Mobile Expert 21 - Сервис отвратительный

Адрес: Российская Федерация, Чувашская республика, Новочебоксарск город, Советская улица, 42 (ТД "Орбита")

Сайт: m-expert.mobi

Автор: Вадим

Очень плохо. Отдавал в ремонт планшеты, 2 штуки. Один получил из ремонта через 2 месяца, другой через 5 (!). Совершенно безответственное отношение, кормление "завтраками", ссылка на то, что нет запчастей, что они на таможне зависли итд. Не позвонишь им сам, они точно не позвонят. В итоге на одном планшете меняли матрицу пару месяцев, у второго (он не заряжался) меняли контроллер 5 месяцев. Со скандалом забрал планшет, причём пригрозил Роспотребнадзором (и надо было по-хорошему написать туда), после чего ремонт произвели за 1 (!) день. И запчасти тут же нашлись. Вывод - водили за нос, работать не хотели. Но мало того, у этого многострадального планшета после ремонта исчез звук в наушниках. Идти снова в этот сервис никакого желания не было, хоть и оставалась месячная гарантия. Пошёл к другим. Вердикт - переломлены дорожки на шлейфе звука. Переломились из-за того, что не зафиксирована плата в планшете, ибо не хватает винтов. Люди, их в планшете всего три, а вы отдали мне изделие вообще без них. Кроме того, на плате не поставлены металлические кожухи, прикрывающие микросхемы. Это всё вообще где-то за гранью добра и зла. Неустойку за гигантское время ожидания я так и не дождался, дефектов после ремонта оказалось едва ли не больше, чем до него. Сотрудник в день выдачи изделия исчез, оставив вместо себя другого, так сказать, непричастного к этому человека. А я хотел посмотреть в его глаза.

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

23.03.2017
Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!! - Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!!

Магазин mobile-market.ru.com мошенники! Недавно заказал у них 2 телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Доставка в регионы у них только почтой России (около 10 дней) наложенным платежом (без описи!). Когда пришла посылка, открыл ее при сотруднике почты, а там вместо телефонов 2 обшарпанные компьютерные колонки лежат, соответственно без сопроводительных документов и пр. По факту пришлось вызывать на место полицию, чтобы Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity интернет - магазин - Mobile - sity.ru мошенники

Имея отрицательный опыт владения китайскими телефонами заказал оригинальный Sony Ericsson. Телефон пришел в ожидаемое время - примерно месяц. В посылке лежал, похожий на оригинальный телефон, но без коробки, аккумулятора, зарядного, гарнитуры - просто замотанный в ударопрочный полиэтилен телефон. Заметьте, цитата: "вся отправляемая нами электроника проходит проверку специалистами отдела технического контроля(ОТК) непосредственно перед отправкой. В регламент проверки входят: проверка общей работоспособности; Подробнее>>

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Хорошая фирма. Отзывчивые сотрудники. Почему редко такое встречается? Всем бабло затмевают глаза, а здесь - всё иначе!Руководство может подавать пример дрегим. Спасибо

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Хороший проект,доходность очень высокая,техподдержка на высоком уровне,выплаты практические моментальные.Рекомендую взять во внимание данный проект.

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Плюсы:- Плати немедленно.- Высокая рентабельность инвестиций.- Круглосуточная поддержка клиентов, дружелюбный.Это отличный проект, который стоит попробовать.

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Выплата отличная быстро отправляется на карту.Высокая доходность. Техподержка супер! Отдельное спасибо сайту ха такую большую выплату!Всем советую.Спасибо ещё раз!

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

На самом деле. очень качественный проект и я тому явное свидетельство. Разумеется, что во всем мне помогала техподержка. Без нее я бы не справился, потому смелее пользуйтесь ею и вам не придется ни о чем жалеть.

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Проект действительно производит своевременные оплаты, так-же с любыми возникшими вопросами можно обратиться в службу техподдержки для её полного решения.