Андрей Викторов"> Андрей Викторов">

Андрей Викторов из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Автор:Андрей Викторов

Компания—перевозчик не выполнила свои обязательства по договору с нашей фирмой, мы понесли убытки. Компенсировать их компания отказалась. Разобраться и решить все в нашу пользу помогли юристы ООО Интра Вирес, мы остались очень довольны их работой. Спасибо. быстрота, качество

Телефон:89257385649

Сайт:vk.com/public181560337

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Долго не мог решить проблему с женой. С кем останется ребенок после развода. Так как она хотела полностью оградить меня от него и не давать даже видеться. Мирным путем эту проблему решить было невозможно, так как она категорически не хотела выходить со мной на контакт. Оставалась последняя надежда. Это обратиться к юристу за консультацией и помощью. Данную юридическую фирму я нашел в интернете, после чего оставил заявку на которую быстро отреагировали. Юрист к делу подошел серьезно. Документы, которые нужно было передать в суд, были оперативно собраны. Дело по итогу ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Большое спасибо юристам за хорошую консультацию. Мы взяли ипотеку, а через год у нас дошло до развода. Обращалась к юристам чтобы выяснить, как после развода будет выплачиваться ипотека, и что будет с квартирой. Спасибо юристам, всё понятно объяснили. Мне очень понравилась их консультация.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Деньги за ремонт в нашей квартире рабочие взяли, а вот работу толком не выполнили. Мы впервые оказались в подобной ситуации и не знали что делать. В какой то степени мы сами виноваты, оставили им стройматериалы и процесс не контролировали. Просто пришли принимать работу по истечении оговоренного срока. Друзья посоветовали нам обратиться за помощью к этим юристам, они в подобных вопросах очень хорошо разбираются. Мы так и сделали. Большое спасибо юристам за профессионализм и качественные услуги. Наш вопрос решен полностью в нашу пользу. Юристы в этой компании замечательные.

28.06.2021 | положительный отзыв
Большое спасибо!

По совету друзей обратились в эту компанию, они с этими юристами уже решали вопросы. Получили хорошую консультацию и советы, это помогло в решении нашего вопроса. Спасибо. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Хотелось бы оставить благодарность для фирмы, юрист помог выйти из сложной ситуации, участвовал в процессах, удалось выйти сухим из воды когда надежды уже не оставалось.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Обратились в эту фирму за консультацией по семейному праву. Очень понравился грамотный подход юриста, желание вникнуть в суть проблемы. Разговор оказался для нас содержательным. Благодарю за профессионализм!

27.04.2021 | положительный отзыв
лучшие юристы

В других юридических компаниях, в которые я обращалась, никакого реального решения мне не предлагали. Это лучшие юристы в нашем городе. Помогли во всем. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Помогли решить мой вопрос

Мне нужно было решить конфликтную ситуацию на работе, и я обращалась в эту компанию. Спасибо юристам за то что смогли по-человечески понять меня и полностью поддержали делами и советами. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

На днях вступило в законную силу решение суда, состоявшееся в мою пользу. За это хочу поблагодарить данную юридическую фирму. Обращению сюда предшествовало общение с несколькими юристами, которые посчитали иск бесперспективным. Здесь же усмотрели перспективы, благодаря более глубокому анализу и опыту. Иск в итоге был составлен и подан. Аргументация оказалась убедительной для суда.

27.01.2020 | положительный отзыв
Алина Юрьевна из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Алина Юрьевна:
Мы долго мучились и мотали себе нервы пытаясь решить свою проблему , пока от знакомых не услышали об этой компании. Решили обратиться, и не пожалели. Спасибо юристам, для нас всё закончилось благополучно. Хорошие специалисты

18.07.2019 | положительный отзыв
Ника из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Ника:
Большое спасибо ООО Интра Вирес за помощь! С моим здоровьем хождение по кабинетам и длинные очереди мне не одолеть. Приватизировала квартиру, по моей просьбе все оформили юристы. Осталась очень довольна их работой и хорошим отношением. Все сделали быстро и качественно. Спасибо! Профессионалы своего дела

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Мы написали жалобу на плохое медицинское обслуживание, но никто никаких мер не принимал. Никого не интересовало, что у человека ухудшилось здоровье ( речь шла о нашем близком родственнике). Мы обратились с вопросом к юристам ООО Интра Вирес, что можно сделать в нашем случае. Получили грамотную консультацию и хорошие советы. Спасибо большое, благодаря этой компании мы разобрались с проблемой, виновные были наказаны.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Юристы этой компании помогли мне получить алименты с бывшего мужа на детей, которые добровольно он платит отказывался. Огромное им за это спасибо. Отдельное спасибо за деликатность и понимание.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

У нас частный дом на окраине города. Мы решили поставить несколько ульев, но соседи сказали что они против, и что будут всеми силами добиваться чтобы мы этого не сделали. Задавали вопрос юристам в этой компании, что нам делать в этой ситуации, должны ли мы считаться с мнением соседей и могут ли они нам что-то запрещать? Юристы дали нам ответы на все вопросы и много советов. Мы остались очень довольны консультацией, юристы помогли нам в решении нашей проблемы.

27.06.2020 | положительный отзыв
Александр Бикбулатов из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Александр Бикбулатов:
В этой компании нам помогли разобраться с подрядчиком, который не выполнил условия договора и никаких претензий слушать не хотел. Огромное спасибо юристам за проделанную работу и за то что помогли всё решить. помогли всё решить. Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я как пешеход пострадал в аварии. Водители разбирались между собой, а меня как будто и не было, то есть компенсировать мне ничего не собирались. Решить вопрос помогли в этой компании. Благодаря юристам я получил все положенные мне выплаты, и за лечение, и за моральный ущерб. Большое спасибо.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я занимаюсь бизнесом и однажды попал в неприятную ситуацию. У меня был договор с поставщиком товара. Раньше с ним не было никаких проблем, но последнюю поставку задержал, и очень надолго. Товар был просрочен, а поставщик отказался отдавать деньги, которые были выплачены по предоплате. Если бы не квалифицированная помощь юристов ООО Интра Вирес, мои денежки уплыли бы.))) Специалисты этой компании так грамотно справились с этой ситуацией, что я вернул свои деньги и ещё получил компенсацию за свои нервы. Спасибо!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Узнавали в этой компании всё по вопросу налога с продажи недвижимости. Всё выяснили, нам грамотно всё объяснили. Юристы понравились, мы остались довольны посещением этой компании.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

ООО Интра Вирес жулики. Их задача получить деньги, а дальше можно ничего не делать. И уж, конечно, не заботиться о результате. Не обращайтесь к аферистам

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Нечасто встретишь таких юристов, как Новиков Михаил Александрович. Я получил отличную консультацию по своему вопросу, много дельных советов и пути решения возможных проблем. Очень приятно было сотрудничать с таким профессионалом!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Стояла в очереди на операцию, очередь не двигалась. Администрация отвечала стандартно заготовленными ответами. Короче, не пробиваемые. Нашла в интернете эту компанию, решила обратиться. Спасибо юристам, вопрос быстро был решен.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Решила оформить дарственную своей квартиры на дочь, просила в этой компании проконсультировать меня по этому вопросу. Суть в том что дочь была замужем,и я хотела узнать все её права в будущем на эту квартиру. Получила прекрасную консультацию и советы.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я нашла компанию Интра Вирес в интернете, обратила внимание на положительные отзывы об этих юристах. Подумала —раз люди рекомендуют, то можно попробовать. В самом деле очень хорошие юристы, проконсультировали от и до, и дали хорошие рекомендации для решения моей проблемы. Я выбрала правильную юридическую компанию. Рекомендую.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я думала что из моей ситуации уже нет выхода и совсем опустила руки. Ну тут знакомые посоветовали обратиться в эту компанию, и юристы быстро разобрались и смогли всё решить. Огромное им спасибо за помощь.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Спасибо юристам ООО Интра Вирес за консультацию и хорошие советы! С их помощью мне удалось добиться справедливости! Меня незаконно уволили с работы, и я ничего не мог доказать. На моё место взяли родственника одного из руководящих сотрудников. Я полностью следовал советам юристов, и сейчас спокойно работаю на прежнем рабочем месте. Отличные юристы и просто душевные люди, я рекомендую всем эту юридическую компанию!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Узнавали на консультации у юристов ООО Интра Вирес, если при покупке квартиры выяснилось, что один из членов семьи несовершеннолетний, что делать в этом случае? Есть ли выход из этой ситуации, или эту квартиру лучше не покупать? Получили детальную консультацию по нашему вопросу, нам всё разъяснили.

05.09.2019 | положительный отзыв
Роман из города Красноярск о компании ООО Интра Вирес

Роман:
Раньше я воспитывался в детском доме. Когда закончил обучение и пришло время получить положенное мне по закону жилье, начались сложности. Прошло уже 2 года, но по этому вопросу не было никакого решения. Что мне делать, куда обращаться, мне объясняли юристы ООО Интра Вирес. Огромное спасибо, после их консультации и грамотных советов вопрос решился буквально в считанные дни. Огромное им спасибо за помощь. Я рекомендую всем обращаться именно в эту компанию! Качественные услуги

16.08.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Ольга:
Юрист ООО Интра Вирес отстаивал мои интересы в суде, всё решилось в мою пользу. Детали рассказывать не буду, я так перенервничала, что все это вспоминать тошно. Могу сказать одно-в этой компании работают настоящие профессионалы, очень грамотные и добросовестные. С удовольствием рекомендую всем эту юридическую компанию! В этой компании работают настоящие профессионалы

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Юристы действовали грамотно и оперативно, и смогли решить всё в нашу пользу буквально в последний момент. Если бы мы сразу к ним обратились, а не затягивали время, то избежали бы нервотрепки. Юристы отличные, реально помогают.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интра Вирес

Я получила квитанцию на дополнительную оплату за перерасход по отоплению за прошлый год на довольно приличную сумму. Платить я отказалась, потому что это неправильно. В ответ мне сказали, что за неуплату будет начисляться пеня. Я решила обратиться к юристам, и всё выяснила в этой компании. Огромное спасибо юристам за то, что подсказали, какие у меня есть права и как мне поступать. Очень грамотно работают.