ИП Гиниатулин В.Р "Дом плитки" на Компросе 81

Уважаемые соискатели.если вы решили оказаться в сфере полного отсутствия профессионализма и окунуться в 90е годы,узнать что такое краснеть перед покупателем по причине отсутствия минимальной информации о товаре и метода обслуживания,Добро пожаловать в магазин керамической плитки "ДОМ ПЛИТКИ" на Компросе. Там Вы познакомитесь с глупым и ничего непонимающим в торговле и с полным отсутствием ответственности директором Константинов Витальевичем,который застрял в 90х и с абсолютным отсутствием руководящих,управленческих навыков.Директором который не в состоянии наладить рабочий процесс в своем магазине.У него везде бардак,как в документах,так же и в коллективе,кругом сплошной обман и незнание элементарных вещей.И не готовый брать ответственность ни за что и ни за кого.О зп и речи быть не может-у него вечно нет денег в кассе на ее выплату.Вообщем одни пустые обещания о которых он еще и забывает.Всё о чем он говорит ровно нулю.В результате Вы столкнётесь с негативом,беспределом и еще и виноваты останетесь.

Недовольный клиент 2014-02-13 13:15:43

Мой неудачный опыт заказа плитки в этом магазине: youtu.be/mmkqbrDWOyE Хамство, невежество и непрофессионализм сотрудников и директора. Постоянные задержки поставок и кормление завтраками. Точно 90-е, именно в том духе и общаются.

Гость 2014-02-16 09:48:43

Банальный самопиар, а может неудовлетворённость в жизни.Факт.

Коренной пермяк 2014-02-22 17:25:05

А мне кажется что это очередная ТП как и остальное сборище, которое только по дискотекам шляться могут, да в блогах мараться. Вы посмотрите, она всем и всему не довольна, даже пластику сделала, дак и то не устроило. ЮЛЯ РОДИСЬ ОБРАТНО!!!

Аноним 2014-02-24 22:44:51

Полистал твои посты, тупа как валенок.

Пермяк 2014-04-27 02:07:49

Что за бабы тупые пошли, вас не имеет никто видимо. Или мужья импотенты, так и норовите всех вокруг обосрать.Купите себе фаллоимитаторы и радуйтесь жизни!!!

Анатолий Тарасов 2014-02-10 09:22:58

Отличный магазин, да и обслуживание на высоте. На прошлой неделе заказал плитку, очень понравилось обслуживание и не только мне, жена до этого проехала по нескольким магазинам, но однозначно сказала что будем заказывать в Доме Плитки. А на счёт того что пытаются облить грязью ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ навыки , так это просто зависть, чёрная зависть. Рекомендую ребят всем своим друзьям.

Елена Щукина 2014-01-17 23:20:45

Уважаемая Алена! Я работаю с магазином "Дом Плитки" почти со дня его открытия - это порядочные партнеры, выполняющие свои обязательства! Головой ручаюсь, кроме того - они добрые честные, и очень хорошие люди - и директор, и зам директора...Вы переживаете, что он у вас денег занял??? В следующий раз просите гарантийное письмо)))))) Сами-то подумайте, вы себя правильно вели?? Я имела честь быть с Ва

Елена Щукина 2014-01-17 23:29:41

И кстати вы как женщина никакая даже... не отличить домашние пирожки от тех, что, по Вашим словам, продаются в "забегаловке через дорогу"!!! В копеечку, мне должно быть, влетело каждый раз их перед визитом в "дом Плитки" по 50 штук покупать!!!!!

Гость 2014-01-17 22:08:49

Я много тупых малолеток на своём веку видел, у меня у самого два магазина, просто смешно читать этот бред. Вы Лена видимо не умеете признавать правду, а если на самом деле директор Вас уволил на восьмой день работы, думаю была веская причина тому. И судя по Вашему написанию Леночка, это видимо у Вас проблемы с правописанием, больше этого не прослеживается ни у одного написавшего.Учите мат.часть)

Хозяин 2014-01-17 21:37:37

Почитал я тут и диву дался, на сколько народ отупел. Понял я что бесполезно жалеть, прощать, учить, помогать. Крутить вас надо по максимуму, пахать на вас нещадно, и кидать на зп по полной, иметь ваших жён и детей, срать на вас так чтобы ни кто на работу больше не брал. Тем дешевле будет ваша РАБсила. Да только не вас будем брать РАБотать, а "Таджиков" что молчат не зная языка. Вы тем временем пер

"Дом Плитки" 2014-01-17 13:19:30

Уважаемая Елена! Как можно судить про магазин и коллектив, а в частности за нашего директора, если ты проработала 8 дней и успела разругаться со всем коллективом менеджеров (4 человека), да и нашему директору пытаться давать указания. Вот за это он тебя и уволил! А если на то пошло, не надо было с зам. директора ходить по ресторанам чуть ли не на следующий день и не сидеть там у него на коленях.

Елена 2014-01-17 14:28:08

Недобросовестный работодатель и его коллектив.Во первых уволилась я сама!а во вторых на коленях зам.директора были только мои сложенные ножки т.к он сам это позволил,еще и посидели в ресторане за мой счёт,а потом еще и денег занял Ваш зам.директора.

Дом Плитки 2014-01-17 14:32:31

Что и требовалось доказать. Была УВОЛЕНА!!! (через 8 дней работы).

Елена 2014-01-17 14:44:44

Это же не смертельно!Решение было за мной,а не за Вами!Смертельно то что Вы Константин глуп и бардак у Вас в голове!Уважающий себя работодатель,к какому Вы к счастью не относитесь,не стал бы заниматься данной перепиской.Займитесь собой и своим магазином!Я уже с первого дня поняла что ваше правление ничтожно и бессмысленно было у Вас задерживаться!Вы бы постеснялись афишировать здесь свою никчёмнос

Дом Плитки 2014-01-17 14:53:18

Константин даже не в курсе этой переписки.А затеяла эту грязь ты сама. Нам вообще не интересно мнение напыщенyой простухи, типа тебя, которая думает что умна. Увы это далеко не так. А профессионализм нашего магазина и коллектива доказан нашими делами. Больше писать не будем и так все c тобой ясно и читатели все поймут сами. Коллектив "Дома Плитки"

Елена 2014-01-17 21:35:49

"Нам вообще не интересно мнение напыщенyой простухи"...хи хи хи; "А профессионализм нашего магазина и коллектива доказан нашими делами"-профессионализм обошел Ваш магазин боком!!!Ваш анти-профессионализм ярко выражен в элементарной грамматике,Вы бы хоть грамотность для начала подтянули ПРОФЕССИОНАЛЫ.Не позорьтесь Коллектив "Дома Плитки"

Елена Щукина 2014-01-17 23:56:13

Вы, меня, Елена, будьте так добры, уж простите за МОИ ошибки в тексте...я, видите ли, хоть и журналист со стажем, но допускаю по невнимательности ошибки и опечатки, и не стыжусь этого признать!!Чего и Вам желаю... А профессионализм магазина керамики выражается не в правописании и грамматике - они не претендуют на "учителя года"! Зато - только эти ребята могут с закрытыми глазами по памяти перечис

Главный 2014-01-18 00:54:25

Круто вы тут малолетку закусали. Будет своё место знать))))хотя мне её жалко, своих мозгов нет, где взять?)))конечно у начальства на коленках. так и продвигаются)))

..... 2014-01-18 12:50:42

И откуда в людях столько озлобленности,речь шла о недобросовестном отношении к сотрудникам и не более того,но видимо и в правду участники переписки и имеющие обратную сторону переписки,несколько с гнельем раз так рвут свою ж...за Дом плитки,на личности обычно переходят только слабые люди,кем Вы кусающие и являетесь,и с чего вы взяли уважаемый Гость что менеджер малолетка,и кто вы такой чтоб ей мес

Гость 2014-01-18 13:56:05

А что не малолетка? Тогда не очень далёкая, глупая и не устроившаяся в жизни, с кучей недостатков, особь женского пола. Судя по стилю письма. Правильно пишите, умная бы не стала тут выплёскивать обиды за то что её уволили, так как тут не место для соплей, а серьёзный сайт и почему она не идёт в суд, потому что мозгов мало. А Работодателю думаю даже не интересны эти сопли, я так понимаю он уволив,

Анатолий 2014-01-18 14:09:24

Да молодец девчёнка,не побоялась рассказать правду.А то что вы толпой гнобите ее это ваши проблемы,не от большого ума!толпой да и еще на девченку-низко!А пишут тут против нее наверняка "свои".так за компанию.Репутация магазина уже подорвана- после драки кулаками не машут!она еще и в суд на вас подаст,а материала здесь достаточно.Хозяин и Главный-вы чё мужики-кем себя возамнили?ведёте себя как ....

.....; Анатолий 2014-01-18 14:20:07

Лена, хорош от разных пользователей писать, все уже поняли что это ты.

Елена Щукина 2014-01-18 14:34:19

Анатолий, добрый день! Похвально, и достойно уважения, что Вы вступились за честь женщины. Но, уверяю Вас, я также искренне заступаюсь за честь магазина, не потому что я "своя", как Вы моли подумать. Я вообще работаю в другой организации ,и все, что говорю о магазине - правда и личный опыт сотрудничества и общения! Не могу упрекнуть ребят в непорядочности - с закрытыми глазами подпишу им гарантийк

Елена Щукина 2014-01-18 14:24:24

Ох...у Елены Щукиной и правда есть нечто личное, связанное с магазином, отрицать это глупо! И это личное - глубокое уважение к сотрудникам, как к партнерам, так и как людям. Ну вот такая вот я странная - ценю я и помогаю искренним, добрым, жизнерадостным, сильным и честным...Таких людей, представьте себе, очень мало осталось - в основном все же такие, как вот Вы, к примеру...Да, мое личное отноше

Женя 2015-06-24 11:37:12

Народ, а ниче что магазин слился и не платит по договорамм? се куда-то вдруг исчели, магазин съехал. Ниче что арендодателям звонят и спрашивают куда эти суки съехали?!

Я 2015-08-20 00:00:35

Лохам-лоховская судьба!!!

29.05.2015 | отрицательный отзыв
МАГАЗИН МИР ПЛИТКИ

Уважаемые жители города Череповца проработав в этой чудо организации изрядно потрепав себе нервы(с недопоставками товара,обманом людей,наглой ложью покупателям,официальной заработной платой ниже прожиточного минимума в 6200рублей,с вечными не доплатами процентов за продажи,постоянными выдуманными штрафами,не отчислениями в пенсионный фонд) решив уволиться по хорошему но не тут то было сразу же появились непонятные штрафы и все в этом духе для того что бы свести Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв

tgdmitrieva0705:
Заказала керамогранит. Осталась 1 целая заводская упаковка, накладная есть. Хозяин ИП Коленов отказался принимать, мотивируя, что это остатки по его мнению и у него таких остатков целый магазин. Хотя при предыдущем заказе, сказал, что возврат , кратно упаковкам делает.Будьте внимательны, закон о защите прав потребителей на стороне продавцов(((деньги не великие, но осадок неприятный. Обман.

29.01.2019 | отрицательный отзыв

Роман Трофимов:
Кирпич БКСМ Боровичи оказался некачественным, впрочем и плитка его производства тоже. Да и дороговато. В общем - не советую брать боровичское производство.

10.05.2017 | отрицательный отзыв

Usmanova_tatyana:
Не советую обращаться к данному поставщику. Отношение к клиентам ужасное! Менеджер рассчитал необходимое кол-во плитки по размерам помещения. Когда привезли плитку, мастер сам пересчитал, выяснилось, что продали нам лишних 3 коробки. Мы позвонили, попросили забрать лишние упаковки (в день привоза), как во всех цивилизованных магазинах, нам отказали. В привезённых коробках есть колотые плитки. С руководством отказываются соединять. Да и цены в данном магазине средние по городу. Больше сама не за что не обращусь к ним и друзей отговорю.

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Магазин плитки и камня "Кафель Ок" отзывы

Дмитрий Белов:
Магазин хороший, ассортимент широкий, грузчик очень вежливый, а вот специалист Анна в магазине на Большевиков не профессиональный, программу не знает, не может сделать правильную раскладку, толковых ответов на вопросы не дает, посчитать правильно плитку не смогла, ассортимент не знает... Мы давно с такими консультантами не общались и надеюсь больше не встретимся!

Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, пер 4-й Верхний, д 19

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Чтобы не говорили о развитии общества, а в небольших провинциальных городках у людей наблюдается четкое отсутствие вкуса. Потому, когда начинала свой бизнес по оказанию услуг дизайнера интерьеров примерно представляла насколько сложно будет внедрить красивый стиль в жизнь людей. Но постепенно все же удалось сломить общую тенденцию. Только вот поначалу возникали проблемы с подбором качественного облицовочного материала. Поиск в интернет магазинах, нашла ваш сайт. Приятно удивил дизайн, оформление сайта, а потом уже и наполнение каталога магазина. В общем, поставщика нашла, после чего пришлось убеждать клиентов в необходимости покупать качественную и стильную плитку, пусть и несколько дороже, особенно, с учетом доставки. Потом Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Магазин керамической плитки, ИП Финогенов А.В. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Этот Евгений отказался выдавать купленную нами плитку, т.к. работал в этот день на складе в воскресенье. Кричал, что по воскресеньям товар только выписывают, но не выдают. Хамил. При всем при этом от него пахло перегаром. Телефон директора нам никто не дал, сказали, что все вопросы решает Евгений. Желание покупать товар в этом месте отпало. Найдите фирму, которая будет более серьёзно относиться к своим обязанностям

Брянск, Кромская, 50с

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея плитки

Компания целиком принадлежит ИП Кулаковой Ольге Михайловне. Зарплату задерживает за два месяца, платит при достаточно большой реализации, еженедельно по 3-4 тысячи рублей. А обещает не менее 25 тысяч при приеме на работу. При увольнении и уходе в декрет недоплачивает денег сколько может, путем выписывания каких-то штрафов, указаний на недоработки часов, или просто говорит, что уже заплатила (даже несмотря на то, что по ведомости этих сумм не было). Весь персонал старается "работать" соответственно "выплате" зарплаты (не дай бог вам показать себя старательным сотрудником!). В "Галерее плитки" на ул. Спартака у нее работает директором мужчина с психическим заболеванием - люди в этом Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Магазин, к сожалению, не понравился.Заказал плитку, на Email пришло письмо с информацией о заказе, на следующий день позвонила девушка, подтвердила стоимость и наличие. Договорились о доставке. На объекте куда везли плитку никто не живет, идет ремонт, по-этому я оставил своим мастерам денег ровно под расчет.В момент доставки выяснилось, что цена неожиданно выросла на 1750 рублей. Далее следуют переговоры с оператором и менеджером. Признают, что их ошибка, но тем не менее не хотят менять цену на ту, которую ранее подтвердили и согласовали. В итоге пришлось занимать денег у рабочих, чтобы расплатиться с водителем. Теперь сожалею об этом. Надо было развернуть машину Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин керамической плитки BestCeramic

Занимаюсь ремонтами частных квартир. За годы работы положил тысячи квадратных метров керамической плитки. Сталкивался с разными ситуациями, разными поставщиками, были и конфликты. Когда начал работать с Бесткерамикой, все проблемы и негативные моменты резко отошли на второй план. Никаких проблем не возникает – ни с выбором, ни с оплатой, ни со сроками доставки. Если кто пишет в отзывах об отсутствии доставки в точное время, так учитывайте, что доставка по Москве со склада – то есть, пробок не избежать. Ну и по поводу подъема на этаж – понятно, что транспортная компания вам не будет обеспечивать занос плитки. Заранее обдумывайте эту ситуацию и Подробнее>>