Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть гипермаркетов Старт

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Ооооо, их полно, относится к вам будут как к рабам, а платить копейки.

-----------

12.07.2020
Сеть гипермаркетов Старт

Казалось, что могло пойти не так, но обо всем по порядку. Само собеседование прошло профессионально и по делу: общение с эйчаром и начальником отдела. Стандартные «мы вам позвоним», и мне действительно позвонили, выслали внутреннюю анкету и попросили сделать некое задание. К сожалению, началась пандемия и ограничительные меры. Чтобы сориентироваться в дальнейших взаимоотношениях с этой компанией, я несколько раз попыталась связаться Подробнее>>

11.01.2017
Отзыв сотрудника Тори о компании Сеть гипермаркетов Старт

Недостатки начнутся с обучения, которое вам влепят и в выходные и в проходные. Хотя и займет это около часа, но зато с утра перед открытием. (зато если день рабочий, можно уйти на час раньше). Обучать вас будут чему угодно, кроме ассортимента. Про последнее вам расскажут только сотрудники отдела в свободное рабочее время или вы сами, в отсутствие рвущих вас на части покупателей. Второй минус- это температурный режим в помещении. Два кондиционера фигачащие на один отдел или их полное отсутствие. Как повезет отделу. Нашему отделу не повезло, летом термометр (специально приносили)

14.02.2017
Отзыв сотрудника гость о компании Сеть гипермаркетов Старт

-Директор хандон всего мира (удалено) на 22гип -Забудьте про премии от плана или от хандона -Постоянный стресс от начальства и от покупателей -Сваливания косяков -Работа не в зале (выдача еба н карт домовой в тц) -Нормального обеда постоянные заебы от хандона -За 3 года не получил повышение по разным отговоркам -Зарплата 26к при 164 часа в месяц, где 5к тратил на проезд, 2 часа дороги в одну сторну начальству пох -Просишь увеличить часы, отказывают на то что нету покупателей нет продаж, не смотря на нехватку сотрудников примерно 5 чел -Деление аванса на 2 части

18.03.2017
Отзыв сотрудника аноним о компании Сеть гипермаркетов Старт

Недостатки -это коллектив. Одни алкоголики и начинается все с директрисы. Алкоголичка конченная. Весь гипермаркет об этом гудит как улей. В зал не выходит , даже задания не дает.Придет и засядет в кабинете. А все ждут зама,которая придет и даст всем задание. Сотрудники тоже пьют на работе и никто ничего не делает.Руководители секции сами решают,что делать. С зарплатой тоже ерунда-премии обещают, но не платят.

24.04.2017
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сеть гипермаркетов Старт

Наценка 300% и выше (самый дорогой строительный магазин в Петербурге)

12.09.2017
Отзыв сотрудника N о компании Сеть гипермаркетов Старт

сотрудник зала выполняет огромнейшую работу,работает с компьютером,выставляет товар,консультирует покупателей,списывает товар,подготавливает товар на доставку,распечатывает чеки,ведёт паллетный учёт,полностью материально ответственный,и при мизерной зарплате ещё и на всё полагаются штрафы то есть штрафуют на 500 рублей и на 1000 рублей

03.07.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть гипермаркетов Старт

Белая зар плата, выплачивается вовремя, оплата больничных и отпусков, адекватное руководство

Самара

15.01.2015 | отрицательный отзыв
сеть гипермаркетов СТАРТ отзыв сотрудника Великий Анонимус

положительная сторона компании: Коллективу, в котором я работала - 5. Начальники поголовно страдают ФГМ. отрицательная сторона компании: К сотрудникам относятся, как к грузовому быдлу. Политика такая - не нравится, иди вон, незаменимых у нас нет. Максидомовский "отупизм" проник и сюда. Старые сотрудники почти все ушли, хотя, как я поняла, был очень неплохой костяк порядка из 10 человек (именно продавцов). На повышение никого не ставят из своих (кузница кадров?), а только своих знакомых из Максидома впихивают на руководящие должности, предварительно кого-нибудь подсидев. Оба зам. директора типа что-то делают, непонятно чего, показывают свою, типа, смешную Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
сеть гипермаркетов СТАРТ отзыв сотрудника Аноним

Колллектив в своём большинстве нормальный. Я имею ввиду продавцов, заместителей и руководителей отделов, складскую зону. Но, если подняться на второй этаж (где находиться раздевалка и прочие служебные помещения), начинается самое интресное. Людям занимающимся закупками, все равно, что продается, такое ощущение, что они сидят исключительно на откатах. Отдел охраны, вообще сказка, начиная от руководителя, и заканчивая последним охранником (они кстати, на 90% выходцы с юга). На моей памяти был даже один обыск шкафчиков в раздевалке, с фотографированием личных раскуроченных вещей. Так называемые соглядатаи следят не за покупателями, как им положенно, а за продавцами. А так, если не подниматься на второй этаж к раздевалке, Подробнее>>