Питомник хвойных деревьев в Москве и области.

Предлагаем купить саженцы туи, ели, можжевельника и других хвойников. В наличии представлены сосны сибирские, стланиковые, туи японские, корейские, китайский, скальный, виргинский можжевельник и другие саженцы.

04.03.2017 | положительный отзыв
Тайга. Питомник редких хвойных растений.

Замечательный питомник! Огромное разнообразие самых удивительных растений, плюс отзывчивые увлеченные люди, которые точно знают как превратить ваш кусочек участка в настоящую сказку! Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Питомник SNOWGOLD, Питомник СНОУГОЛД

Владелица питомника SNOWGOLD Феллер Елена Евгеньевна ( )недавно была осуждена по ст. 159 ч.4 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), но получила условный срок, поэтому она до сих пор на свободе! Советуем всем остерегаться данной мошенницы и не иметь с ней никаких дел!!!! Будьте бдительны! Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Питомник вери минидогс - Хороший питомник

питомник вери мини догс.))))))) Покупала в этом питомнике стандартную девочку чихуахуа короткошерстную для разведения. Выбрала из двух щенков, выбрала кремовую Ред Бурбон Золушку. Ей сейчас 10 месяцев, на выставках 2 победы Лучший щенок.)))))) Весит два триста, все говорят что очень красивая девочка. Качеством очень!!! довольна, здоровье тоже нормальное. Сейчас подыскиваем ей жениха наверно поедем к Евгении.))))) Плюсы выросла красивая собака небыло заморочек Подробнее>>

12.01.2017
Капустина Екатерина Ивановна выдает себя за заводчика собак породы Шпиц. Мнимый питомник KapRich, г. Старый Оскол Белгородской области

В декабре 2015 года у Капустиной Е.И. мы купили щенка породы Немецкий шпиц за 70 000 руб. Стоимость была ниже, чем у других ее щенков, по причине того, что у щенка белый "носочек" на лапке. Покупали не для разведения и брак по окрасу не смутил. Капустина озвучила, что с возрастом белая шерсть с лапки уйдет и сможем выставки посещать. По Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Сотрудничал с компанией DomKrupnomerov по разработке ландшафтного проекта для моего загородного дома. Профессионализм и опыт специалистов компании позволили реализовать проект, который полностью соответствует моим представлениям о комфорте и эстетике. Все этапы работы выполнены на высоком уровне, а результат превзошел мои ожидания. Благодарю за отличную работу!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Мне кажется это лучший питомник растений. Если вы все еще покупаете крупномеры на точках на пригородных трассах, то вы многое теряете – и время, и деньги, и возможность выбора. Мы часто приобретаем растений для сада, и жаль только, что узнали о питомнике не сразу. До этого обжигались несколько раз на мелких фирмах и получали то, что получали – внешне красивые и здоровые растения, которые не выносят даже транспортировку. Дом Крупномеров на этом фоне – просто райский сад. Большой выбор, профессиональные сотрудники, бережная упаковка и транспортировка. Очень рекомендую!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Мы с женой дачники с большим опытом. Пришло время сменить яблони на нашем участке, обратились в компанию Дом крупномеров. Замечу, что сотрудники компании тщательно подготовили саженцы к транспортировке. Сейчас я точно знаю, где при необходимости буду заказывать кустарники и деревья.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Рекомендую «Дом крупномеров» всем, кто хочет облагородить свой участок. Из существенных плюсов, помимо отличной приживаемости и приемлемой стоимости – своя площадка для выращивания посадочного материала. На месте работают отзывчивые консультанты, в мельчайших деталях знающие особенности культур. Мне как агроному-любителю было очень приятно найти такое место.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Заказанные у вас деревья и кустарники прибыли в отличном состоянии, очень хорошо упакованы. У вишни и смородины на моем участке уже были плоды, а у оливы - цветы. Посаженные деревья выглядят красиво, листья зеленые, не увядшие. Надеюсь, они будут радовать меня долго. Я очень доволен своей покупкой. Всем рекомендую ваш питомник. Думаю, еще поработаем.