Отзыв сотрудника Роман о компании Престиж Строй, ТК
Адрес: Москва
Автор: Роман
Отрицательные стороны
Работа гавно, за 2 месяца заплатили 20000 скрепя зубами. Большего не смог добиться. Работа тяжелая грчзная, начальство эксплуататоры, специально набирают и не платят. Полное кидалово а обещают 60-80к в месяц мошенники
Перестилали слой мембранного покрытия за 880 рублей за квадратный метр. Работа велась десять дней, площадь крыши 1100. Подготовительные работы проводились: сняли старый слой и заменили утеплитель. Смета была составлена грамотно, поэтому переплачивать не пришлось. Фирма за работу берет не мало, скажем прямо, но зато делает так хорошо, как если бы делали бы крышу казино в лас-вегасе или еще в каком-нибудь престижном месте. По сути, компания тем самым гарантирует высокое качество работ. Убедился лично. Руководство работой фирмы довольно, договорились, что будем обращаться за профилактическим осмотром.----------------------------------------------------------------------------- ... Подробнее>>