ЗАО "Сибтрубопроводстрой-Газификация"

Не советую НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах трудоустраиваться в эту организацию!!! Сумасшедшие задержки по заработной плате (3 месяца), ужасные условия труда - при том что фактически работа идет вахтовым методом, работа не оформлена вахтой. Вы не получите ни суточных, не получите ни нормальных условий для проживания (сгоняют всех, как быдло в какие то бараки, где нет ни воды, ни туалета), нет нормального питания.И вот так три месяца, без нормальной еды и денег. Да и в добавок вы не получите того что обещали. В общем пашите негры, солнце еще высоко. Кстати, многие бывшие работники подали в прокуратуру на не выплаченную заработную плату и всё равно ничего не получили. В общем решайте сами. Я Вас предупредил))

след 2015-01-13 15:06:49

кретова банкротится в якутске , информация для следственного комитета.

мамонт 2014-11-20 13:36:00

Кобелевы, Кретовы, а в особенности Шевляковы - к Вам идет СК! Сушите сухари, да побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дрюсляй 2014-11-28 20:06:53

мамонт ты долбоёб !!!

прокуратура 2015-01-30 20:20:38

Кретова уже насушила сухарей .Проверял лично!

прокуратура 2015-01-30 20:22:52

Кретова уже насушила сухарей .Проверял лично!

забудь зарплату всяк туда трудоустраивающийся 2014-03-21 21:55:25

Это редкостная по обману контора, зарплаты нет, хамское отношение,

Анонимный я там тоже был 2013-12-24 21:48:24

Сибтрубопроводстрой-Газификация - это: реальный [censored] Вам на протяжении всей вахты, а именно: 1 - Жить в самых дешёвых двух-ярусных бараках, в условиях карцера или в контейнере. 2 - Кушать будешь то, что ссобой привёз - а потом: будешь голодать и бухать то, что нальют (100рублями суточными не наешься - ито будешь долго ждать: что бы их получить ИЛИ если очень голоден - то [censored] даже нечего

аноним 2014-03-21 21:51:23

Директор Шевляков Владимир Николаевич чмо редкостное, тупой и недалекий, НЕПРОФЕССИОНАЛ и ВОР с большой буквы всю свою семью туда устроил жену-истеричку и сыночков, чвань еще та... НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ НИКОГДА

и я там был 2014-06-05 16:52:12

Шевляков Владимир Николаевич чмо редкостное, поддерживаю полностью пост, не бирите на работу данного человека или Шевлякова Николая Владимировича, короче семейство у них большое, не стоит этих выродков принимать, т.к. это крысы, и думают они только о себе, слова их с делами на совпадают, врать умеют так, что аж верить начинаешь, а по факту, большой ноль и палочкой даже не пахнет, если к вам пришел

Андрей Шевляков 2014-08-08 11:49:17

Убогое существо вы уважаемый, мужчины такие вещи в лицо говорят, а крысы подобные вам по интернет ресурсам свои фикалии разносят, даже смешно читать этот бред недалекого человека у которого проблемы с восприятием окружающего мира.

слишком известный 2014-08-16 00:31:21

что им говорить?? этому семейству хоть ссы в глаза все божья роса

Саня 2014-08-17 10:42:00

Андрей Шевляков сделай милость людям -застрелись, дырявый.

аноним 2014-08-18 01:55:50

Саня жги!!

чечен 2014-09-04 17:27:40

аноним открой личико

аноним 2014-09-17 19:41:21

и?

чечен 2014-10-07 14:22:59

и .... смажь дыры вазелином !

Александр Самсонов 2014-10-07 14:49:11

И тогда видно будет из какого ты теста фраерок!

Андрей Шевляков 2014-10-07 14:52:23

В лицо мне это скажи женщина!

и я там был-2 2014-10-31 17:26:31

кретова,кобелев-воры

гость 2014-11-05 12:56:41

поддерживаю про кретову и кобелева

никто 2014-11-09 16:53:02

поддерживаю про воров

чечен 2014-11-09 17:40:52

аноним ? ты где ?

гость-2 2014-11-12 19:59:41

здесь не собираются платить зарплату это точно

чечен 2014-11-13 16:03:46

аноним повторяю вопрос ты где?

след 2014-11-20 13:28:29

Шевляковы, Кобелевы, Кретова к Вам идет СК. сушите сухари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аноним 2014-11-22 15:49:26

след , замети себя .............

след 2014-11-22 15:53:04

мамонт он ёбнутый у него мозги заморожены

саня 2014-11-28 20:00:38

поддерживаю

волк 2014-11-28 20:03:08

след -иди в ск !

Бог 2015-02-07 21:07:34

А лучше не размножайся

20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - ЗАО "Сервис-Газификация" Омский НПЗ. Компания хорошая.

Решил посмотреть отзывы о компании, в которой я работаю чуть больше года. Читаю и удивляюсь. Вы точно работали в Сервис-Газификации??? Я работаю на Омском НПЗ. За время работы ни разу не было задержки зарплаты и командировочных, а перед новым годом на почти две недели вперед перечислили. Пишут, что не вся «белая», так за последние 7 лет, 3 фирмы сменил, почти у всех также, думаю лучше получать 70 «не белой» чем 45 «белой». ( кто пишет, что зарплата не соответствует озвученному на собеседовании, сам хотел чтобы вся была «белая» так и получил 45). А во время карантина, стал «контактным» Роспотребнадзор закрыл на две недели дома, переживал сильно что ничего не оплатят, но спасибо руководству оплатили 70%, считай выходные только не оплатили, так я и не работал))) Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Работаю в ЗАО «Сервис-Газификация» на объекте ЭЛОУ- АВТ ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» инженером по надзору за строительством

Работа сложная, но интересная, которая обязывает постоянно повышать свои навыки и знания. Заработная плата вовремя, согласно трудового договора. Коллектив хороший при необходимости всегда помогут подскажут. Доволен своей работой. Советую тем, кто хочет не стоять на месте в своем развитии Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Сервис-Газификация: два года на Омском НПЗ пролетели незаметно

1. Уже на этапе трудоустройства замечаешь ответственный подход работодателя к организации труда: оплатили медосмотр, выдали спецодежду и СИЗ, записали на нужные программы обучения и повышения квалификации. 2. Проезд до объекта транспортом предприятия (несколько маршрутов), иногородним предоставляется жильё. 3. Условия и обязанности вполне привычные для инженера строительного контроля с опытом, по возникающими вопросами всегда можно посоветоваться с руководителем группы или коллегами. 4. Неплохая заработная плата, особенно по меркам моего региона. Задержек нет. Приятно, что выплачивают премии в связи со значительными событиями в жизни (свадьба, юбилей, рождение ребёнка и др.). 5. Также радуют корпоративные мероприятия. Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Устроился я в ЗАО «Сервис-Газификация» в сентябре месяце 2017 года. С тех пор мне пришлось проработать на многих объектах строительства нефтегазовой сферы. Особо хотелось бы отметить мой последний объект, на котором я тружусь в данный момент, это строительство Амурского Газоперерабатывающего завода.

Больше всего радует, что наша организация идёт навстречу сотрудникам и обеспечивает быт вне рабочего времени это и весёлые корпоративы, и оплата абонементов фитнес залов, бассейнов, проведение спортивных мероприятий, да много ещё чего всего и не перечислишь. Особо хотелось бы отметить условия проживания, здесь на выбор, интроверты такие как я имеют возможность за счёт фирмы арендовать жильё в городе Свободном, кому-то больше нравится жить в новой, уютной гостинице, построенной собственными силами, также есть возможность проживания на территории временных зданий и сооружений в общежитиях для инженерно-технического персонала. На территории ВЗИСов имеются разнообразные спортивные площадки, банно-прачечные комплексы, столовые, а самое на мой взгляд привлекательное то, что общежития находятся в непосредственной близости от площадки строительства и затраты времени на перемещения до работы сводятся к минимуму. К слову, о перемещениях, наша организация имеет огромный на мой взгляд автопарк, состоит он в основном из новых «ларгусов», так же есть «нивы», это для тех, кому по большей части приходится передвигаться по бездорожью. Для проживающих в городе есть новые микроавтобусы, которые обеспечивают комфортабельные поездки не только на работу, а также воскресные выезды в город Благовещенск. Теперь коротко, но о самом главном, это зарплата. Мне много пришлось поколесить по Подробнее>>

30.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибтрубопроводстрой

Да не спорю, были проблемы по выплатам з/п, но у кого их нет. Вот прочтите отзыв РЖД, сидят без з/п с сентября, да и еще сокращение. Все таки руководство ОАО сделало все возможное чтоб выдать з/п да и еще за 4 месяца, хотя Заказчики слышал полностью так и не рассчитались. Все таки ситуация стала выравниваться появились новые объекты, ... Подробнее>>

08.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сибтрубопроводстрой

04 февраля был на собеседовании по вакансии повар. Вахта минимум три месяца, но у кого есть желание заработать те по полгода работают это слова технолога Ольги Александровны. Вероятнее всего это был намёк, что нам нужен человек до конца работ. Для уточнения времени пребывания на вахте спросил: "Ольга Александровна, я заинтересован в зароботке, хватит сил, останусь до конца, а если нет, то на три месяца, как мы с вами и договаривались по телефону?!", "Да, так и договоримся" был её ответ. Далее повторно договорились о том, что прохожу медкомиссию и сразу к ним приезжаю оформляться. Всё после этого пропали, ОБЕЩАЛА отзвониться и, с концами. Что произошло остётся загадкой? Может быть знакомыый мой им что-то сказал, с ним я не работал, оба проживаем в Искитиме,работает у них, тоже поваром, хотя лично я не нахожу ничего в себе того, что он мог сказать ... Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибтрубопроводстрой

Опровергаю свой отзыв от 08.02.2014г., о данной компании. Поторопился с выводами. Просто сдали нервы, кругом одни ОБЕЩАНИЯ. ... Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибтрубопроводстрой

работал в стпс. в некоторых ктп условия были нормальные. а вот начальство везде высокомерное. причем чем моложе тем козлее. того же самодеда возьми или рушана. суточные были позорные а потом еще хуже сделали. зарплаты тоже никакие стали. короче если тебе е...ть нечего сиди голодным. и домои за свои бабки бывало ездили. хотя в других организациях тоже самое.
Хорошая сторона в том, что в командировку, как в последний путь проважают - с почестями и деньгами. В столовых вкусно готовят - надо это признать. ... Подробнее>>

18.07.2014

не платят с марта 2014
хорошо говорят обещания ... Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибтрубопроводстрой

Нет нормального отношения к рабочему человеку. Нет нормальных условий труда. Нет ЗП. Нет командировочных. Отправят с небольшой копейкой а там уж крутись как хочешь!!!!!!!!!
Да нет в этой сраной богодельни положительного не чего!!!!!! Только одно радует...... знакомство с хорошими людьми на вахте ... Подробнее>>