ооо юникс

Мохинации с зарплатами ,не соответствие заявленного в обьявлении, условия труда на низком уровне .высокомерное ночальство работников нечетают за людей могут уволеть за нетак посмотрет и т.д. штрафы за телефон ,куренние в неположенном месте , ранний выход с работа невыход на работу . Кту ставят Как повезёт за полный месяц могут 08 поставить а за 100 часов 1.1 зависит от прораба и начальника участка .

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Провальное собеседование

- офис несовременный - улыбаются , но говорят гадости - дают советы которых не просили Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
ООО Юникс

Никому не советую. Текучка большая. Контора застряла в совке. Работает по принципу я начальник, ты дурак. Могут и по морде дать не за что.Вы всегда и во всем будете виноваты, даже если от вас ничего не зависит. Постоянный стрес и нервотрепка.махинации и приписки. Рабочие в основном узбеки и киргизы. Там на них молятся. А славянам там делать нечего. итр таким Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Юникс»

Просматриваю вакансии сметчика уже год. В течении всего этого времени натыкаюсь на их вакансию сметчик. Не звонила, на себесед не была. Может это и крупная организация, не знаю, но почему регулярно вакансию выставляют, не понятно. Комментарии к отзыву
может и есть, не знаю ... Подробнее>>

28.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО Юникс»

Изначально приехали бригадой промальпов для работы на эстакаде и т.д..Был обещан оклад в 60 т.р. на аремя подготовительных работ (1 месяц)и суточные 300 рублей в день,в итоге за полтора месяца работы получили 22500 рублей так называемых суточных ,которые оказались авансом-который удерживают с з/п !Пришел интересоваться в отдел ОТИЗ -мне обьясняют что расчет по трудовому договору и никак иначе 1200 р. День, плюс 9500 оклад в месяц,все бы ничего ,уволился ,мне по моей просьбе дают расчетный лист в кором указано что все выплаты были уже проведены ,сейчас прокуратура решает за кем правда. Дополнение:оборудования нет(1 марк 2 на 13 человек) ,Серебряков Максим пытается постоянно через нас найти еще людей (заинтересован в количестве).Савицкий с Серебряковым имеют заинтересованность !в конторе работают узбеки ,казахи ,беларусы и т.д.,не уверен что они все с разрешениями на работу !В эту контору не нужно ехать,кинут 100%! ... Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Юникс

Реально лохотрон - приглашают, но кидают с зарплатой ! Бешеная текучка, 25-го принимают и 30 увольняют! Неадекватное отношение к рабочим. Неадекватный человек ведёт себя странно, шокирует окружающих своими выходками - могут уволить за все что угодно (Марусевич)!!!! Косо посмотрел, медленно шел, рано ушел - как зовут,  "уволен"! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Юникс

Не устраиваитесь в эту фирму тут идёт задержка зарплат! Директор их Рындевич пи**р только обещает не верьте ему! Сколько народу за бесплатно поработало Подробнее>>