Андрей Викторов"> Андрей Викторов">

Андрей Викторов из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Автор:Андрей Викторов

Компания—перевозчик не выполнила свои обязательства по договору с нашей фирмой, мы понесли убытки. Компенсировать их компания отказалась. Разобраться и решить все в нашу пользу помогли юристы ООО Интра Вирес, мы остались очень довольны их работой. Спасибо. быстрота, качество

Телефон:89257385649

Сайт:vk.com/public181560337

Отрицательные отзывы

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Ольга:
К нам приходили электрики проверять счетчик, и сорвали пломбу. Сорвали точно они, потому что до этого никаких проблем с пломбой не было. Вопрос только — случайно или умышленно. Увидели мы это только когда они ушли, очень испугались, и побежали узнавать у юристов возможные последствия. Огромное спасибо юристам этой компании за то что подсказали варианты выхода из этой несмешной ситуации, и как нам действовать чтобы её решить. Юристы замечательные, советуем всем. Очень помогли. Много Подробнее>>

12.03.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Меня уволили с работы, сказали, что сокращают эту должность. А через время я узнала, что меня просто обманули. Должность существует и на нее взяли родственницу начальницы. Мне всего год до пенсии оставался, ну как тут быть? Я была возмущена до глубины души! Решила узнать у юристов, нормально ли это. Спасибо юристам ООО Интра Вирес за консультацию и хорошие советы. Мне удалось добиться справедливости!

06.01.2023
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я не смог вернуть в магазин бракованный ноутбук потому что потерял чек, без чека со мной разговаривать отказались. Я обратился с этим вопросом в эту компанию, и мне объяснили мои права и неправомерность действий продавцов магазина. Спасибо юристам, вопрос решен.

12.03.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Очень тяжело разводилась с мужем. Самое неприятное было раздел квартиры. Муж добивался ее правдами и неправдами. Дошло до того, что мы вечером пришли с дочерью домой, а в квартиру попасть не смогли, он замки поменял. Вообщем, всего не расскажешь. По совету подруги обратилась в ООО Интра Вирес и попросила помощи у юристов. Огромное им спасибо, дальше я уже к процессу развода не касалась, за меня все сделали и добились решения в мою пользу по всем вопросам. Спасибо им от всей души! Рекомендую всем эту компанию, здесь вам обязательно помогут!

16.03.2022
Отзыв : ООО Интра Вирес

В оздоровительном лагере наш ребёнок получил травму. Полноценной помощи не оказали и нам ничего не сообщили. В итоге потребовалось хирургическое вмешательство. Мы решили, что за это кто-то должен ответить, чтобы такие случаи не повторялись. Обращались к юристам в эту компанию и с их помощью добились наказания виновных.

20.08.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мы хотели подать в суд на главу поселкового совета за то, что он делал липовые договора и обналичивал бюджетные деньги. Всё по этому вопросу нам подсказали юристы этой компании , как и что мы должны делать чтобы добиться справедливости. Большое спасибо этим юристам.

13.08.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Не понимаю, зачем столько юридических компаний, если полноценно работает только одна? Я со своей проблемой набегался по этим шарашкиным конторам, и только в ООО Интра Вирес нашёл действительно профессиональных юристов, которые решили мой вопрос быстро и грамотно. Спасибо.

20.08.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

В этой конторе работают шарлотаны. У которых нет совести и разводят на деньги пенсионеров обещая увеличения пенсии в 2 раза и выплаты государством 1 млн. рублей, что были недоплачены в прошлые года. Закон им не писан, говорят что законы трактуются по разному и у них большая практика. А на деле развод. И таких контор очень много в Москве, обзванивают пенсионеров и обещают огромные пенсии, типа нашего государство их обмануло при назначении, но они исправят.

14.10.2022
Отзыв : ООО Интра Вирес

Покупали дом, и попали на аферистов. Мы абсолютно ничего не подозревали, выяснилось это когда мы в это же время обратились в эту компанию совсем по другому вопросу, просто разговорились с юристами о покупке дома в ходе консультации. Нам очень повезло с этими юристам, они очень грамотные. Сразу объяснили нам куда мы влипли и быстро пресекли действия мошенников. Огромное спасибо им от всей души.

01.10.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Юристы этой компании помогали мне в процессе развода, и всё прошло спокойно и без скандалов. Большое спасибо юристам за хорошую работу и за то, что мы с мужем остались после развода в хороших отношениях. И это всё благодаря их грамотной работе.

05.03.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

ООО Интра Вирес помогли нам решить спор с магазином. Мы купили дорогую мебель, заказывали заранее,выбрали по каталогу и сделали полную предоплату. Доставили нам нечто похожее на наш заказ, но все не то и все не так.)) На наши претензии магазин не отреагировал, пришлось обращаться к юристам. Спасибо им огромное за помощь, вопрос решен в нашу пользу.

10.12.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мне выписали штраф за то что мой автомобиль был припаркован на газоне, но там была очень спорная ситуация и мне пришлось обращаться к юристам. Собственно, не денег было жалко на штраф, а хотелось чтобы всё было по справедливости. По совету друга обращался в эту компанию и остался очень доволен тем как здесь работают — грамотно и четко. Вопрос был решен в мою пользу.

29.01.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Юристы ООО Интра Вирес помогли нам написать апелляционную жалобу на решение суда. Очень приятно было работать с этими юристами. Все грамотно, по делу, никаких ошибок в документах. Очень благодарны им за помощь. Рекомендуем всем эту компанию!

09.03.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Спасибо юристам ООО Интра Вирес за помощь и поддержку! У нас произошел неприятный инцидент с рестораном, нам просто сорвали праздник. Позвонили нам за два часа до торжества и сказали, что по каким - то там обстоятельствам не смогут предоставить свои услуги, хотя мы делали заказ чуть ли не за месяц и все оплатили заранее. Можем ли мы как то наказать персонал ресторана за такую безответственность, узнавали у юристов в этой компании. Большое им спасибо за понимание и грамотные советы!

03.09.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

В Интра Вирес работают настоящие профессионалы. Они помогли нам когда мы необдуманно взяли большой кредит в банке и заработали себе кучу неприятностей. Все наши вопросы решены с помощью юристов, очень благодарны этой компании за хорошую работу.

18.12.2020
Отзыв : ООО Интра Вирес

Никогда не думал, что на старости лет придется пережить такой страх. Столкнулся с мошенниками, и не зная законов, едва не лишился своей квартиры. Мне просто повезло, что сразу обратился за помощью в Интра Вирес. Теперь все переживания позади. Благодарю от души! В будущем буду обращаться только в эту компанию!

22.10.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мне на работе не заплатили декретные, вышла вообще странная история. Обращалась за помощью в эту компанию и юристы помогли полностью уладить ситуацию и получить свои деньги. Большое спасибо.

01.10.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мошенники чуть не оставили мою бабушку без квартиры. Я узнала это буквально в последний момент и сразу кинулась за помощью к юристам. В этой компании юристы оперативно вмешались в ситуацию и всё уладили. Огромное спасибо этим юристам за отличную работу.

24.03.2023
Отзыв : ООО Интра Вирес

Пол года прожил на съемной квартире. Всё было официально, оформленный договор на длительное время, и у хозяев квартиры на руках был залог за 2 месяца проживания. Потом мне неожиданно позвонили и предложили съехать с квартиры за 2 дня, у них дочь развелась и ей негде жить. Я уже как бы согласился с нарушением договора, но они пришли и предъявили претензию что я всю квартиру испортил, обои порвал, плиту исцарапал, и поэтому залог мне не вернут. Получалось так что у меня вообще никаких прав нет и со мной можно поступать как угодно. Я человек педантичный и аккуратный. и за порядком

11.12.2022
Отзыв : ООО Интра Вирес

У меня сломалась только что купленная бытовая техника. Попыталась предъявить магазину претензию, но мне сказали что я не соблюдала правила эксплуатации, и что это моя вина. Вопрос помогли решить юристы этой компании. Все мои требования удовлетворены. Огромное им спасибо, молодцы, умеют работать.

06.08.2021
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я очень сильно обожглась об эту компанию и к сожалению не додумалась найти отзывы о ней до того, как отнесла им деньги...Банк в котором я обслуживалась (Росгосстрахбанк) перепутал меня с полной тоской и мои деньги ушли другому лицу. Я нашла в интернете комиссию по защите прав потребителей, где меня заверили в моей правоте... и мы договорились о встрече с их бесплатным адвокатом -И ЭТО УЖЕ БЫЛ ОБМАН- просто адвокатская контора Интранет Верес заманивает к себе клиентов таким образом. Сотрудники Интра Верес смогли убедить меня в необходимости составления договора и найме их адвоката для ведения дела в суде. И я

17.03.2023
Отзыв : ООО Интра Вирес

Когда страховая компания мне не заплатила я просила юристов в этой компании помочь разобраться почему так произошло. Большое спасибо юристам за помощь, вопрос в итоге решился в мою пользу.

27.01.2020 | положительный отзыв
Алина Юрьевна из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Алина Юрьевна:
Мы долго мучились и мотали себе нервы пытаясь решить свою проблему , пока от знакомых не услышали об этой компании. Решили обратиться, и не пожалели. Спасибо юристам, для нас всё закончилось благополучно. Хорошие специалисты

18.07.2019 | положительный отзыв
Ника из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Ника:
Большое спасибо ООО Интра Вирес за помощь! С моим здоровьем хождение по кабинетам и длинные очереди мне не одолеть. Приватизировала квартиру, по моей просьбе все оформили юристы. Осталась очень довольна их работой и хорошим отношением. Все сделали быстро и качественно. Спасибо! Профессионалы своего дела

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мы написали жалобу на плохое медицинское обслуживание, но никто никаких мер не принимал. Никого не интересовало, что у человека ухудшилось здоровье ( речь шла о нашем близком родственнике). Мы обратились с вопросом к юристам ООО Интра Вирес, что можно сделать в нашем случае. Получили грамотную консультацию и хорошие советы. Спасибо большое, благодаря этой компании мы разобрались с проблемой, виновные были наказаны.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Юристы этой компании помогли мне получить алименты с бывшего мужа на детей, которые добровольно он платит отказывался. Огромное им за это спасибо. Отдельное спасибо за деликатность и понимание.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

У нас частный дом на окраине города. Мы решили поставить несколько ульев, но соседи сказали что они против, и что будут всеми силами добиваться чтобы мы этого не сделали. Задавали вопрос юристам в этой компании, что нам делать в этой ситуации, должны ли мы считаться с мнением соседей и могут ли они нам что-то запрещать? Юристы дали нам ответы на все вопросы и много советов. Мы остались очень довольны консультацией, юристы помогли нам в решении нашей проблемы.

27.06.2020 | положительный отзыв
Александр Бикбулатов из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Александр Бикбулатов:
В этой компании нам помогли разобраться с подрядчиком, который не выполнил условия договора и никаких претензий слушать не хотел. Огромное спасибо юристам за проделанную работу и за то что помогли всё решить. помогли всё решить. Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я как пешеход пострадал в аварии. Водители разбирались между собой, а меня как будто и не было, то есть компенсировать мне ничего не собирались. Решить вопрос помогли в этой компании. Благодаря юристам я получил все положенные мне выплаты, и за лечение, и за моральный ущерб. Большое спасибо.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я занимаюсь бизнесом и однажды попал в неприятную ситуацию. У меня был договор с поставщиком товара. Раньше с ним не было никаких проблем, но последнюю поставку задержал, и очень надолго. Товар был просрочен, а поставщик отказался отдавать деньги, которые были выплачены по предоплате. Если бы не квалифицированная помощь юристов ООО Интра Вирес, мои денежки уплыли бы.))) Специалисты этой компании так грамотно справились с этой ситуацией, что я вернул свои деньги и ещё получил компенсацию за свои нервы. Спасибо!