ООО "Строй Тавр"

ВНИМАНИЕ! ООО"СТРОЙ ТАВР" КИДАЛОВО!!! 10.01.2014 устроились по контракту в Строй Тавр, где обещали отправить в командировку в Питер РФ. В итоге до 23.01.2014 никуда не уехали. Наниматель Соколовская Елена Анатольевна объясняет какие-то несложившиеся обстоятельства, хотя нас это мало интересует, её проблемы! Предложила поработать в РБ Минск, но официальных бумаг не составила, условий не создала, т.к. мы иногородние. Даже не оформила в контракте условия оплаты труда. А начиналось так прекрасно "кось-кось, а потом в оглобли". ТЕПЕРЬ ПРИДЁТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД, ЧЕРЕЗ КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ, ТАК КАК СТРОЙ ТАВР НЕ СОБИРАЕТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ НЕУСТОЙКУ ЗА НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЙ КОНТРАКТА! Если вы в такой ситуации в Строй тавр, то звоните 8 033 630 31 09, для коллективного обращения. Есть люди, которые готовы помочь в закрытии этой "рога и копыта", с большими исками к ним!

Александра 2015-04-11 00:38:59

Есть успехи в закрытии "рог и копыт"? Вероятно нет, потому что основания надуманы и ничем их подтвердить.

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строй Тавр".

ООО "Строй Тавр" Соколовская Елена Анатольевна-кидает людей!!!Нанимает на работу (документы о приёме составлять затягивает)вы работаете-вам всё обещают и обещают,а потом,когда вы начинаете задавать вопросы о з/п и документах с вами не хотят общаться!!! Будьте осторожны с этим "РАБОТОДАТЕЛЕМ". Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Торговый дом ТАВР Неруд отзывы

Константин . Менеджер продаж:
Одна из лучших компаний, где я трудился. Проработал 2 года, работы много, коллектив отличный. Уровень зп достойный, никаких задержек. Харизматичные руководители, понятная мотивация.

24.01.2020 | положительный отзыв
Торговый дом ТАВР Неруд отзывы сотрудников

Артем:
Судя по Артему, написавшему отзыв ранее (Артем Дата 19.8.2019), он никогда в этой компании не был. Приятно, что кому-то со стороны есть дело до нашей организации: значит растем и развиваемся. - У нас никогда не было и не будет магазинов (только опт) и объем работы не может увеличиться в 2 раза, если Вы до этого не работали вообще))Работать в компании всегда классно, если классно работать) Каждые полгода у нас выездной корпоратив, каждый квартал обучение. Каждый год окладная часть всех коллег растет вместе с ростом компании. Мы завоевываем новые регионы, города и страны!Татьяна (отзыв Татьяна Дата16.5.2019), если Вы та Татьяна, о которой я подумал, спасибо Вам за отзыв и низкий поклон при встрече! Как всегда, наши двери для Вас открыты! Жду на чай))С уважением, генеральный директор Столков Артем Юрьевич

16.05.2019 | положительный отзыв
Торговый дом ТАВР Неруд отзывы о работодателе

Татьяна:
Работала менеджером по продажам в этой компании.Коллектив хороший, ребята все молодые, включая руководителя. Поддержка чувствуется. Грамотный подход к обучению коллектива, быстро ввели в курс дела, за неделю разобралась в теме.Соотношение проделанная работа-профессиональный рост-зарплата хорошее.

21.05.2021 | положительный отзыв
Тавр

Организацию, в которой я проработала 11 лет, ликвидировали в марте 2021 года в связи с последствиями пандемии. Вот уже 1,5 месяца я нахожусь в активном поиске нового рабочего места. Разместила резюме на сайте hh.ru. Увидела размещенную вышеуказанную вакансию от компании "Тавр", прочитала основные обязанности и решила, что смогу выполнять работу соответствующую данной должности. 12 мая мне перезвонил hr сотрудник данной Подробнее>>

06.02.2020
Тавр

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Ростов-на-Дону

17.12.2016
Тавр

з.п. серая, выше вы не получите ничего потому что планы не реальные, а если кто то жалуется то начинают проверять клиентов на предмет задолженности и вся мат. отв. ложится на тп и то же самое при увольнении. Начальство откровенное мудачьё. Никому не желаю там работать.
нету ... Подробнее>>

26.11.2021
тавр: Обман сотрудников

Обещают зарплату в отделе кадров 40 тысяч, устраиваешься на работу выходишь первый рабочий день и узнаешь, что зарплата 23 тысячи, люди разворачиваются и сразу уходят за такие копейки ни кто работать не хочет, после этого ещё мастер получает, от начальника цеха за то что реальную зарплату сказал работнику, говорит зачем ты сказал, отработал бы месяц на халяву, у людей ипотека, Подробнее>>

26.08.2020
Тавр

Опубликовали объявление о вакансии на должность грузчика!!! Грузчика!!! Рассматривали две недели и отказали ! на собеседования на должность ГРУЗЧИКА приходят по 10-15 человек,объявление висит постоянно!!! Лохотрон чистой воды!!!Не ведитесь и не ждите ,что вас пригласят,на работу. Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Колбасный Завод Тавр - отрицательный отзыв

Григорий:
Раньше с советских времён до 2016 года суджук тавровский был самым лучшим! Сейчас в 2020 году просто дрянь высшей степени! А суджук Каневского мясокомбината даёт фору нашему ростовскому 150%! Тавр испаганил суджук на все 100% это не суджук а издевательство над потребителем!!!

Ростов-на-Дону