Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Белова Вера
не найдены
Гинеколог Бутова Елена Александровна очень внимательный и заботливый доктор! На приеме чувствуешь заботу о себе и небезразличие. Очень добрая и общительная, поддерживает и успокаивает, а главное лечит! Попала к доктору случайно, перед госпитализацией прогнали по всем докторам и только Елена Александровна сразу сказала, что это вовсе не с животом проблемы, а невралгия скорее всего. После выписки вернулась к ней и к неврологу, и ведь действительно невралгия оказалась. 4 дня в хирургии не дали мне ровным счетом ничего! Надо было слушать Елену Александровну. Спасибо огромное!
Отрицательные стороны:
Уже год, как жду постановку диагноза по моей проблеме. Сдала кучу анализов, диагноз поставить не могут. Мало времени на приём, врачи подходят к лечению формально, стараются как можно больше выжать из страховой. Отправляют от одного врача к другому и так по замкнутому кругу иммунолог-терапевт-ревматолог-лор-невролог. Результат - диагноз не поставлен. Полное отсутствие профессионализма. Не стоит платить за такие услуги.
Москва
Подробнее>>В данной организации уволили 3 девочек без всяких причин и объяснений. Причем до полугоднего срока работы им оставалось несколько дней, когда можно было брать отпуск. При просьбе объяснить причину увольнения, сказали, что это решает главное начальство (которое расположено в другом городе и этих продавцов не видело ни разу) и что нужно написать "по своему желанию". И уволили причем самых нуждающихся: мать-одиночку, девочку с мамой-пенсионеркой, и девочку-сироту, у которой за 2 месяца до этого умерла мать. Нет предела человеческой гуманности... Подробнее>>
Постоянные болевые ощущения в ногах не давали мне покоя даже по ночам, иногда сводила судорогой икры. Было впечатление, что к ногам привязаны кирпичи даже с утра. Мне стало невыносимо постоянно находится в таком болезненном состоянии я начала искать специалистов и помощь получила в центре красоты Лайм . Здесь меня полностью избавили от волнующих проблем с помощью набора "Здоров".И за долгое время я таки почувствовала себя здоровой. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заведующая стоматологии Дудник хамское отношение к подчинённым,неадекватное поведение,безграмотный руководитель,продвижение своих приближенных Лазаренко ,Кучеренко,при другом руководстве принятые на работы люди вынуждены [censored] к этому коллективчику
Положительные стороны:
Зарплата
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла по времени, даже заранее. Доктор вызвала пациентку без очереди хотя приема ожидала пациентка уже с опозданием приема, а мой прием задержался аж на 30 минут. Почему врачи позволяют себе принимать пациентов без записи по вызову, а пациенты, записанные на определенное время, вынуждены сидеть в ожидании и нарушать свои дальнейшие планы и прием к другим врачам?
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первый раз попробовал вызвать врача на дом. Была большая температура. Врач терапевт приехал только к семи часам вечера! Это, что за услуга?
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мало времени на пациентов, почти не смотрят, а только печатают, печатают на клавиатуре. Застраховали на работе, вот и хожу, но за свои денежки, подумайте прежде. Назначают кучу анализов, неделю назад сдала общий анализ, лейкоциты не превышают, заставляют через неделю опять пересдавать, раскрутка страховых компаний и пациентов. Все бегут, всё гудит, в среду оттуда вернулась, думала скорую вызывать. Но нельзя же так, товарищи!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В конце сентября была на приеме (по ДМС) у стоматолога Шенгелия София Юрьевна, которая сообщила, что у меня три дырки, которые надо лечить. Так получилось, я решила лечить их в другой клинике, и оказалось, что никакого кариеса нет, лечить-сверлить ничего не надо. Рекомендую перепроверять диагнозы Софии Юрьевны, так как она, видимо, готова сверлить здоровые зубы, для получения денег.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Попала к этому ЛОРу случайно, т. к. мой врач была в отпуске, и мне необходимо было доделать процедуры по промыванию миндалин. Было ощущение, что врач делала это впервые. Процедура была проведена неправильно. Я не первый раз промываю миндалины и точно знаю, как проходит данная процедура. Врачу не хватает опыта, практики. Когда я оставила свой негативный отзыв на сайте "Лечебного Центрп", он был удален через пару дней. Страшно подумать, что может быть с пациентом, который придет к этому врачу, скажем с гайморитом.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лечусь в этом центре уже 7 лет. Хожу к одному и тому же невролога. Издает меня в лицо и мои постоянные жалобы на позвоночник. С каждым годом жалобы усиливаются, состояние ухудшается. Назначаются стандартные процедуры массажа, мануальной терапии. Ни разу у врача не возникло подозрения, а может не просто я 7 лет жалуюсь? Может надо хоть раз сделать МРТ? И в результате назначенной мануальной терапии возникли серьезные осложнения, потому-то не был поставлен правильный диагноз - грыжи шейных позвонков. И мануальной терапевт (Крылов) тоже не разу не обратил внимание на возникшие
Москва
Подробнее>>