Первое коллекторское бюро - отзыв пользователя А*******р К********в о работе в компании

А*******р К********в:

Коллектив попался так себе – каждый сам за себя, на помощь и взаимовыручку можно не рассчитывать. Говорят что так не везде, но мне не удалось найти общий язык. Сюда приходят одни карьеристы, на дружный коллектив где по вечерам все друг к другу в гости ходят не рассчитывайте.

Стабильная работа и оплата четко в срок. Общение с людьми. Возможность проявить себя и получить бонусы и премию. Работа для тех, кто умеет контактировать с людьми, не принимает все близко к сердцу.

Отрицательные отзывы

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро

Первое коллекторское бюро лохотрон полный. Не устраивайтесь туда работать. Там условия труда не какие, обещают одно, потом получается другое. Как работник получаешься попрашайка, требования завышены. Если вам предложили оплачивать через соглашения не верьте развод это все. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро - Телефонные звонки коллекторов о местонахождении и неуплате платежей по кредитам не знакомой мне женщины

В последнее время, в нашем маленьком городке, участились звонки коллекторов, людям, которые не брали денег в долг, но якобы были указаны их телефоны у их должников??!! Я ещё могу понять, если эти должники проживают у нас в городке, но в моём случае, как объяснил мне уважаемый коллектор, их должница проживает в г. Весьегонск. мой телефон 8-48(237) 2-32-04, а код Весьегонска Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро - Требование о прекращении звонков на мой телефонный номер

На протяжении года мне названивают операторы и автоответчики Первого коллекторского бюро спрашивая, неизвестную мне, Екатерину. Я её не знаю, и по моему номеру 8-915-994-1265 три года, кроме меня, никто не пользуется. Я неоднократно звонила на горячую линию Первого коллекторского бюро с объяснением ситуации и требованием удалить мой номер из базы. Каждый раз меня уверяли, что всё сделают, но через 3-4 Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро

Неадекватный руководитель, который может переходить на личности, истерить [З.] «Звезда компании» [А.] [Г.] вся из себя думает, что власть в ее руках. Мнения сотрудников не учитывают, ставят перед фактом. Задерживают, просят(требуют) раньше приходить. Одним слово компания отстой, руководители в том числе(не все) Огромные планы, мало сотрудников, вокруг одна пыль и грязь. Требуют больше, чем положено. Успокаивают сотрудников корпоративом раз в год, и карточками озон
Нет, никаких абсолютно

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро

Немощные лохи. зачем у вас работать. Коллектив олени так же как и начальство. Смысл долбить клиентов если тебя используют. Угоняйте люди коллекторов, они бездушные твари. Хотя за их поступки жизнь с них сама и спросит. По телефону они все капитан америка, а в жизни трусливые лживые овцы, которым место только на бирже хо хоооооооооооооооооо Подробнее>>

02.04.2019
ООО Первое Коллекторское Бюро

Взяли с мужем кредит в Альфа банке, машинку купили. Вернее оформили на меня, а платил муж, я и не вникала в это…. Но так вышло, рассорились он ушел. Осталась с детьми одна((((((( За тот кредит и не вспомнила, пока не позвонили из первого коллекторского бюро…Плакала. Пыталась к бывшему мужу достучаться. Все бесполезно(( собрала себя в кучу, поговорила нормально с коллекторами, рассказала в какую ситуацию попала. Пошли навстречу. предложили по 500 руб., платить а часть долга списать. Подробнее>>

18.05.2020
Первое коллекторское бюро

Много разговора с проблемными должниками, долги которых более 10 лет!соответственно они прошли уже множество коллекторских агенств которые были посланы, соответственно они и посылают вас... взыскивать проблематично, даже через фссп...на данный момент в пкб реально нет денег даже платить своим сотрудникам зарплату...я лично был уволен в мае месяце, но мне даже не выплатили премию за март месяц..выплатили копейки даже ниже МРОТ...требуют Подробнее>>

28.09.2020
Первое коллекторское бюро

Что очень раздражает , чтобы установить контакт с должником , приходиться представляться курьером из доставки посылок , прикрываться "Почтой России (это не я придумал , нас так научило руководство , если должника нет дома , оставляем в дверях извещения , что вам доставка , перезвоните ) , конечно многие на это не ведутся , а потом ещё и звонят меня

Россия, Москва

04.07.2019
ОАО Первое Коллекторское Бюро

Опять же работа с людьми, не всегда адекватными. Необходимость по всему городу мотаться. Иногда приходится настаивать и уговаривать людей, пытаться донести до них что работаешь для их блага, но они не понимают.
Хорошая работа для тех, кто хочет быстро заработать хорошие деньги. Удобные график, работа с людьми, все необходимое предоставляют. Быстрый карьерный рост - пришел рядовым сотрудником, уходил уже с руководящей должности в свой бизнес. ...

Хабаровск, Псков, Калуга, Владивосток

29.05.2019
Первое коллекторское бюро

Если Павел Михмель читает это - рекомендация уволить все руководство Волгограда от РГ до ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕТОВ, и лично присутствовать, и явится ЩАСТЬЕ. Ели при Владике болезнь зарождалась, потихому они дела делали, то сейчас инфекция проникла везде. Казах подтягивает своих, в наглую без палева!! Назначают на руководящие позиции не пойми кого (СВОИХ). Персонажи разные на другом конце провода — это

Россия,  Волгоград

24.11.2019
Первое коллекторское бюро

Если не хочешь вкалывать и выполнять больше нормы, повышения не будет. Ну то есть если просто спокойно сидеть и делать вид работы, не прокатит, нужно хоть что-то делать. Начальство требует. И если заметит что имитируешь работу хоть и не уволит, но может отчитать и принять меры.
Работа для активных, кто хочет заработать и без особого опыта. Помогают на первых порах, но и спрашивают строго. Если начальство адекватное попадется, можно меняться, варьировать график, к этому нормально относятся. ...

Иркутск, Пенза, Волгоград, Кемерово, Владивосток

24.04.2019
Первое коллекторское бюро

Бывает попадаются странные неадекваты, которые стараются закончить диалог, особенно бухие.
В ПКБ, в Москве, проработал почти три года. До этого был опером, денег семье не хватало, пришлось сменить работу. В коллекторы посоветовал пойти братишка. В общем, платят норм, если не лениться. Не нужно никого «чмырить», запугивать, угрожать. Достаточно серьезно себя подать, объяснить должнику, на что он реально попадет, если долг не погасит. ...

06.07.2020
Первое коллекторское бюро

То, что размер зарплаты зависит от объема выполненной работы, ведь результативность из месяца в месяц зависит от ряда факторов. Ну и учитывая формат работы и психологическую нагрузку, хотелось бы отпуск подлиннее.
Хороший опыт наработки навыков общения и вообще работы с людьми. Участвовал в нескольких тренингах, которые помогли улучшить эти навыки. Достойная оплата труда, социальные гарантии – оплачиваемый отпуск, больничные, все как положено. При этом строгая дисциплина, не задерживаются те, кто приходит и не хочет работать, я это считаю большим плюсом. ...

Ставрополь, Смоленск, Армавир, Череповец, Сургут, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тверь, в Московской области, Новосибирск

16.09.2021
Первое коллекторское бюро

А теперь расскажу об отрицательных сторонах работы в компании , пожалуй соглашусь с коллегами , что с приходом нового руководства в лице Клековкина [Н.] [В.] стало намного хуже , бесполезные тренинги да , пьянная тренер [К.] Голикова орущая в окно это тоже правда , я тоже иногда люблю выпить и повеселится и закусить любимым салатом "Оливье" но уж в окно Подробнее>>

02.03.2019
ООО Первое Коллекторское Бюро

Брал кредит на свой бизнес в Россельхозе. Прогорел не успев выплатить, денег тупо не было. Банк звонил с полгода, надоело и отвязался, хотя грозил службу взыскания натравить. А натравил в итоге коллекторов ПКБ, продал он им мой долг, что ли…. 7 месяцев они названивали и домой приходили, дошло почти до суда. Советовался со знакомыми юристами - сказали что выиграть шансы нулячие, а вот если просудят то хрена с два потом какой банк даст кредит. Пришлось занимать и отдавать. Хоть часть списали - вместо сотки всего 60 тысяч отдал. Подробнее>>

12.11.2020
Первое коллекторское бюро

Приходил некий Александр Евгеньевич, 89153500233, из нао пкб, по задолженности из банка, которой уже более 10 лет, приходил по адресу, стучал соседям, интересовался. Не хамил, вежливый, в том году, какой то психопат от них приходит и угрожал. Какой смысл ходить по квартирам, на ночь глядя, идите в суд, а в суд не идут, так как все сроки вышли.

Россия, Москва

16.05.2020
Первое коллекторское бюро

Из минусов разве что то что нужно в себе воспитать чувство отсутствия сочувствия. А то лапши на уши навесят, такие все бедные, денег нет платить а на деле в семье 2 иномарки новеньких и ни в чем себя не ограничивают. Требовательность и твердость с ними нужна. Ну и еще из минусов то, что нет строгого графика с 8 до 5, часто приходится работать с обеда до вечера, чтобы дома должников застать.
Хорошая компания для тех, кто хочет заработать. Сразу скажу, что желателен опыт работы во взыскании и навыки общения с людьми разных категорий, меньше времени уйдет на то чтобы втянуться. Коллектив нормальный. Но честно говоря это не главное, если идешь работать, а не чаи гонять. Хотя если хочешь график себе менять, то товаришеские отношения не помешают. Работать ...

13.05.2022
Первое коллекторское бюро

Работала в этой компании 9 месяцев. Полностью выгорела. За все время работы сменилось 3 руководителя, каждый требовал свое. По семейный обстоятельствам перешла на удаленку, скатилась в рейтинге, была сильно доверчива к клиентам. Работала с переработками, выходила в доп, хотя не обязана. Даже на больничном заставляли выходить на несколько часов в доп. Начались наезды со стороны руководства необоснованные, якобы ы последняя Подробнее>>

29.08.2021
Первое коллекторское бюро

Неадекватные тренинги которые организует наш главный тренер совместно с руководством [Г.] [К.] бухает ком в горле не просыхая , а потом открывает форточку и орет на весь город какая она счастливая и красивая, какие адекватные тренинги могут быть после попойки ? Например один раз она заставила нас ползать на коленях и кричать что я работаю в лучшей компании в мире Подробнее>>

30.11.2019
ООО Первое Коллекторское Бюро

Сто тысяч по кредиту за машину оставалось. Начали звонить ребята из Первого коллекторского. Слышал раньше про них, товарищ рассказывал. Сразу понял, что от этих отмазаться не выйдет, и лучше до суда не доводить. После пары звонков поехал в офис. Они предложили рассрочку со скидкой 30% и единоразовый платеж со скидкой 60%. Конечно выбрал скидку побольше. Отдал все сбережения плюс занял у коллеги, зато сэкономил 60 тысяч и сразу дали справку о закрытии долга. Подробнее>>

16.11.2021
Первое коллекторское бюро

Сто раз подумайте, прежде чем обращаться в эту компанию. Притесняемые в плане рабочего времени сотрудники справедливо накидываются на руководителей, проводящих собеседования с новыми соискателями, по поводу систематических задержек на работе, а данные соискателей используются для поиска их долгов: не прошло и недели, как прилетело свежее исполпроизводство по делу годичной давности, о котором ни суд, ни приставы не удосужились известить, сейчас Подробнее>>

14.06.2019

Алекс:
Нормуль ребята! Был должен 17 штук. Сначала бегал, а потом понадобился кредит, все банки откащали - типо просрочка. Пошел с ними договориваться. Это реально кстати - предлагают удобные условия, график, мне вот списали процентов 20%. Короче реальая экономия - лучше чем банку переплачивать. Правда реально упертые и надоедливые , но все по закону. Потом еще кстати сами справку выдали о погашение. Мелочь а приятно не надо бегать самому ничего заказывать напоимнать просить.

Краснодар, Гаврилова, 117, 12/2 офис (4 этаж)

24.11.2021
Первое коллекторское бюро

Моя история работы с этой компанией заканчивается тем,что впервые написано заявление в трудовую инспекцию.В договоре указано график 2/2,но руководство считает обязательным работу в выходные дни за свой счёт на постоянной основе.Руководитель,в частности Туркова Елена,не грамотное быдло,которое не знает элементарных вещей и считает,что спя с директором может позволять себе все что угодно.История очень длинная,описана она в заявлении в трудовую инспекцию,но к Подробнее>>

14.06.2019
Первое коллекторское бюро отзывы

Анастасия:
Отвратительное отношение, кинули на деньги. Люди не видитесь мошенники!!!!!

Краснодар, Гаврилова, 117, 12/2 офис (4 этаж)

08.01.2022
Первое коллекторское бюро

Есть неадекватные коллеги которые сливают наши личные номера во всякие антиколлекторские Калотушки , Cтасу Пуздому и прочим таким группам ,дальше начинается телефонный террор, комментарии личных фото с социальных сетей , ну да есть у меня там пара фоток с бутылками элитного алкоголя и что дальше ? Да я люблю иногда немного выпить и я заработала на это честно , в Подробнее>>

25.03.2019

Ольга:
Совершенно твердолобые люди там работают. Звонят уже 6 лет по долгу бывшей коллеги, которую больше 8 лет не видела. Говорю им одно и то же. Пофигу, как попки заладили одно и то же. Особо не грубят. но надоело просто, никакого конструктивного разговора нет. Спрашивают одно и то же, отвечаю одно и тоже и так 6 лет!! Сразу можно понять как они работают, раз должника реального не ищут, пользы от них. как от козла молока. Написала им отказ от взаимодействия, но результата нет, все равно звонят.

Оренбург, Володарского, 20, 515 офис (5 этаж, ТЦ ТС ЦЕНТР)

16.09.2021
Первое коллекторское бюро

Копец, а не работа. Вечные неоплачиваемые переработки. Оклад ниже 20 000 рублей чистыми. Премия только в случае выполнения плана, который без переработок, в том числе в выходные, не выполнишь. Нередко требуют, чтобы работник выполнял, помимо своих, чужие обязанности. Вечные [censored] Слежка за сотрудниками из под каждого угла и камерами, установленными везде, кроме туалетов. Вечный поиск виновных во всех грехах руководством Подробнее>>

02.06.2019
ООО Первое Коллекторское Бюро

Был долг в 30 тысяч перед банком, который оказался у коллекторов из пкб. Они меня щемили долго, месяцев 8 сначала звонили раз в неделю, потом домой приходили также раз в неделю. В итоге достало это все, понял, что так просто не отстанут, согласился выплачивать в рассрочку. Осталось три платежа внести. Подробнее>>

01.11.2019
ООО Первое Коллекторское Бюро

В телефоне сразу внес барышню из ПКБ в черный список. Недели на три помогло, потом стали звонить с других номеров. Матерился на них. А потом они пришли домой. Сказали что долг отдавать надо, что суд явно присудит не в мою пользу… и что если соглашусь платить, сделают скидку. В скидку не поверил, но платить согласился. А они и правда часть суммы списали. Теперь вдвойне неудобно за свое поведение. Подробнее>>