Бомба:

Скажу так: в этом чопике обдирают, обманывают и не ставят вас ни во что. В офисе такие чмошницы в бухгалтерии, что просто жесть. Им наплевать на вас даже объяснять ничего не станут почему зарплата не сходится у вас с расчётами. Штрафы "левые" есть. Бегите от этих названий: "Центурион", "Центурион М", "Центурион +", "Север-охрана"

не указаны

Отрицательные отзывы

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центурион

Сотрудники и эксперты работают неквалифицированно, по сути берут деньги и ничего не делают, безалаберное отношение к клиентам.
не найдены ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Центурион

Был на собеседовании. Офис в бц Юго-западный. Хамство неимоверное. О компании и условиях ни слова, з/п даже не обсуждается. Вытягивается информация и пытаются проконсультироваться. Крайне не советую. Подробнее>>

09.02.2015
Отзывы о компании Центурион

не найдены
Оценили машину в ноябре Сейчас дело в суде, пришло судебное решение, присудили штраф от страховой..за то, что они не выплатили вовремя! Результатом довольна ... Подробнее>>

07.12.2022
Центурион ( ИНН 0000000000) - негативный отзыв

Не связывайтесь. Обещанных золотых гор не только не будет, их и раньше не было. Существуют как то от нуля до ничего. Подробнее>>

21.06.2020
Центурион

Кирилл:
Организация работы на низком уровне. Зарплата так себе. На Севере много объектов, но обманывают людей.

20.06.2020
Центурион отзывы

Капец обьебонам из центуриона:
Мужики, женщины, не устраивайтесь в эту помойку центурион и прочие их конторы. Руководство уроды и кадальщики людей.

11.06.2020

Помощь организации:
Добрый день, уважаемые клиенты организации! Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с нашей компанией, то позвоните нам по телефону 89103764601. Мы готовы Вам ответить в любое время суток, даже ночью. Всё уточним и поможем решить любые проблемы. С заботой и берегите себя!

10.06.2020

Вампиздец:
Уроды из центуриона и других их шараг, вам пиздец настанет. Кидаете людей везьде и в бедном Кургане и на севере и в Тюмени и в Москве и в Крыму. Люди! Не ведитесь на этот объебон. Руководство-мрази, кинут и глазом не моргнут!!!! Бегите без оглядки!!!

25.05.2020

Николай:
По вине этой организации была совершена кража в магазине на сумму более 300тыс руб. Экипаж приехал на сработку, осмотрел только фасадные окна, с заднего двора осмотра вообще не было, не смотря на то, что сработал датчик заднего окна. Доблестные охранники уехали, позволив воришкам делать свое дело. Никаких компенсаций не выплатили, не смотря на признание своей вины. Так держать!

06.05.2020

Алла:
Вообще не слышала раньше о этой компании, пока не въехала в помещение которое стоит уже на из охраны. Обслуживание дороговато, для чопа, который практически не существует. По факту проверки выяснилось , что приезжают они практически за час. Долго с собственником помещения спорили о смене компании и все же отстояли решение. Лучше выбирать сразу надёжную компанию, чем более проверку они не прошли

02.05.2020

Лидия:
Подключение к данной охранной компании было большой ошибкой. Машин у них очень мало, сотрудники- старые мужчины, без специальной подготовки, не имея права применять физическую силу. Когда мы вызвали охранника мы сначала долго ждали когда он приедет, потом мы выяснили, что лучше бы нам было сразу полиция вызвать. За это время небольшой конфликт посетителей уже перерос в драку, распугав всех. Была побита посуда и испорчена репутация. Расторгли договор

29.04.2020

Лейла:
Очень дорого берут за услуги , при скудном сервисе! Оборудование установили как будто б/у , иногда происходят ложные сработки, смс-ки не приходят! Личного кабинета нет! Хотя в современном мире даже мастера по наращиванию ресниц делают в ап сторе прикольные приложения! Странно , что у такой компании серьезной нет развитого интерфейса!

27.04.2020

ЦЕТУРИОН:
Ваши гнилые души и ваша чморная робота скоро превратится в сплошной ад муханов я понемаю как тебя корежит вместе с Троицким от коментов это ваши души плохие которые наебывают по деньгам в трудовую инспекцию надо идти заебали

27.04.2020
Центурион отзывы о компании

Центурион вам никогда не отмыться от говна вы уже по уши гнилье погоная

26.04.2020

ВАШЕ ИМЯ:
Отзывы увас очень хорошие Чоп Центурион: и как увас идти роботать после этого сеичас как минимум человек 100 просто вас пошлют а максимум не поидут к вам вы как то исправляйте свои ошибки про хорошие чопики не пишут всякую ерунду задумайтесь

26.04.2020

Сергей:
Здравствуйте Меня зовут Пахомов Сергей Юрьевич Я представляю Чоп ВИТЯЗЬ в городе кургане по адресу Карельцева 105 Ребята я вам скажу одно этот чоп впринцепе никогда не имел и впринцепе ничего если есть желания приходите звоните место всегда наидем а зарплатой никогда не обидем

25.04.2020

сергей андреич:
ЧОП !!!!!!ЦЕНТУРИОН!!!!!!!ЭТО НАЕБОН ПОЛНЕЙШИЙ Я СЕИЧАС РАЗОШЛЮ ..ВК... ИНСТАГРАМ ОЛНОКЛАСНИКИ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ ВЫ РЕБЯТА ПОТЕТЬ БУДЕТЕ ПОДПИСОТЫ УМЕНЯ ХВАТАЕТ КУРГАНСКИХ ОЧЕНЬ МНОГО СКОРО ВЫ МЫШИ БУДЕТЕ САМИ СВОЙ ОБЬЕКТЫ ОХРАНЯТЬ ЧОП ГОВНО ДАЖЕ НЕ СТОИТ ПРОБЫВАТЬ ПАРНИ ВСЕМ ДОБРА ВАХТОВИКИ КУРГАНСКИЕ БЕГИТЕ

25.04.2020

костя:
Жало прикуси казел контоктер вот скажи мне человек если ты человек ты то черт парашный лижишь очко в чопе этот чоп кидалово зп блядь во время выдать не могут сиди там береги очко свое чертила если есть вопросы звони я тебе растолкую кто ты и что ты 89292287777

23.04.2020

Леонид:
Все номера неактивны. Нет связи никакой с ними. Не мог снять с охраны помещение, стоял два часа, пытался дозвониться хоть до кого то. Через несколько часов поиска в интернете, нашел какой то номер, дозвонился, меня там чуть ли не послали на три буквы! я в бешенстве просто был! поехал к ним в кантору, там вообще две калеки сидят и ничего не могут внятного сказать! Весь день убил только на них

21.04.2020

Сергей:
Сказать,что это Отстойный ЧОП-это ничего не сказать!!!Все ,что про него пишут отрицательного, абсолютная правда!!!Я сам на своем примере это прочувствовал!!!Сперва была надежда на лучшее,но со временем надежда испарилась!!!Работал непосредственно сам с января по апрель 2020 года!!!Платят аванс-6000 руб. и как-бы зарплату-еще 6000 руб.,а остальные деньги положенные за отработанные дни просто либо задерживают на неопределенный срок,либо дошло в конце концов что вообще не отдают положенную отработанную зарплату!!!В Договоре прописывают умно - оклад 12 тыс.руб.!!!Вот 12 тыс.руб. они и плотят!!!А остальное крутят,мутят,и в оконцовке просто уходит в их большой карман!!!Гнилая контора,с очень гнилыми людьми в руководстве!!!Они еще и не довольны,что звонишь им и требуешь свои честно заработанные деньги!!!Кто хочет обжечься на своем примере-милости прошу в эту шарашку,но лучше конечно прислушаться к отзывам людей!!!Все отрицательные отзывы абсолютно на 100 процентов верны!!!

08.03.2020

Антон:
Пидртло под именем "контактёр", а на самом деле-вафлёр, тут коменты сраные пишет на многие отзывы. Ну, ясно же, что это петушок из вонючих чопиков. Народ знает про говняные чопики ваши, про кидало, про обещания, которые не выполняются, про дерьмовую работу на Севере бессменно и про то, как начальнички-педрилы народ наёбывают. Мужики не ведитесь на обещания этих гондонов дырявых.

прокуратура:
Всех кого обманули просим обратится в прокуратуру города Кургана либо задерживают зароботную плату

курганский:
Севера там пиздец полная лажа пишут з.п. 40 из этой суммы привезеш домой 15 я бля не понемаю нахуя ехать на севера если в Кургане можно получить теже бабки наибон в конторе сидят 2 шавки которые отвечают на звонки а потом хрен северов выберешься тебя просто минять никто не будет им это нах не надо они так говорят

чопик:
Самый дрявый чоп я ещё хуже не встречал зп задержки авансы задержки завтраками кормят заебали не ходите туда роботать начальство говно

24.12.2019

Борис:
Шарашкина контора. Наибон по зарплате, дисциплины на объектах нет. Всем и на всё похуй и на вас тоже. Не советую.

21.12.2019

Антон:
Уже даже всякое пидарьё здесь пишет. Так оно и понятно в гавёный чоп другие и не идут уже...

04.12.2019

Юрий:
Уважаемые писатели! Работаю в данной организации около 6 лет. Были разные ситуации, я имею виду по деньгам, все решаемо, они тоже ошибаются. Последнии два года все деньги приходят на банковскую карту два раза в месяц, проблем не было. И про вашу писанину, табеля составляет старший на объекте в Кургане только считают. Штрафы как и во всех чопах, пьянки, прогулы, не выполнение своей работы, ну и разные косеки. И еще руководство и бухгалтерия во всех Центурионах разные. Так, что не косячте и получайте свои кровные.

05.10.2019

х.з. кто.:
В этой конторе ищут за что вас наказать. Объяснять ниче толком не будут. Начальство полный шлак.

31.08.2019

Сергей Владимирович:
Фирма большая у них. Есть и хорошие объекты. Руководство и бухгалтерия-отстой. Даже никто и ничего пояснять не будет за что с вас денежку сняли. Не рекомендую.