная 2-часовая интенсивная тренировка в спортивном зале. Ко мне тренер приезжает на дом, очень удобно никуда не нужно ездить.Так же составил по моей просьбе индивидуальный план питания.Выгляжу супер, тело стало намного подтянутей, и целлюлит потихоньку уходит. Результатом довольна на все 100%. ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ