ООО "МС БЭСТ"

ООО "БЭСТ" и ООО "МС БЭСТ" в лице ген.директора Клименко Владислава Сергеевича Занимаются электромонтажом, видеонаблюдение и д.р. слаботочкой, обслуживанием электрооборудования различных организаций по Гос. контрактам во Владивостоке, Хабаровске, Амурской области. На первый взгляд серьёзная фирма, очень красноречивый работодатель Клименко ВС, строит радужные планы по развитию своей конторы. Обещает хорошую зарплату, даже платит её первых пару- тройку месяцев. Но не верьте ему! Начинает затягивать с выплатами, кормит бесконечными обещаниями. А когда долг становится приличным, машет Вам ручкой!!! Тем более не спешит оформлять Вас официально, чтобы Вы не обратились с жалобой в труд. инспекцию. Всем удачи с работой!

Бывший 2014-09-30 11:42:28

Ребята! Не повторяйте наших ошибок! Не верьте этим ублюдкам "работодателям", которые обещают хорошую работу, при этом из себя ничего не представляют, одни понты. Владислав и Вячеслав- два жалких идиота, которые считают себя самыми умными, а вокруг одни дураки. Совет: кидать их раньше, чем они Вас кинут, а кинут обязательно, мы не первые и не последние. Владислав Клименко сделает большие круглые

Иван Иванов 2014-06-05 13:45:14

В Хабаровском форуме Работа27 опять удалены отзывы об этих мошенниках. Видно очень им это мешает, ведь надо найти очередную жертву и потом кинуть на зарплату. "Работу" то нужно делать, да Владислав? А то контракты совсем завалишь и прямиком в чёрный список!

Евгений 2014-06-01 13:17:24

Я на данный момент пока еще числюсь работником в МС бЭСТ. Зарплаты нет уже 2 месяца, ни "белой", ни "чёрной" Работодатель (Клименко В.С.) просто не желает платить вообще. Хотя обещал в месяц 10тыс. белой и 25тыс. черной. Первые три месяца даже платил всё полностью. А теперь имеет наглость требовать выполнение дальнейшей работы, чтобы получить свой доход. У меня ребёнок 10 месяцев и жена не работ

12.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Бэст Пэйнтс

руководитель Павел создаёт впечатление адекватного человека, не попадите на уловку!!
работяги хорошие

13.12.2022 | положительный отзыв
Мне Бэст Доктор нравится.

Платят приемлемо. Работаю в комфортном лофте недалеко от метро. Рабочие задачи интересные, команда рабочая крутая. Перенимаем друг у друга опыт и придумываем что нибудь новенькое, благо инициативу тут любят. Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
ООО Бэст Пэйнтс

Работаю в компании Баст Пэйнтс пол года, руководство ставит понятные задачи, коллектив профессиональный, это самое главное. Хорошая компания, в которой можно плодотворно работать, достойная заработная плата. ...

10.06.2018 | положительный отзыв
Работа в ООО "Бэст Пэйнтс" отзывы о компании

Семён:
Когда пару лет назад искал новую работу то, мне были важны не только з.п. и местоположение офиса. Хотелось возможности вырасти, хотелось работать в компании, которая вкладывается в обучение сотрудников, а соответственно и дорожит ими потом. И, конечно, поскольку опыт работы менеджером у меня на тот момент уже имелся, то я был заинтересован именно в сдельной системе оплаты тариф+%. В этом плане, я в себе был уверен. Что могу сказать сейчас: Работа непростая, по проектам загруженность колоссальная. Но тут плюс в том, что менеджерам не приходится м/у собой собачиться и рвать клиента на части, перетягивая, как канат. Но если уж взял клиента, с ним нужно работать по-полной, внемать и предугадывать мысли, не подкидывая потом другому менеджеру. Если руководство заметит, что клиент недостаточно или неправильно информирован, если выяснится, что ему, например, демонстрацию продуктов должным образом не провели, то и внушение сделают и премии можешь не ждать в ближайший месяц. Т.е. важен не только план, но и какой отзыв клиент потом о тебе оставит. Но с другой стороны, эта же система даёт возможность увеличить зарплату. За счёт сдельного процента и надбавок ежемесячная зарплата может быть раза в 3-4 больше Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Бэст Пэйнтс" отзывы сотрудников

Ольга:
В компании Best Paints работаю 5 месяцев. За этот срок прошла обучение ,был крутой наставник в лице генерального директора. В компании хороший коллектив, уютный офис и достойная заработная плата. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Бэст Пэйнтс" отзывы

Алена:
Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. «Best Paints», в первую очередь, - это о взаимопомощи. Все стремятся сделать что-то во благо компании, отдела, продукта. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут. В компании действует система наставничества, обучение в рабочее время за счет работодателя. Подробнее>>

05.11.2022
Ооо Бэст Прайс магазин фикспрайс номер 5279: Отличный опыт и потерянные нервы

На работе постоянно находишься на ногах,даже сесть не дают!Отработала 4 месяца и мои нервы сказали прощай!Админша задёргала так,что уже как невротичка стала.Она постоянно на всех орёт,унижает,оскорбляет.Меня из личной неприязни 2 раза лишила обеда, тип она тут главная.Директор идёт у неё на поводу и вообще никак на это не реагирует.Один раз сказал при всех,чтобы она перестала перегибать палку и на этом Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alena о компании БЭСТ БРЭНДС

Позвонили, не представились, сразу начали задавать вопросы про место жительства, замужем/незамужнем, дети есть/нет. Получив ответы на все вопросы, я спросила что за компания и как зовут с кем разговариваю, не успев договорить это, положили трубку. Девушка по имени Татьяна, ваше хамство не знает границ!