СМУ-24
Отрицательные стороны
Первое что смутило в первый день не выдали спец одежду!Устроился электромонтажником,выдали 100 р на неделю,поселили в квартире.Далее начались неприятности:В течении недели договор не привезли и не заключили работал на нафтане(работа тяжелая,грязная ,опасная и вредная).Правила тб игнорируются напрочь,отправляют лазать по строительным лесам и работать на высоте без допуска и договора и всё это по 10 часов в день,обещали оплачивать раз в две недели(это обман)в итоге 2 недели 200 р на еду и одежду(одежда и обувь там просто горит).В договорах (у тех у кого они есть прописана 1000р минус все налоги)якобы чтобы не платить налоги.Обещают 8рублей в час ,а по факту первый месяц вы работаете за еду,а дальше вам выплачивают части зарплаты 500 р 360 р в надежде что вы будете работать дальше,в итоге вы еали в это влезите получите то что в договоре ,примерно 500 рублей за свой рабский труд.Когда увольнялся многим работникам были должны деньги 1000 1500 р,хотите потрудиться рабским трудом за обещания эта работа для вас,не ожидал встретить такой [censored] в Беларуси.
Положительные стороны
---
,