ИП Гиниатулин В.Р "Дом плитки" на Компросе 81

Уважаемые соискатели.если вы решили оказаться в сфере полного отсутствия профессионализма и окунуться в 90е годы,узнать что такое краснеть перед покупателем по причине отсутствия минимальной информации о товаре и метода обслуживания,Добро пожаловать в магазин керамической плитки "ДОМ ПЛИТКИ" на Компросе. Там Вы познакомитесь с глупым и ничего непонимающим в торговле и с полным отсутствием ответственности директором Константинов Витальевичем,который застрял в 90х и с абсолютным отсутствием руководящих,управленческих навыков.Директором который не в состоянии наладить рабочий процесс в своем магазине.У него везде бардак,как в документах,так же и в коллективе,кругом сплошной обман и незнание элементарных вещей.И не готовый брать ответственность ни за что и ни за кого.О зп и речи быть не может-у него вечно нет денег в кассе на ее выплату.Вообщем одни пустые обещания о которых он еще и забывает.Всё о чем он говорит ровно нулю.В результате Вы столкнётесь с негативом,беспределом и еще и виноваты останетесь.

Недовольный клиент 2014-02-13 13:15:43

Мой неудачный опыт заказа плитки в этом магазине: youtu.be/mmkqbrDWOyE Хамство, невежество и непрофессионализм сотрудников и директора. Постоянные задержки поставок и кормление завтраками. Точно 90-е, именно в том духе и общаются.

Гость 2014-02-16 09:48:43

Банальный самопиар, а может неудовлетворённость в жизни.Факт.

Коренной пермяк 2014-02-22 17:25:05

А мне кажется что это очередная ТП как и остальное сборище, которое только по дискотекам шляться могут, да в блогах мараться. Вы посмотрите, она всем и всему не довольна, даже пластику сделала, дак и то не устроило. ЮЛЯ РОДИСЬ ОБРАТНО!!!

Аноним 2014-02-24 22:44:51

Полистал твои посты, тупа как валенок.

Пермяк 2014-04-27 02:07:49

Что за бабы тупые пошли, вас не имеет никто видимо. Или мужья импотенты, так и норовите всех вокруг обосрать.Купите себе фаллоимитаторы и радуйтесь жизни!!!

Анатолий Тарасов 2014-02-10 09:22:58

Отличный магазин, да и обслуживание на высоте. На прошлой неделе заказал плитку, очень понравилось обслуживание и не только мне, жена до этого проехала по нескольким магазинам, но однозначно сказала что будем заказывать в Доме Плитки. А на счёт того что пытаются облить грязью ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ навыки , так это просто зависть, чёрная зависть. Рекомендую ребят всем своим друзьям.

Елена Щукина 2014-01-17 23:20:45

Уважаемая Алена! Я работаю с магазином "Дом Плитки" почти со дня его открытия - это порядочные партнеры, выполняющие свои обязательства! Головой ручаюсь, кроме того - они добрые честные, и очень хорошие люди - и директор, и зам директора...Вы переживаете, что он у вас денег занял??? В следующий раз просите гарантийное письмо)))))) Сами-то подумайте, вы себя правильно вели?? Я имела честь быть с Ва

Елена Щукина 2014-01-17 23:29:41

И кстати вы как женщина никакая даже... не отличить домашние пирожки от тех, что, по Вашим словам, продаются в "забегаловке через дорогу"!!! В копеечку, мне должно быть, влетело каждый раз их перед визитом в "дом Плитки" по 50 штук покупать!!!!!

Гость 2014-01-17 22:08:49

Я много тупых малолеток на своём веку видел, у меня у самого два магазина, просто смешно читать этот бред. Вы Лена видимо не умеете признавать правду, а если на самом деле директор Вас уволил на восьмой день работы, думаю была веская причина тому. И судя по Вашему написанию Леночка, это видимо у Вас проблемы с правописанием, больше этого не прослеживается ни у одного написавшего.Учите мат.часть)

Хозяин 2014-01-17 21:37:37

Почитал я тут и диву дался, на сколько народ отупел. Понял я что бесполезно жалеть, прощать, учить, помогать. Крутить вас надо по максимуму, пахать на вас нещадно, и кидать на зп по полной, иметь ваших жён и детей, срать на вас так чтобы ни кто на работу больше не брал. Тем дешевле будет ваша РАБсила. Да только не вас будем брать РАБотать, а "Таджиков" что молчат не зная языка. Вы тем временем пер

"Дом Плитки" 2014-01-17 13:19:30

Уважаемая Елена! Как можно судить про магазин и коллектив, а в частности за нашего директора, если ты проработала 8 дней и успела разругаться со всем коллективом менеджеров (4 человека), да и нашему директору пытаться давать указания. Вот за это он тебя и уволил! А если на то пошло, не надо было с зам. директора ходить по ресторанам чуть ли не на следующий день и не сидеть там у него на коленях.

Елена 2014-01-17 14:28:08

Недобросовестный работодатель и его коллектив.Во первых уволилась я сама!а во вторых на коленях зам.директора были только мои сложенные ножки т.к он сам это позволил,еще и посидели в ресторане за мой счёт,а потом еще и денег занял Ваш зам.директора.

Дом Плитки 2014-01-17 14:32:31

Что и требовалось доказать. Была УВОЛЕНА!!! (через 8 дней работы).

Елена 2014-01-17 14:44:44

Это же не смертельно!Решение было за мной,а не за Вами!Смертельно то что Вы Константин глуп и бардак у Вас в голове!Уважающий себя работодатель,к какому Вы к счастью не относитесь,не стал бы заниматься данной перепиской.Займитесь собой и своим магазином!Я уже с первого дня поняла что ваше правление ничтожно и бессмысленно было у Вас задерживаться!Вы бы постеснялись афишировать здесь свою никчёмнос

Дом Плитки 2014-01-17 14:53:18

Константин даже не в курсе этой переписки.А затеяла эту грязь ты сама. Нам вообще не интересно мнение напыщенyой простухи, типа тебя, которая думает что умна. Увы это далеко не так. А профессионализм нашего магазина и коллектива доказан нашими делами. Больше писать не будем и так все c тобой ясно и читатели все поймут сами. Коллектив "Дома Плитки"

Елена 2014-01-17 21:35:49

"Нам вообще не интересно мнение напыщенyой простухи"...хи хи хи; "А профессионализм нашего магазина и коллектива доказан нашими делами"-профессионализм обошел Ваш магазин боком!!!Ваш анти-профессионализм ярко выражен в элементарной грамматике,Вы бы хоть грамотность для начала подтянули ПРОФЕССИОНАЛЫ.Не позорьтесь Коллектив "Дома Плитки"

Елена Щукина 2014-01-17 23:56:13

Вы, меня, Елена, будьте так добры, уж простите за МОИ ошибки в тексте...я, видите ли, хоть и журналист со стажем, но допускаю по невнимательности ошибки и опечатки, и не стыжусь этого признать!!Чего и Вам желаю... А профессионализм магазина керамики выражается не в правописании и грамматике - они не претендуют на "учителя года"! Зато - только эти ребята могут с закрытыми глазами по памяти перечис

Главный 2014-01-18 00:54:25

Круто вы тут малолетку закусали. Будет своё место знать))))хотя мне её жалко, своих мозгов нет, где взять?)))конечно у начальства на коленках. так и продвигаются)))

..... 2014-01-18 12:50:42

И откуда в людях столько озлобленности,речь шла о недобросовестном отношении к сотрудникам и не более того,но видимо и в правду участники переписки и имеющие обратную сторону переписки,несколько с гнельем раз так рвут свою ж...за Дом плитки,на личности обычно переходят только слабые люди,кем Вы кусающие и являетесь,и с чего вы взяли уважаемый Гость что менеджер малолетка,и кто вы такой чтоб ей мес

Гость 2014-01-18 13:56:05

А что не малолетка? Тогда не очень далёкая, глупая и не устроившаяся в жизни, с кучей недостатков, особь женского пола. Судя по стилю письма. Правильно пишите, умная бы не стала тут выплёскивать обиды за то что её уволили, так как тут не место для соплей, а серьёзный сайт и почему она не идёт в суд, потому что мозгов мало. А Работодателю думаю даже не интересны эти сопли, я так понимаю он уволив,

Анатолий 2014-01-18 14:09:24

Да молодец девчёнка,не побоялась рассказать правду.А то что вы толпой гнобите ее это ваши проблемы,не от большого ума!толпой да и еще на девченку-низко!А пишут тут против нее наверняка "свои".так за компанию.Репутация магазина уже подорвана- после драки кулаками не машут!она еще и в суд на вас подаст,а материала здесь достаточно.Хозяин и Главный-вы чё мужики-кем себя возамнили?ведёте себя как ....

.....; Анатолий 2014-01-18 14:20:07

Лена, хорош от разных пользователей писать, все уже поняли что это ты.

Елена Щукина 2014-01-18 14:34:19

Анатолий, добрый день! Похвально, и достойно уважения, что Вы вступились за честь женщины. Но, уверяю Вас, я также искренне заступаюсь за честь магазина, не потому что я "своя", как Вы моли подумать. Я вообще работаю в другой организации ,и все, что говорю о магазине - правда и личный опыт сотрудничества и общения! Не могу упрекнуть ребят в непорядочности - с закрытыми глазами подпишу им гарантийк

Елена Щукина 2014-01-18 14:24:24

Ох...у Елены Щукиной и правда есть нечто личное, связанное с магазином, отрицать это глупо! И это личное - глубокое уважение к сотрудникам, как к партнерам, так и как людям. Ну вот такая вот я странная - ценю я и помогаю искренним, добрым, жизнерадостным, сильным и честным...Таких людей, представьте себе, очень мало осталось - в основном все же такие, как вот Вы, к примеру...Да, мое личное отноше

Женя 2015-06-24 11:37:12

Народ, а ниче что магазин слился и не платит по договорамм? се куда-то вдруг исчели, магазин съехал. Ниче что арендодателям звонят и спрашивают куда эти суки съехали?!

Я 2015-08-20 00:00:35

Лохам-лоховская судьба!!!

14.09.2023 | положительный отзыв
Покупка керамической плитки

Большой выбор плитки. Очень удобно, что можно подъехать посмотреть и сравнить реальный цвет с презентацией производителя. Разница в реальном исполнении и цветопередачей в компе или каталоге может сыграть злую шутку, если вы понимаете о чем я..)) Много своих проектов комплектуем в этом шоуруме.

17.07.2023 | положительный отзыв
Рад покупке кварцвиниловой плитки, товар мне быстро вынесли. Рекомендую

На самовывоз оформил покупку кварцвиниловой плитки, изначально хотел воспользоваться доставкой, но так как по воскресеньям она у них не работает, решил сэкономить и забрать самостоятельно в субботу. Большой выбор плитки были, в магазине пообщался с консультантом по разным производителям и...
не нашел

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин керамической плитки, ООО Плаза - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Шаражкина контора, контакты с которой уже разорвали все крупные предприятия. По порядку. 1. Указанный график работы с 9.00-21.00 - не показатель. Вас не отпустят раньше 23.00 и не принципиально, что транспорт уже не ходит. 2. Если вы уходите во время (21.00) - руководство ругается и выживает вас с работы, мотивируя это тем, что у вас в 12 ночи глаза не горят энтузиазмом поработать и нет стремления продуктивно работать - "вы нам не нужны" . Упала в обморок на рабочем месте, т.к. проработала 14 часов без еды и воды четвертый день подряд - накричала начальница Марина: "свои проблемы оставляй дома, здесь такие сотрудники не нужны". 3. ОБЕДА НЕТ. Его в принципе нет. Вас не выпустят с рабочего места на протяжении 14 часов. 4. Стажировка не оплачивается, а ведь обещали. Более того - они живут за счет работы стажеров, которых потом увольняют. Подписанный вами договор НЕ ОТДАЮТ около двух недель, все время обещая подписать и вернуть. Как только надавите - вас увольняют и делают вид, что не знают и

Москва, Каширское шоссе, 19 к2 - 2-6 павильон, 2 этаж, ТК Каширский двор

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин керамической плитки, ООО Плаза - отзыв работника «Аркадий Требузов» о работе в компании

Аркадий Требузов:
МОШЕННИКИ 100%. КИДАЛЫ Черная з/п,которая не выплачивается.Держится все на стажерах,которые не оплачивются. Работа не то что 14 часов ,а все 20 выходит.За все штрафы.Даже за корпоративную связь оплачивать должен сам. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И не соглашайтесь работать в этой липовой конторе. МОШЕННИКИ!

Москва, Каширское шоссе, 19 к2 - 2-6 павильон, 2 этаж, ТК Каширский двор

28.07.2022 | положительный отзыв
Очень довольны своей покупкой и качеством выбранной нами тротуарной плитки

В настоящее время кладут в саду и мы ждём с нетерпением, когда сможем увидеть окончательные результаты. Отличное соотношение цены и качества. Обязательно воспользуюсь снова, когда в этом году займусь палисадником. Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв

Дмитрий Фатейчев:
Затеял ремонт в ванной, нанял группу строитель, чтобы они положили плитку на пол и стены, и прочие мелочи по ванне. Поехал в этот магазин. Помогала мне молоденькая девушка, но разбирающаяся лучше меня в несколько раз, поэтому нужную плитку нашли быстро, но нужного количества не оказалось в магазине. Но выход они нашли быстро, сказали что в течении 5 дней привезут. Все пришло в точный срок.

29.11.2016 | положительный отзыв

rox15_92_92:
Хотелось бы отметить магазин "Кафель Ок", который мы с мужем совершенно не ожидали увидеть в ТЦ Мультимекс. Пришли мы изначально за керамогранитом для прихожей, а по итогу купили плитку еще и на ванную комнату. Еще и нарисовали красиво как плитку разложить и вышло недорого! Мы остались очень довольны!

03.08.2021 | отрицательный отзыв

Дмитрий Белов:
Магазин хороший, ассортимент широкий, грузчик очень вежливый, а вот специалист Анна в магазине на Большевиков не профессиональный, программу не знает, не может сделать правильную раскладку, толковых ответов на вопросы не дает, посчитать правильно плитку не смогла, ассортимент не знает... Мы давно с такими консультантами не общались и надеюсь больше не встретимся!

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Центр Керамической Плитки отзывы

Ivan:
Приобрели плитку в магазине центрплитки. На склад привезли товар разной маркировки. Естественно никто об этом не сказал. Только когда начали укладывать плитку увидели несоответствие. Попросили поменять, менеджер согласился... Ничего не подозревая начали работу и только после этого выяснилось, что такой плитки даже на заводе в остатках нет, что делать не знаем, расстроены сложившейся ситуацией...

г Санкт-Петербург, ул Салова, д 53 к 1