ООО "Импульс"

Занимается аварийно эксплутационным обслуживанием школ Москвы. ооо "Импульс" (Москва, 8 я улица Соколиной горы, инн 2612017710, тел. +7 925 169 20 43 ), оно же бывшее ип Корниец (инн 532101216330). По сути одна шаражка. Вообще не платит зарплату работникам! Из принципа видимо, да и зачем: один [censored] отработал вахту или месяц, найдётся всегда другой. Так можно длительно обманывать людей и никому не платить, что они и делают! Просто [censored] устроили за государственный счёт! По другому и не скажешь. Поэтому, если увидели их объявление: не откликайтесь, они обманывают работников с апреля 2020 года уже полгода и вообще никому не платят обещанных зарплат! И всё под предлогом якобы короновируса. Хотя по госконтрактам на обслуживание школ (а организация занимается аварийно эксплутационным обслуживанием школьных учреждений Москвы) деньги государство выделяет регулярно и без задержек. Но все государственные средства, поступающие на счета этих компаний, уходят в неизвестном направлении. Точнее на возрастающие потребности "эффективных" управленцев: руководителя Корнийца Игоря Андреевича и его семейства (жизнь на широкую ногу стоит больших денег, зачем же себе отказывать хоть в чем то); его заместителя Прокофьева Виталия Валерьевича, который тоже не бедствует (он же как раз и распоряжается банковскими счётами компаний), и за это время успел купить дорогостоящий автомобиль, для имиджа фирмы видимо, и снять квартиру (на деньги организации, как представительский расход) для себя и своей любовницы Анны Викторовны Лукиной, которую взял на должность управляющей с хорошим окладом. По поводу этой Анны вообще странная гротескная история, совершено не образованная особа. Управляющая из неё никакая, допускает грубые ошибки в документации, не знакома вообще с компьютером и не владеет офисными программами. Не знает даже основ делового общения и этикета. Но всё бы ничего. Это личное дело с кем и как проводить время, кого повышать в должности. Если бы ни один существенный нюанс. Пока руководство "группы компаний" жирует и развлекается с любовницами, работники практически голодают, не видя зарплату по несколько месяцев! А это все простые люди: электрики, сантехники и диспетчеры, которые в большинстве малообразованы и не знают как отстаивать свои права законным образом. Их только кормят "завтраками", обещая каждую неделю, что вот вот деньги поступят, и подкармливая скудными авансами. Самые терпеливые из рабочих выдерживают не больше двух месяцев, и поняв, что их обманывают, уходят. А затем вновь подаются многочисленные объявления на работных сайтах и новая партия хомячков заступает на вахту! Как такое возможно в 21 веке в наше время, просто не понятно! Но это реальность! Отдельно хотелось бы сказать о качестве предоставляемых услуг этой шарашкиной конторой. За время моей работы практически все их клиенты школы Москвы жаловались на качество и регулярно оставляли претензии. На данный момент ип Корниец включено в реестр недобросовестных поставщиков. С ним расторгнут контракт и истребованы государственные средства по судам со всеми неустойками. ооо Импульс (оформленное, кстати, предусмотрено на номинала) на грани этого. А всё по одной причине : в этом бизнесе важны грамотные специалисты, квалифицированные работники, а их катастрофически не хватает при таком отношении. Хомячки заканчиваются, вечно обманывать работников не получится. Вот поэтому и горят заявки и контракты в итоге расторгаются. Но "эффективных" менеджеров "группы компаний" Импульс похоже это мало заботит. А зря! Может быть простых людей им и удаётся длительно обманывать, но государство обмануть не получится, расплата не за горами!Полностью поддерживаю отзыв. Всё написанное правда. Убедился, собственными глазами видел. За 2 месяца зарплату так и не выплатили! Всё правильно автор написал, одними обещанками людей кормят. Нет у Корнийца и его зама этого Виталия и у Анны этой типа управляющей там, ни совести, ни чести! Как можно так с людьми поступать?!Корниец Игорь! Прокофьев Виталий! Лукина Анна! Верните деньги, которые вы присвоили, выплатите наконец зарплаты рабочим! стыд И позор!

Россия, Москва

28.02.2021
ООО "Импульс" - отзывы отзывы

iv51inserg:
Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы. Ещё одно достоинство сервиса то что здесь отбирают бригады и направляют на объекты менеджеры сервиса.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 5

19.06.2020
ООО "Импульс"

Наслышан о том что творилось в данной конторе, но всё это прошло мимо меня. Может многое зависит от каких то ожиданий человека.....Работал там пару месяцев назад (проработал 5 месяцев, уволился в связи с переездом в другой район города, стало не удобно ездить), и хочу сказать что сейчас все как то по другому. По крайней мере с тем что описано в Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв

aleksandraAleksandrova1991:

Рада, что открыла для себя новейший тип тренировок EMS для поддержания тела в порядке. Для меня это идеальный вариант, времени занимает около 30 минут, зато эффект потрясающий. Это как полноценная 2-часовая интенсивная тренировка в спортивном зале. Ко мне тренер приезжает на дом, очень удобно никуда не нужно ездить.Так же составил по моей просьбе индивидуальный план питания.Выгляжу супер, тело стало намного подтянутей, и целлюлит потихоньку уходит. Результатом довольна на все 100%. ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ