GS Group отзывы о компании

Онежкин, г.Санкт-Петербург:

Достоинства Об открывшейся вакансии в GS Group узнал от знакомого. Искали менеджера по продажа в компанию Агентство 2. Головной офис у них в СПб, но вот менеджеров набирали в МСК. Ставят реальные планы продаж. Заработная плата оклад + проценты. В месяц выходит довольно неплохо

24.07.2020 | положительный отзыв
Стабильность

Плюсов в GS-group много, один из самых для меня главных это стабильность холдинга, что показала ситуация с карантинными мероприятиями. У нас сокращения не проводились, да кого-то перевели на удалённую работу,... Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
GS Group

Работа в GS labs полностью устраивает. Команда огонь, интересные проекты, хорошая и своевременная зп, нормально работающая удаленка (!). Последнее особенно важно, объем работы немаленький, и хорошо, что все у нас стабильно с доступом. Корп. связь, кстати, компания оплачивает. Минусов за 1.5. года работы в компании я не нашел

14.06.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы

Михаил Щукин:
В GS Group практикуют внедрение высокой культуры производства в полном смысле этого слова. Это касается и оснащения, и оплаты, отношений между сотрудниками. У нас в Дедовичах такой комплекс по деревообработке - просто загляденье!

10.06.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы сотрудников

Наталья Минькова:
Что больше всего нравится в GS Group - это возможность карьерного роста по своей специальности. Сейчас такого почти нигде нет, а здесь ценят твои мозги, трудоспособность и умение работать в режиме многозадачности.

05.06.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы о компании

Никита Хмельницкий:
Я пришел в GS работать менеджером по продажам в лесопромышленном комплексе. Здесь хорошо пошло дело, kpi без проблем выполняю, а значит, и зарабатываю без проблем=) Все нравится, кроме опен-спейса, но о таком формате разные отзывы, это кому-как. Мелочи, приспособился=)

15.05.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы о работодателе

Екатерина Николаевна:
Устроилась на вакансию экономиста в GS Group недавно. Тут есть регламенты работы и распределение обязанностей, что сильно упрощает жизнь. Есть зона ответственности, в которой ты работаешь, понятный фронт работ. Не во всех компаниях такое есть сейчас, к сожалению!

10.05.2020 | положительный отзыв

Алферова:
Отзыв мой будет положительным о холдинге GS Group. Работаю в головном офисе компании в Санкт-Петербурге юристом. Штат полный, у каждого своя отрасль права. До этого работала в менее крупной компании по всем направлениям сразу, но мне, кажется, такая работа не очень эффективна.

20.04.2020 | положительный отзыв

Amore (бухгалтер):
Я получила бухгалтерское образование и пришла в GS Group – работа стабильная и спокойная, практически не задерживаюсь))))) На работу езжу на машине, никаких проблем это мне не составляет. Тем более парковка есть, не надо думать, где машину ставить на рабочий день. В коллективе отношения приятные.

28.07.2020 | положительный отзыв
Современное предприятие

Работаю на одном из предприятий в Технополисе, нравится, что это хорошо оснащённый завод, высокая культура производства. Платят всегда во время, без задержек Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв

Евгений (аналитик, СПБ):
Работаю аналитиком в GS Labs. Работа ответственная. Перешел из небольшой компании, где было всего 9 человек - из которых двое — это директор и бухгалтер. Разница колоссальная. Уровень технической оснащенности достаточный, работать одно удовольствие, зарплата достойная, рыночный уровень.

11.04.2020 | положительный отзыв

Руфов Е (Калининградская область):
Работал раньше оператором в технополисе GS. Много производственных предприятий, объединенных в один кластер на одной территории. Поле работы просто громадное, что для меня лично является огромным преимуществом, так как есть куда расти определенно. Премии не номинальные, а реально зависят от твоей работы.

25.03.2020 | положительный отзыв

Олег (Псковская область, инженер):
Тружусь на лесозаводе "Судома", который входит в холдинг GS Group, практически с его основания, с 2016 года (а пусконаладка была в конце 15-го). Стоит качественное оборудование, везде порядок и чистота. Развиваемся. Постепенно запускаем новые участки, внедряем новые методы обработки древесины, более передовые. Работы хватает. График - стандартный, заводской, сменный. Лентяи, конечно, тут не задержатся.

22.03.2020 | положительный отзыв

Иван (СПб, тестировщик):
Работаю инженером по тестированию ПО (в просторечии тестером) в GS Labs. Офис на Гельсингфорсской, добираться удобно, если ты не на машине (но на Выборгской, в принципе, проблемы с парковками), на метро - норм. Работа актуальная, т.к. компания разрабатывает свой софт. Условия работы - лояльные, дресс-код у нас не требуется (тестер - это ж почти программист))

21.03.2020 | положительный отзыв

Алексей (Гусев, Бизнес-аналитик программист):
В Гусеве хорошо, что можно получить корпоративный таунхаус в жилом квартале Технополиса и оплачивать только квартплату, до работы 5 минут пешком или на велосипеде. Офис современный, все новое, и оргтехника, и ПО, в общем для работы нет никаких помех. Рядом граница, до моря пара часов. Можно на выходные сгонять куда-то. Руководство у нас нормальное, помогут и подскажут, если надо, в принципе, как и коллеги. Если нужно, можно отпроситься, это без особых проблем.

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзывы

Александр:
На «Нанотех» приехал пару лет назад прямо из вуза. Молодым специалистам здесь есть все условия для успешного карьерного старта и роста. Завод современный, здесь есть чему поучиться. Все коллеги молодые, помогают втянуться Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзывы сотрудников

Ilia:
До переезда из Питера работал в GS Labs несколько лет, многое повидал))) шучу Хорошее место, даже пару друзей сюда привёл за собой, все очень адекватно, хотя был страх, что в крупной корпорации ничего интересного не ждет Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзывы о компании

Oleg:
Вряд ли это 100% заслуга организации, но коллектив у меня здесь отменный. Отлично ладим, помогаем друг другу, прям приятно ходить в офис. По задачам тоже все довольно понятно Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзывы о работодателе

Саня:
Хорошая стартовая компания. Здесь успеете набраться опыта, научитесь работать крупными проектами. Отработав тут несколько лет, ушел в другое место, но к GS до сих пор с благодарностью Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
GS – большая компания с массой подразделений, поэтому, конечно, целесообразнее говорить за конкретно своё. Плодотворно тружусь в GS Labs уже несколько лет и конкретно здесь мне более, чем комфортно. Безусловно, если ваши амбиции где-то на уровне самостоятельного запуска ракет, вам не подойдёт. Но для меня важно, что за это время я даже близко не выгорел и рабочее место посещаю в хорошем настроении Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
GS Group

Я ведущий менеджер по закупкам в GS Group. В плане работы все плюс минус так же как и у других компаний до этого. Но здесь задержался благодаря адекватному руководству и лояльности к сотрудникам. Плюс компания постоянно занимается волонтерством, даже день донора есть (к нему кстати 2 выходных дают). Мне это близко

Санкт Петербург

14.04.2021 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Никита

Никита:
1. Известное имя на российском рынке. 2. На уровне зарплата. 3. Отличные коллеги, реальные специалисты. 4. Понимающее начальство. 5. Интересная работа зачастую высокой сложности как по времени, так и по компетенциям. GS Group станет отличной компанией для тех, кто готов изучать новое и не боится трудностей. Корпорация большая, но отношение к сотрудникам более чем достойное. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Марат

Марат:
Несмотря на то, что компания GS Group крупная, отношения внутри какие-то семейные, что ли. Всегда можно попросить пересмотреть зп, есть гибкий график, коллективы отделов зачастую собираются вместе и устраивают мини-корпоративы для «своих». Есть куда расти и где развиваться. Молодых специалистов очень много. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Проходила стажировку в отделе логистики и закупок, опыта хватанула достаточно много. Очень крутые ребята, прекрасное руководство) Всегда можно рассчитывать на поддержку коллег, готовых выручить в любой непонятной ситуации))) Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Отработал в Джиэс Групп уже более двух лет, сменил место работы в связи с семейными обстоятельствами – переехал в другой город. Могу сказать, что был рад задержаться в холдинге и работать с крутыми людьми, участвовать в крупных проектах и развиваться как специалист. Если была бы возможность, вернулся. Хорошая работа, которая хорошо оплачивается. Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Антон

Антон:
В GS Labs получил колоссальный опыт в разработке приложений. Уволился после нового года по собственному желанию и ушел к частникам. Сейчас жалею, так как нет такой финансовой стабильности, как раньше. По срокам разработки все было в пределах разумного, бывал перегруз, но куда без него. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Петров Гена

Петров Гена:
работаю в Gs-group программистом. Оборудование по последнему слову закуплено. О персонале тут заботятся. Есть футбольные команды, команды для игры "Что? Где? Когда?". Все это проводится в рамках компании и ей же по сути организуется. По заработной плате тоже все неплохо. Менять место работы пока не собираюсь Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Олег Евгеньевич

Олег Евгеньевич:
Работаю уже год. Хороший коллектив, нет никаких интриг и подсиживания. Зарплату платят всегда вовремя. У кого есть ипотека, поймет, что это очень важно. Если хотите стабильности и интересных проектов в портфолио, то вам сюда Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Лёха

Лёха:
Я работаю в коммерческом отделе Лесозавода Судомы. Но мы территориально находимся не там, а на Новоладожской в Санкт-Петербурге. Поддержу положительные отзывы о холдинге в целом. Конечно, всегда можно найти недочеты, например на кухне нет печенек и чая/кофе, но мне как-то не сложно купить любимый чай в магазине за свой счет) Зарплата позволяет) Короче говоря, кто ищет минусы, тот их всегда найдет, а остальные будут спокойно работать и не заморачиваться ерундой Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Галина

Галина:
Главное, что в GS к людям отношение нормальное. По крайней мере, в карантин не посокращали всех *xxxxx*, как в других местах. Кто-то на удаленке работал, кто-то просто дома карантинил. Даже тем, кто дома сидел, зарплату заплатили. Меньше, конечно, чем обычно, но и не копейки. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работаю инженером-програмистом для меня работа прибыльная и интересная, рад, что работаю по специальности. Плюс у компании интересная сфера деятельности, можно много нового для себя открыть в этом направлении. Поговаривают, что карьерный рост тоже возможен, правда не знаю насколько это актуально для нашего отдела Подробнее>>