Галерея плитки

Валерия:

• Валерия

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Компания целиком принадлежит ИП Кулаковой Ольге Михайловне. Зарплату задерживает за два месяца, платит при достаточно большой реализации, еженедельно по 3-4 тысячи рублей. А обещает не менее 25 тысяч при приеме на работу. При увольнении и уходе в декрет недоплачивает денег сколько может, путем выписывания каких-то штрафов, указаний на недоработки часов, или просто говорит, что уже заплатила (даже несмотря на то, что по ведомости этих сумм не было). Весь персонал старается "работать" соответственно "выплате" зарплаты (не дай бог вам показать себя старательным сотрудником!). В "Галерее плитки" на ул. Спартака у нее работает директором мужчина с психическим заболеванием - люди в этом магазине работают не более года.

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.06.2019
Рубль-окна, Галерея уюта, ООО Галерея, Ириков Евгений Владимирович

Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает. Не связывайтесь!!! Убедитесь: https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804 Пишите: cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
Покупка керамической плитки

Большой выбор плитки. Очень удобно, что можно подъехать посмотреть и сравнить реальный цвет с презентацией производителя. Разница в реальном исполнении и цветопередачей в компе или каталоге может сыграть злую шутку, если вы понимаете о чем я..)) Много своих проектов комплектуем в этом шоуруме.

17.07.2023 | положительный отзыв
Рад покупке кварцвиниловой плитки, товар мне быстро вынесли. Рекомендую

На самовывоз оформил покупку кварцвиниловой плитки, изначально хотел воспользоваться доставкой, но так как по воскресеньям она у них не работает, решил сэкономить и забрать самостоятельно в субботу. Большой выбор плитки были, в магазине пообщался с консультантом по разным производителям и...
не нашел

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин керамической плитки, ООО Плаза - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Шаражкина контора, контакты с которой уже разорвали все крупные предприятия. По порядку. 1. Указанный график работы с 9.00-21.00 - не показатель. Вас не отпустят раньше 23.00 и не принципиально, что транспорт уже не ходит. 2. Если вы уходите во время (21.00) - руководство ругается и выживает вас с работы, мотивируя это тем, что у вас в 12 ночи глаза не горят энтузиазмом поработать и нет стремления продуктивно работать - "вы нам не нужны" . Упала в обморок на рабочем месте, т.к. проработала 14 часов без еды и воды четвертый день подряд - накричала начальница Марина: "свои проблемы оставляй дома, здесь такие сотрудники не нужны". 3. ОБЕДА НЕТ. Его в принципе нет. Вас не выпустят с рабочего места на протяжении 14 часов. 4. Стажировка не оплачивается, а ведь обещали. Более того - они живут за счет работы стажеров, которых потом увольняют. Подписанный вами договор НЕ ОТДАЮТ около двух недель, все время обещая подписать и вернуть. Как только надавите - вас увольняют и делают вид, что не знают и

Москва, Каширское шоссе, 19 к2 - 2-6 павильон, 2 этаж, ТК Каширский двор

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин керамической плитки, ООО Плаза - отзыв работника «Аркадий Требузов» о работе в компании

Аркадий Требузов:
МОШЕННИКИ 100%. КИДАЛЫ Черная з/п,которая не выплачивается.Держится все на стажерах,которые не оплачивются. Работа не то что 14 часов ,а все 20 выходит.За все штрафы.Даже за корпоративную связь оплачивать должен сам. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И не соглашайтесь работать в этой липовой конторе. МОШЕННИКИ!

Москва, Каширское шоссе, 19 к2 - 2-6 павильон, 2 этаж, ТК Каширский двор

28.07.2022 | положительный отзыв
Очень довольны своей покупкой и качеством выбранной нами тротуарной плитки

В настоящее время кладут в саду и мы ждём с нетерпением, когда сможем увидеть окончательные результаты. Отличное соотношение цены и качества. Обязательно воспользуюсь снова, когда в этом году займусь палисадником. Подробнее>>