Отзыв сотрудника о работодателе Европейский медицинский центр

Та еще шарага. Приглашают на собеседование на одну позицию, а к концу собеседования мягко намекают заткнуть другую вакансию. Шла на секретаря-переводчика, в итоге предложили стать оператором колл-центра. И когда ты и еще несколько несчастных соглашаешься на это гмно, тебе на следующий день канифолят мозги презентацией о том, как опупенна компания. Честно - время, выкинутое из жизни. Ушла после презентации и не жалею.

Их нет.

23.05.2022 | положительный отзыв
Стабильная компания

Устроилась недавно в ЕМС. Для меня было важно найти стабильную компанию с перспективами развития. Хочу отметить, что здесь официальное трудоустройство, заработная плата полностью белая, выплачивается день в день. Приятным бонусом... Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европейский медицинский центр

Положительных сторон работы очень много. Постараюсь перечислить хотя бы половину. 1. На первое место ставлю то, что действительно для меня важнее всего - работа в хорошем, дружном коллективе. Даже за большую зарплату не смогла работать в другом месте. Здесь чувствуешь себя как за каменной стеной, знаешь, что в любой момент тебя подстрахуют, порадуются твоим успехам, поддержат в неудачах и помогут расхлебать
не вижу ... Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв

Илья:
Ранее обращался в 3-м другим врачам урологам, а так же: терапевту, неврологу и т.д. Сдал много анализов, но все разводили руками и никак не могли поставить диагноз. К сожалению, так потерял почти год. Увидел отзыв на Евгения Валерьевича, что "никто не мог помочь, а он помог" и решил тоже обратиться к нему. Сразу обнаружил причину недуга, подробно рассказал, что меня ожидает и начали лечение. Уже чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарен. Однозначно советую

11.04.2017 | положительный отзыв

evolynskij:
Пришел на прием к доктору Семинюк АН, очень доволен! Профессиональный подход, эффективность лечения, ответственный подход врача - всё это заставило меня написать этот отзыв. Сама клиника очень достойная. Персонал дружелюбный, близко к метро. Советую и клинику, и врача однозначно!

09.01.2015 | положительный отзыв

ashot-mstisyan:
Проходил курс лечения от бесплодия у Семинюка Александра Николаевича. До этого лечился в 3 местах и в результате мы с женой отчаялись, ибо эффекта от всех трех курсов не было. Александр Николаевич вдумчиво, профессионально разобрался в моей проблеме и в итоге 03.01.2015 мы с женой стали счастливым РОДИТЕЛЯМИ! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Европейский медицинский центр»

Каждые три месяца появляются одни и те же вакансии на бухгалтеров. "Липа" опять какая-то.....
Много обещают...Вот выполняют ли не знаю.... ... Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Европейский медицинский центр

Если кому интересно из пациентов если раньше вы иногда дозванивались ассистентам.То потом примерно полтора года назад перестали дозваниваться, то оператор никуда и незвонил ,а просто заполнял заявку пока вы ждете, по крайней мере 1 год назад было так .Это было по команде нового руководителя коол центра которого поддерживало руководство.Дозваниться можно было только в скорую помощь,.операторы там не причем только выполняют Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Европейский медицинский центр

Шок при оформлении документов на работу наврали про оклад на испытательный срок (итого сумма уменьшилась в 2 раза), давочка страшно удивлялась, что я читаю документы, а не подписываю их не гладя. Потом два ответственныйх сотрудника в том числе [Ф.] [С.] сделали вид, что в приказе на оформление они не видят своего врнья, потом сазали, что им надо исправлять этот приказ Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв

Не нашла
Работала медсестрой в нескольких учреждениях, могу сказать что здесь все отлажено и работать комфортно. Были вопросы от начальства на первых этапах, но сейчас уже набралась опыта и все в порядке. Прекрасные коллеги, с начальством полное взаимопонимание, ингода бывают переработки, но не критично. ...

Москва, Санкт-Петербург

22.04.2022 | положительный отзыв
Европейский медицинский центр отзыв Валентин

Валентин:
  Удобный график, своевременные выплаты полностью на карту, хорошие коллеги и руководство, работа достаточно интенсивная, но в принципе мне нравится

18.10.2020 | положительный отзыв
Европейский медицинский центр

Если кратко о руководстве: циники, самодуры, ханжы и откровенные подонки. У меня 15 ти летний опыт работы санитаром в госпиталях и больницах России, Украины, в том числе и с COVID 19 и 1,5 года с 1985 по 1987гг в Афганистане. Устраивался на работу в отделение Экстренной и Неотложной помощи на Орловский пер. 7 для транспортировки пациентов. Мне 53 года. Имею звание героя ссср, Почетные грамоты Правительства Москвы. 4 недели длилось обучение (обучение не оплачивалось.) Потом СБ 3 недели проверяли Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв

Их нет.
Комфортые условия труда, высокая концентрация умных и самобытных людей, компания дает возможность развития и реализации проф.амбиций. ...

Москва, Санкт-Петербург

26.04.2022 | положительный отзыв
европейский медицинский центр: Отличный опыт

Очень благодарна компании за те возможности, которые она дает своим сотрудникам. Я пришла в емс без опыта работы и смогла найти для себя интересную профессию с возможностью практиковать английский язык. За время работы в компании, я сумела вырасти из Администратора медицинского центра в Менеджеры по работе с клиентами. Работа мне очень нравится, постоянно приходят интересные нестандартные задачи, коллектив супер, в Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Европейский медицинский центр»

Хотелось бы больше общих корпоративов и собраний. Иногда не знаешь коллег из соседних клиник, конечно для штата в 2 тысячи человек, нормально, но все же.
Комфортный офис, прекрасно оснащенные клиники, белая зп, оплата переработок и выходных, а также работы в праздничные дни-все по закону. Коллектив слаженный. Оплата питания. Все устраивает, не возникает желание искать что-то другое. ... Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Европейский медицинский центр»

Компания регулярно ищет сотрудников отдела маркетинга - менеджеры по рекламе и маркетингу на протяжении лет 5 точно! А не задумывалась ли компания и вышестоящее руководство почему? У компании нет своей собственной структуры, на базе клиники было создано агентство во главе с Марией(очень слабый специалист, как руководитель тем более, только амбиции). Огромнейшие бюджеты позволяют делать все что угодно, что конечно же плюс) это не работа, а мечта для тех, кто не хочет думать. Развития точно не будет, это деградация, потому что все, что описано в функционале выполнять не будете, а будете общаться с врачами и пописывать тексты.
Белая зп ... Подробнее>>

13.04.2020
Европейский Медицинский Центр (European Medical Center, EMC)

9 апреля 2020 меня незаконно уволили в ЕМС. Я работала специалистом по маркетингу и рекламе в течение 1 года. Любила свою работу и выполняла в срок поставленные задачи. 9 апреля под конец рабочего дня меня вызвали к директору по персоналу и озвучили "в Компании трудности, мы приняли решение сократить вас". Далее просто протянули лист о прекращении трудовых взаимоотношений по соглашению Подробнее>>

06.04.2022
Европейский медицинский центр

Зарплата не индексируется годами, вместо этого только добавляются новые обязанности. Войны между отделами, отвратительно налаженные процессы внутри компании. При сокращении никто даже не подумает сокращать по закону с выплатами, вас просто выживут, найдут недостатки и запугают выговором в трудовую книжку. При увольнении могут не выплатить законно заработанную вами премиальную часть без объяснения причин. Подробнее>>

16.05.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Европейский медицинский центр

Нравится что начальство не стоит "над душой", а дает возможность самостоятельного решения каких-то вопросов. Выплаты белые без задержек, но как думаю и у многих хотелось бы побольше)

24.04.2022
Отзыв сотрудника Тимур о компании Европейский медицинский центр

Доброжелательный климат среди сотрудников. Хорошая коммуникация среди сотрудников. А также нельзя не отметить возможность заказывать вкусные обеды. Есть возможность проявить себя, свои навыки и повысить свое мастерство. Работа с новыми и интересными задачами.

09.12.2020
Европейский медицинский центр

Громкое название, высокий статус. по факту полный бардак во всех процессах и неадекватное руководство в офисе. Текучка высокая. Если хотите поработать в хаосе — вам сюда. Подробнее>>

18.01.2021
Европейский медицинский центр

Низкий уровень компетентности медицинского персонала, выживание сильнейших специалистов командой менеджмента, далекого от медицины (управленцы из структур торговли и развлечений), полное отсутсвие социального пакета, возможности обучения (даже сертификационные циклы за свой счёт позорище), нет индексации зарплаты от слова «совсем», тонны бюрократии, к сожалению все мало мальски приличные сотрудники уже уволились, а ведь все неплохо начиналось

Россия, Москва

07.07.2020
Европейский медицинский центр

Попросили пройти два теста. Все время говорили и писали,что ответы хорошие и соответствуют должности. и? Пропали Зато как красиво проходило интервью и сколько человек пообщалось. Наверно времени много было и делать нечего? Или искали кандидатов для прохождения тестов? А почему бы и нет? Бесплатно и быстро и людей искать и приводить с улицы не надо. А вакансии на hh не Подробнее>>

13.02.2021
Европейский медицинский центр

Я откликнулась на вакансию «секретарь переводчик», прошла первичное собеседование в офисе, меня приняли, сказали, что позвонит руководитель и пригласит на ещё одно собеседование. Через пару дней я пришла в саму клинику на Щепкина. Руководитель вежливо провела экскурсию по клинике, показала где и что находится. Когда я спросила про зарплату, она ответила, что оклад 35 тыс минус 13% =30500. но также твёрдо заявила, что выплачивается премия 50% на усмотрения руководителя, то есть +17 тыс. далее Подробнее>>

02.07.2022
Европейский медицинский центр

Работала секретарем переводчиком достаточно давно. За 30 тыс + бонусы, которые всегда подрезались, нужно было без продыха пахать на ресепшн, где цвела бюрократия, был отвратительный коллектив и постоянно болеющие голова и глаза от монитора и объема информации. Помимо этого внезапно могли вызвать на перевод, и тут самое интересное. Это был устный перевод, иногда приходилось применять синхронный, по медицинской тематике. Никто, Подробнее>>

17.09.2020
Европейский медицинский центр

Не всё то золото, что блестит! Я очень хотела работать в данной организации, но побывав на предварительном собеседовании и столкнувшись с хамством уже при входе (со мной разговаривал якобы начальник службы безопасности, не представившись, но заявив: вы не знаете кто я такой !) я думаю комментарии излишни!

Россия, Москва

15.01.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Европейский медицинский центр

Низкий уровень компетентности медицинского персонала, выживание сильнейших специалистов командой менеджмента, далекого от медицины (управленцы из структур торговли и развлечений), полное отсутсвие социального пакета, возможности обучения (даже сертификационные циклы за свой счёт - позорище), нет индексации зарплаты от слова «совсем», тонны бюрократии, к сожалению все мало мальски приличные сотрудники уже уволились, а ведь все неплохо начиналось

16.10.2020
Отзыв сотрудника Edward о компании Европейский медицинский центр

Если кратко о руководстве: циники, самодуры, ханжы и откровенные подонки. У меня 15-ти летний опыт работы санитаром в госпиталях и больницах России, Украины, в том числе и с COVID-19 и 1,5 года с 1985 по 1987гг в Афганистане. Устраивался на работу в отделение Экстренной и Неотложной помощи на Орловский пер. 7 для транспортировки пациентов. Мне 53 года. Имею звание героя СССР, Почетные грамоты Правительства Москвы. 4 недели длилось обучение (обучение не оплачивалось.) Потом СБ 3 недели проверяли мое досье и т. п. За это время сказали сделать справку для

31.10.2019
Отзыв сотрудника Валерий о компании Европейский медицинский центр

Такая работа дебильная!!!!!! Бегаешь туда сюда по всей Москве за копейки!!! Такие зарплаты низкие в такой клинике! Носишься без передыха туда сюда целыми днями!!! Могут вызвать в выходные, хотя на собеседовании говорят что в праздники все отдыхают!!!! Зарплата очень маленькая!!!! Такое место тупое!!!!! Ваще просто ноль

26.02.2019
Отзыв сотрудника София о компании Европейский медицинский центр

Обманывают об уровне зарплаты. На собеседовании предлагают выше, рассчитываешь на одну сумму. При приёме в трудовом договоре сумма гораздо ниже. На вопрос отвечают, что ничего такого не обещали. Это самый главный недостаток. Работу не оценивают, относятся как к го...ну. Работа в бухгалтерии.

21.02.2019
Отзыв сотрудника Принцесса о компании Европейский медицинский центр

Бухгалтерия змеи. Все теряют. Нализывают друг дружке . Кто не лижет - того сожрут