ООО Юникс

Реально лохотрон - приглашают, но кидают с зарплатой ! Бешеная текучка, 25-го принимают и 30 увольняют! Неадекватное отношение к рабочим. Неадекватный человек ведёт себя странно, шокирует окружающих своими выходками - могут уволить за все что угодно (Марусевич)!!!! Косо посмотрел, медленно шел, рано ушел - как зовут,  "уволен"!

Александр 2015-04-30 21:42:43

Всем доброго дня. 1. Причина неизбежного негатива в интернете. Компания строит не жилье, торговые и развлекательные центры, а НПЗ и т.п., а это при подборе - один профессиональный сварщик из 5-8 желающих работать. Это не укор другим, а опыт и желание. Я сам лично был свидетелем, такой ситуации при проверке аттестации. Мне хорошо знакомы бригады монтажников и сварщиков, но я знаю, что половина

ИТР 2014-12-03 13:00:04

Работала в должности ИТР, проживание на уровне, зарплата белая,работать тяжело физически и морально, это есть, но платят же, отпуск и перевахтовки оплачиваются. Расчет получила полностью, короче, будешь хорошо работать и отношение будет соответствующее.

аноним 2015-01-13 18:54:18

потому что ты работала в итр я работал там водителем марусевич нас тоже гонял и увольнял, будте добры не сравнивайте итр и простых работяг))

степан 2015-06-16 16:40:18

аноним!а вы хоть один раз присутствовали на планёрке у марусевича. если нет то спросите у ИТР. они много интересного могут рассказать

alex 2015-02-11 12:47:34

скажите а какие штрафы, если поймали на проходной пьяным и есть ли со стороны роснефти ограничение по времени на устройство на завод, в этом случае ?

аноним 2014-10-29 12:20:51

Новые правила в юниксе:теперь даже в туалет ходить строго по времени,т.е во время перекура.Приспичит в другое вренмя плати штраф 2тыс. и иди.Полный бред,Максим Павлович когда в новокуйбыш. евске прекратят издеваться над работниками,итак штрафуют на каждом шагу,нарушают наши права???ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ УЖЕ!!!

Виталя 2014-08-11 02:16:14

Сань,когда будешь увольняться ,прихвати справочку что ты платил налоги(если ты беларус),а то чето налоговая грозится штрафами

сергей 2014-01-27 11:34:18

подскажите какая зарплата у сварных и монтажников и где идет стройка и какая вахта?

сергею 2014-06-09 01:08:08

Мазахист?Тебе тут мало написали?

Аноним 2015-04-16 02:20:15

Юник это зона строгова режима а маруся [censored] надзератель не надо там работать а трудовая охрана это [censored] если там было бы нормуль люди бы добрым словом споминали короче не хуй там делать

Трифоненков Максим Павлович 2014-06-09 17:26:03

Зарплаты разные в зависимости от работы на трубопроводах или металлоконструкциях. Так же квалификация. Сварщики получают от 200 руб в час., монтажники от 170 рублей в час. Есть тарифная сетка с которой вы можете ознакомится в отделе кадров. Вахта 56/18. Билеты оплачиваем.

монтажник 2014-06-29 22:24:58

Вранье полное.Монтажники 3 разряд-120р.в час,4-разр.-130,5разр.-150рублей.На трубах на 10 больше.И так уже два года примерно.Плюс штрафы на каждом шагу,причем работник тут бесправный раб,вообще НИКТО!!!

монтажник 2014-06-29 22:27:38

сварщик 2013-12-12 22:49:27

подскажите какая зарплата у сварщика и у монтажника

razdva 2013-11-26 16:03:45

стабильная организация с стабильной заработной платой и работай.Ценятся специалисты и и надбавки и хорошее отношение, а если руки из ж*пы пеняй сам на себя, штрафы за просто так ни кто не выписывает, есть свои порядки и законы,ты можешь им следовать можешь нет,от этого зависит твое финансовое благополучие,и ЕЩЕ эти законы придумывает не ЮНИКС а заказчик т.е. завод в данном случае РОСНЕФТЬ, пьяный

Мария 2013-12-17 15:09:56

У меня муж устроился работать туда в 20-х числах октября,вот прошло уже почти 2мес. а он прислал мне всего 8 тыс. рублей,а у нас двое малолетних детей,идет задержка в зарплате и большая недоплата.

ИТР 2014-01-10 12:42:57

Мария, ваш муж устроился после 20 октября, следовательно, за октябрь з/п была маленькая. За ноябрь он получил командировочные 29 ноября, з/п двумя частями 16 и 26 декабря + командировочные за декабрь. Это при условии отработанного полного месяца. Конечно, посылать вам было нечего. Задержек в выплате з/п нет и о каких недоплатах идет речь - непонятно. Если только штрафы. Вы хотите много и сразу. На

Александр (10 месяцев) 2014-01-27 15:43:00

Да,тут действительно задержек нет. Есть непонятки в плане получения заработной платы,но и они в течении суток проходят. Штрафы действительно есть,лично у меня их 2 (на 3й день работы за пропуск 5000,и вот в ноябре за телефон тоже 5000) Но я же не сбежал. Пьяных ни где не любят. так что здесь надо выбирать либо водка ,либо работа.

неважно 2014-11-30 18:20:20

с организации юникс рабочих пяными невидел так что ненадо говорить работа или водка.

неважно 2014-11-30 18:14:01

ИТР вы такие п....лы что сами незнаете что пишите лиш-бы свои карманы набить за труд рабочего.

Аноним 2014-11-30 12:10:36

твой муж тебя нае**вает

макс 100 2014-02-19 11:52:55

урод!ты по любому какой-нибудь бульбаш.вам кроме этого долбанного юникса некуда идти вот ты и пишешь всякую хрень

вечность 2015-01-23 01:31:12

панкратьев нач участка в новокуйбышевске врет и обманывает рабочих с зарплатой постоянно почему их никто не контралирует.

Обращение 2013-11-18 14:48:03

Обращение к бывшим работникам. В случае распространения клеветы в интернет и заведомо ложных обращений в контролирующие органы, служба экономической безопасности будет проводить расследования и устанавливать личность клеветника. Далее, за счет клеветника компания будет компенсировать моральный и материальный ущерб путем обращения в компонентные органы (суд, полицию, прокуратуру). По каждому рассл

БаюсБаюс 2013-11-18 15:15:49

Что еще скажешь страшного?

работник действующий 2013-11-21 21:05:36

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО. ТАК И НАДО ПОСЛУПАТЬ СТАТЬЮ ЗА КЛЕВЕТУ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ РФ. РАБОТАЮ 2 ГОДА И 3 МЕСЯЦА И МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ. НАРОД РАЗНЫЙ СРЕДИ РАБОЧИХ И СРЕДИ РАБОЧИХ В ОФИСАХ, НО К КАЖДОМУ НЕ ПОДСТРОИШЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ В УБЫТОК СЕБЕ КАК ЛИЧНОСТИ. ПРИШЁЛ РАБОТАТЬ, РАБОТАЙ. ШТРАФЫ ОНИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДИСЦИПЛИНИРУЮТ РАБОЧЕГО, КОТОРЫЙ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ

Мария 2013-12-17 15:23:53

А не пишут ли хорошие отзывы об этой организации сами же руководители или приближенные к ним? Интересно.

Трифоненков Максим Павлович 2014-06-09 17:16:32

У нашей компании есть официальный сайт и там адрес по которому можно написать по факту нарушения Закона или не правильного отношения ИТР к работникам. Так же можно это сделать написав заявление или служебную записку на имя Генерального директора передав и зарегестрировав ее через приемную. Я как директор компании в течении трех рабочих дней расмотрю Ваше обращение и дам ответ. Можно написать на эл

крестьянин 2015-05-06 14:20:06

Твари Батькины. Россия для русских, запомните это мрази

работнику ненастоящему 2014-06-09 01:22:07

марусевич иди на йух заипал тут со своими подставными комментами!

Анна 2015-04-27 18:12:10

Уважаемые! Если вы умеете работать нормально (без прогулов, пьянки), то даже не сомневайтесь, никакие штрафы и увольнения вам не грозят, и зарплату вы получите вовремя. А нервных руководителей в любом месте хватает.

манго 2014-06-09 00:57:45

А в какой суд нам обратится? Может в ту что вам лиценизию выдавала? Мой муж приехал к вам 18 мая 2014 г.,сегодня 08.06.2014. Почему не выдали до сих пор суточные? Вы хотите кушать 3 раза в день? и он тоже хочет, так почему мой муж ходит и на еду одалживает деньги, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ НА ЕДУ ЧЕЛОВЕКУ,ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ОТДАЛИ ПАСПОРТ ,ПОЧЕМУ НЕ ОТДАЛИ ДЕНЬГИ НА БИЛЕТ, ПОЧЕМУ НЕ ОТДАЛИ ЕМУ КОНТР

Трифоненков Максим Павлович 2014-06-09 16:53:37

Добрый день! Это действительно не правильно. Как правило такого не бывает. Мне лично как Генеральному директору этой компании такие случае не безразличны. Если вы напишите мне все подробности о ком идет речь, то я не переменно разберусь. Мне нужна ФИО и Дирекция на которой он устроился работать. Написать мне можно по адресу [email protected]

манго 2014-06-10 23:07:14

Добрый день,Максим Павлович! Очень благодарна за оперативное решение возникшего инцидента. Прочитав ответ ,сделала вывод, что мужу было быть более настойчивым и инициативным, а не сидеть и ждать у моря погоды. Когда он работал на СК "Феликс" ,там были другие правила и он привык к ним. Теперь он будет знать даты выплат и к кому обращаться. Спасибо. Инна.

аноним 2015-04-15 03:55:26

Я Работаю в таком заведении куда уходят суточные это называется алкоголь и если не пьет,то обязательно пьет и это не отмазка не заплатили суточные, он их пропил

Обращение мудаку который это написал 2014-06-09 01:05:11

Не вгоняй людей в отчаяное положение а то будет тебе Виноградов по полной! У меня тоже сайга дома в сейфе и я неоднократно по пьяне задумывался таким как ты уродам "компенсировать" все судебные издержки так как нам в этой стране терять уже нечего!

Кудряшка 2013-10-30 16:48:23

Самый неадекватный тип это роснефтевский технадзор ,маленький такой пузатый бегает на коалу похож, сам ни че не соображает, сначала скажет потом думает ,работать совершенно не дает, а потом удивляются почему стройка такая долгая

Никита Саранский 2013-10-30 16:50:22

он случаем не с плешивый?)

андрей 2013-10-01 11:52:40

ребята скажите мне вот предложил юникс работу на какой срокстроительство

илья 2013-12-04 15:33:33

подскажите контактный телефон при трудоустройстве не могу дозвониться

радик 2013-06-18 20:33:32

марусевич неадекватный быдло!тысяча людей со мной согласится,хотя он себя только считает нормальным а тысячу людей баранами!!!к чему держать такого?ему неместо среди людей!

Наиль 2013-08-21 15:47:41

Похоже ты из тех, кто не любит работать. Марусевич мужик всем мужикам мужик, и только с халявщиками и долбоё.. у него разговор короткий. А кто хочет работать - и в учебке выучился и на стропальщика, и рабочего люльки, и вообще зарплату хорошую получает. Надо самому дорогу себе прокладывать, а не ждать халявы!!! Вы сюда работать ехали, а не бухать, и по кустам с мобилой ныкаться!!!

Дмитрий 2013-05-15 15:27:13

ребята подскажите я правильно понимаю что вы пишите о фирме ООО Юникс строительная компания? (www.junix.ru/build_obj.html) вот ссылку приложил про это пишите? стоит ли там работать и сколько по зп дают сварщикам монтажникам

Рафис 2013-08-21 15:52:17

Про эту! Работать можно, зарплата правда не сильно высокая, это тебе не Уренгой и не Ямал, но для европейского региона, даже очень! и объект на долго, работы хоть ж..пой ешь, и зарплата день в день. А сейчас стабильность важнее, чем скачки от фирмы к фирме, где больше дадут, а потом за перерывы все съедаешь, будто и не работал вовсе. А негатив пишут только лодыри и халявщики!!! В любой компании на

Саша 2013-05-15 14:23:46

По крайней мере официальное трудоустройство, все как положено по трудовой. А то устал уже от этих кидалов по России. Все прописано и указано. В договоре указано про оклад и вахтовую надбавку, про возможные удержания. Зарплату не задерживают, правда не так давно работаю но слухов не слышал по этой части. Большой штат людей на объекте, человек 700 наверное, текучка есть, но не больше чем везде. Масш

Леха 2013-05-08 17:42:46

кому как повезет, тоже почти год,долбоеб....полный, как прехал Маруся,вообще ж...а. А про штрафы? 0.4 промили потянуло на 114тыщ Пока не залетел или не увольняешся нормально. На работу идешь как на минное поле

Альбертик 2013-05-13 10:13:52

А нечего там пить........И не будешь ходить на работу как на минное поле, думая, пролетишь сегодня или нет, проверка идет на самом заводе, и так везде, а не только на этом НПЗ

Леха 2013-05-13 14:45:24

Да ты там можешь и без пьянки влететь, телефон ,куриво,опоздал, да или просто попасть на глаза Марусевичу. Да и речь не про пьянку, а про ихнии штрафы, которые не по закону. Да и при увольнении последнии штаны с тебя снимут.

Александр 2013-05-15 11:07:53

Зато зарплата без задержек и во время, командировочные дают вперед на 10 дней и жилье хорошее, а не в вагончике как у многих

Антон М. 2013-05-15 12:46:36

По поводу НПЗ, в основном у всех заводов такие бальшие штрафы за дисцеплину. Это ж опасное производство, поэтому и курить надо в определеных местах, это ж понятно про технику безопасности, взрывов всяких не хочется както на работе..Я работал и на Киришском НПЗ..везде практически одинакаво

СТРОИТЕЛЬ 2014-02-05 00:52:55

не ври Кириши и новокуйбышевск как земля и небо и штрафов в киришах нет

Татьяна 2014-02-22 16:09:53

А никто не пробовал не бухать на работе? не напиваться в хлам, до работы? пить на работе? так тяжело? привыкли шабашить, вот и шабаште! Это НПЗ!!! покурил не в том месте и жене тебе в коробке обувной привезут! Приезжаете на вахту и включается синдром "в дали от жен"??? не вышел на работу: "- автобуса не было...я не знал, как добраться"; "- я заболел.., а телефон бригадира, мастера, прораба я не

я 2014-11-29 21:49:47

Алкашка,все у тебя в жизни с бухлом связано!

Коля 2013-07-10 12:16:02

Нефиг пить, правильно! Работаю в Юниксе 2 года, ниодного штрафа, ниодного залёта, достойная зарплата, марусевич нормальный мужик, и если тебя он уволит значит есть за что! ПРОСТО РАБОТАЙ А НЕ ИЩИ МЕСТО ГДЕ ПОСИДЕТЬ И ПОПРЯТАТЬСЯ ОТ НАЧАЛЬНИКА

Аноним 2013-10-09 11:20:16

что за нобор слов? ничего не понятно, что вы имели ввиду

Ваcя 2013-05-06 11:53:52

А я бы не сказал, что так уж плохо....Я работаю почти год первую вахту было сложно привыкнуть, трудовая инспекция постоянно контролирует и поверяет, особенно на алкоголь но я приехал же работать а не пить..Строго конечно, но зато на объекте порядок. Конечно везде есть свои проблемы..работы много. Но по билетам и зарплате ничего плохого не скажу - задержек нет, не кидают.

Дима 2013-05-15 12:40:18

Согласен. По зарплате не кидают, суточные вовремя как часы. Жилье адекватное. Было время расселяли сначала в общагу, но теперь в хороших квартирах, где все есть. Дисциплина да - есть такое, постоянно на стреме надо быть. Но лучше так, чем в бригаде с алкашами работать и за них делать работу.

Сергей 2013-08-21 15:43:00

МУжики правы! В январе-феврале тяжело было, народу много набирали сразу, сначала в общагу селили, потом на квартиры. Сейчас и порядку больше, и прорабы адекватные. Так и скажите, привыкли работать на частника, где бардак и беспредел, и с охраной труда и с пьянками, или вообще ничего не делать а деньги получать. Видали мы таких!!!

Юрий

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Провальное собеседование

- офис несовременный - улыбаются , но говорят гадости - дают советы которых не просили Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
ООО Юникс

Никому не советую. Текучка большая. Контора застряла в совке. Работает по принципу я начальник, ты дурак. Могут и по морде дать не за что.Вы всегда и во всем будете виноваты, даже если от вас ничего не зависит. Постоянный стрес и нервотрепка.махинации и приписки. Рабочие в основном узбеки и киргизы. Там на них молятся. А славянам там делать нечего. итр таким Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Юникс»

Просматриваю вакансии сметчика уже год. В течении всего этого времени натыкаюсь на их вакансию сметчик. Не звонила, на себесед не была. Может это и крупная организация, не знаю, но почему регулярно вакансию выставляют, не понятно. Комментарии к отзыву
может и есть, не знаю ... Подробнее>>

28.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО Юникс»

Изначально приехали бригадой промальпов для работы на эстакаде и т.д..Был обещан оклад в 60 т.р. на аремя подготовительных работ (1 месяц)и суточные 300 рублей в день,в итоге за полтора месяца работы получили 22500 рублей так называемых суточных ,которые оказались авансом-который удерживают с з/п !Пришел интересоваться в отдел ОТИЗ -мне обьясняют что расчет по трудовому договору и никак иначе 1200 р. День, плюс 9500 оклад в месяц,все бы ничего ,уволился ,мне по моей просьбе дают расчетный лист в кором указано что все выплаты были уже проведены ,сейчас прокуратура решает за кем правда. Дополнение:оборудования нет(1 марк 2 на 13 человек) ,Серебряков Максим пытается постоянно через нас найти еще людей (заинтересован в количестве).Савицкий с Серебряковым имеют заинтересованность !в конторе работают узбеки ,казахи ,беларусы и т.д.,не уверен что они все с разрешениями на работу !В эту контору не нужно ехать,кинут 100%! ... Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо юникс

Мохинации с зарплатами ,не соответствие заявленного в обьявлении, условия труда на низком уровне .высокомерное ночальство работников нечетают за людей могут уволеть за нетак посмотрет и т.д. штрафы за телефон ,куренние в неположенном месте , ранний выход с работа невыход на работу . Кту ставят Как повезёт за полный месяц могут 08 поставить а за 100 часов 1.1 зависит от Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Юникс

Не устраиваитесь в эту фирму тут идёт задержка зарплат! Директор их Рындевич пи**р только обещает не верьте ему! Сколько народу за бесплатно поработало Подробнее>>