Лесной двор отзывы о компании

Владимир:

Хотя пиломатериалы привозят с Вожеги, есть необходимое разнообразие материалов. Неоднократно пользовался услугами. Цены на пиломатериалы дешевле от 7 до 10 процентов дешевле , чем например в том же ЛЕСОПТТОРГЕ. Есть возможность доставки в пределах города (без особых проблем).

не указаны

Вологда, Осаново, 14/1

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

18.07.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Russlan Clowns

Russlan Clowns:
  Скажу главное: работой Кухонного двора я доволен. Работают люди качественно, спокойно, даже в мелочах ведут себя ответственно. Молодцы, вопросов нет. А вот если есть мужчины, которые такие, как этот, сайты читают, скажу: мужики, оплатите заказ, проконтролируйте технические детали и не ввязывайтесь в выбор этой самой кухни. Моя жена заказала кухню Хельга. Нет, кухня, конечно, оригинальная, спорить не буду. Но дорогая же! Можно же было и другую модель выбрать. Так нет, жена моя одурела прямо! Невменяемая делалась, когда я пытался ее уговорить на более экономный вариант)) Плюнул и согласился. Ну не разводиться же из-за кухни)) Спасибо менеджеру и дизайнеру фабрики: с понятием и даже сочувствием ко мне относились, когда жена прямо в салоне начинала спорить со мной. В общем, мужики, если дали добро на кухню под заказ, отойдите в сторону, когда дойдет до выбора модели. В остальном забот не будет. Фабрика делает все четко по договору. Это и сроков касается, и стоимости. Доставку и сборку тоже сделали аккуратно и вовремя. И еще советую обратить внимание на кухонную технику на фабрике. Я купил там духовку, посудомойку, варочную панель. Короче, весь крупняк. Цены хорошие, бегать по магазинам не пришлось, доставку и подключение сделали.

06.05.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Яночка Инь

Яночка Инь:
  Никогда не думала, что я, человек решительный, знающий, чего я хочу, спасую перед выбором кухни в Кухонном дворе))) Но ассортимент у фабрики действительно такой, что растеряться не мудрено. Добавьте еще для каждой модели большой выбор цветовых сочетаний фасадов, и вы меня поймете. В общем, рекомендую сразу, не мучаясь, обращаться к дизайнеру. И лучше приглашать на дом: в реальной обстановке легче понять, что конкретно вам подходит. Мне таким образом подобрали кухню Хельга. Какой комод входит в ее комплект, девочки, если бы вы только видели! Кухонный двор, да вы, похоже, волшебники!!!

28.05.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Nikita Suyazov

Nikita Suyazov:
  Я со своим характером и опытом, когда заказываю такие дорогие вещи как кухня Виконт с патиной от Кухонного двора, пока не изучу досконально работу фирмы, заказ не сделаю. А Виконт заказал. Сюрприз жене сделал. Был на фабрике фирмы в Малаховке, в салонах их много времени провел, изучил ассортимент. Толково работа организована, это я по справедливости должен отметить. Персонал вышколен, мастера с большим опытом. После установки кухни жена сказала, что я практически произведение искусства заказал!)) Я-то заказал, а фабрика сделала. Так что это наш общий успех.

08.09.2021 | положительный отзыв
Спас двор

Наш дом очень признателен Вагану Симоняну. Наш внутренний двор когда-то был покрыт еще старыми гранитными плитами, но за целый век они раскололись и почти весь двор был просто в земле... Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв irina.o

irina.o:
  Не могу похвастать, что денег у меня немерено, но я все равно, чего бы мне это не стоило, стараюсь покупать вещи дорогие и качественные. Тысячу раз уже могла убедиться, что такие покупки себя оправдывают: и служат вещи намного дольше, и удовольствие от них получаешь. Так и с кухней получилось. Посмотрела для очистки совести, готовые гарнитуры, но ни один не согрел. Стала искать фирмы, у которых можно под заказ мебель сделать - попала в Кухонный двор и уже от них не ушла: захотелось по-страшному заполучить их Хельгу с комодом. Конечно, эта мебель не дешевая, но ничего, я выкрутилась. Две недели у меня уже эта кухня стоит, а я все еще ею любуюсь. Совершенно не жалею о потраченных деньгах. Когда все продумано, правильно и со вкусом сделано, то и время, и силы экономятся, и настроение поднимается, когда вокруг красивая обстановка. У меня Хельга в светлых тонах сделана. Для помещений, в которых не много солнечного света - находка. А черные цоколи, мойка, вытяжка и сантехника - контрастная изюминка. Ну, и комод, конечно, это что-то. Смотрится офигенно. Что еще сказать? Кухонную технику, кроме некоторых мелочей, купила новую и тоже на фабрике. Все подобрали под

13.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухонный двор

Наконец-то добралась и нашла толковую страничку с отзывами о работодателе… Решила рассказать и о своем. С 2004 года я работаю в офисе компании «Кухонный Двор», что говорить, мне здесь настолько комфортно, что и работой то это называется с натяжкой, семья, это да! За эти годы я три раза сходила в декрет, во время которых ничуть не переживала о рабочем месте, здесь всегда ждут! Идут на разумные уступки (деток то уже трое). Самый большой плюс компании, что здесь тебя СЛЫШАТ. Всегда можно предложить свою идею развития или улучшения какого-либо процесса и это обсуждается. Т. е. ты не просто исполнитель чужих задач, а еще можешь быть и генератором идей. Ну, а с появлением деток, такие мероприятия как:

Россия, Москва

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухонный двор

В компании работаю 18 лет. Решила написать честный отзыв. пришла в компанию на должность менеджера управленческого учета. Должность новая была на тот момент, поэтому приходилось во все вникать самостоятельно, самой ставить задачи и решать их. Компания в то время имела всего 3 салона и это было начало… Компания только начала расти. Пришел исп.дир. и рук. службы персонала. С этого момента началось активное развитие, было очень интересно, очень много проектов разрабатывалось и внедрялось. Я стала рук. контрольно-ревизионного отдела. Кстати, две девчонки из моего отдела до сих пор успешно работают в компании. Уже поражали по двое детей и снова в строю… В 2005 году возглавила направление корпусной и мягкой мебели. Все пошло достаточно

Россия, Москва

06.05.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Alexandra W

Alexandra W:
  Мы сделали в Кухонном дворе кухню Виконт белый с патиной. Королевский гарнитур во всех отношениях. Муж у меня всегда покупает только лучшее. Не хвастаюсь, так и есть. Любит он красивые, эксклюзивные вещи. Правда, качество проверяет так придирчиво, что никому мало не кажется)) С фабрикой он сам дело имел. И на производство к ним ездил, с технологами беседовал. Думаю, даже на зуб пробовал эту мебель))) И вот в итоге Виконт из массива дуба, со специальной обработкой фасадов каким-то суперлаком. Хотел еще на фасады эксклюзивный рисунок в виде вензеля нанести, но тут уж я была категорически против. Кухня настолько безупречная, что я не дам ее всякими вензелями портить)))

28.06.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Вера Бажаева

Вера Бажаева:
  Мы с мужем купили обалденно оригинальную кухню в салоне Кухонного двора в дисконт – центре у м.Бибирево. Пришли поговорить о заказе гарнитура, видим, вот она, стоит кухонька, которая нам на 100% подходит, на распродаже. Со скидкой в 50% от начальной стоимости. Муж побежал домой, снял точные размеры нашего помещения, посмотрел, получится ли подключение техники и т.д. Все подошло, будто для нас эту кухню делали. Да, технику купили отдельно, так ее в любом случае пришлось бы отдельно покупать. Мебель привезли, установили, технику подключили. Я рада, что кухня, что называется, моя по всем статьям, а муж тому, что удалось здорово сэкономить. Он мою затею с новой кухней не очень поддерживал. Согласился, конечно, но скрепя сердце. А тут так удачно: и мне, и ему хорошо. В общем, спасибо большое фабрике! Всё отлично сложилось с вашей помощью.