тавр: Обман сотрудников

Обещают зарплату в отделе кадров 40 тысяч, устраиваешься на работу выходишь первый рабочий день и узнаешь, что зарплата 23 тысячи, люди разворачиваются и сразу уходят за такие копейки ни кто работать не хочет, после этого ещё мастер получает, от начальника цеха за то что реальную зарплату сказал работнику, говорит зачем ты сказал, отработал бы месяц на халяву, у людей ипотека, кредиты, а они так обманывают,ни в коем случае не ходите туда работать!

Ростов-на-Дону

21.05.2021 | положительный отзыв
Тавр

Организацию, в которой я проработала 11 лет, ликвидировали в марте 2021 года в связи с последствиями пандемии. Вот уже 1,5 месяца я нахожусь в активном поиске нового рабочего места. Разместила резюме на сайте hh.ru. Увидела размещенную вышеуказанную вакансию от компании "Тавр", прочитала основные обязанности и решила, что смогу выполнять работу соответствующую данной должности. 12 мая мне перезвонил hr сотрудник данной Подробнее>>

26.08.2020
Тавр

Опубликовали объявление о вакансии на должность грузчика!!! Грузчика!!! Рассматривали две недели и отказали ! на собеседования на должность ГРУЗЧИКА приходят по 10-15 человек,объявление висит постоянно!!! Лохотрон чистой воды!!!Не ведитесь и не ждите ,что вас пригласят,на работу. Подробнее>>

06.02.2020
Тавр

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Ростов-на-Дону

17.12.2016
Тавр

з.п. серая, выше вы не получите ничего потому что планы не реальные, а если кто то жалуется то начинают проверять клиентов на предмет задолженности и вся мат. отв. ложится на тп и то же самое при увольнении. Начальство откровенное мудачьё. Никому не желаю там работать.
нету ... Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тавр»

Основное название: Тавр Другие названия: ООО "Современник" Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: дистрибьюция Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Торговый представитель Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $150 Финальная зарплата: $150 Подробнее>>