,
Отрицательные стороны:
Имел неосторожность устроиться в фирму ооо ск ас ЧелСтрой директор Иус Александр Анатольевич производителем работ. Проработал меньше месяца, узнал , что это кидальная шарашка, рабочие делают работу, с ними не расплачиваются, они уходят, те набирают других и так работа выполняется бесплатно. Со мной тоже не расчитались, сказали, что у них испытательный срок для прораба две недели и за это время Подробнее>>