Россия, Москва, Балакиревский переулок д. 1а

Спасибо за ремонт в ванной. Самое главное свекровь довольна, за это больше всего переживали, что ей не понравится. Каждую плитку проверила. Спасибо Мосремгрупп за отличную работу.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Я себе весной купил квартиру и хотел сделать из нее настоящую холостяцкую «берлогу»! Вот прямо мечта была! А дизайнеры, к которым обращался, не брались или предлагали бред какой-то чуть ли не с обоями в цветочек. Говорили, что я потом передумаю… В-общем, мне только в «Мосремгрупп» дизайнер Юля сказала, что сделает такой проект. Тогда речь только о дизайн-проекте шла, но когда я его увидел – решил и строителей нанимать там же, чтобы они довели эту идею до завершения. Времени, конечно, заняло немало, но результат того стоил: я получил такую квартиру, какую хотел – с кинозалом, барной стойкой. Друзья на новоселье

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Ремонтировал ванную комнату, обратился в компанию Мосремгрупп. Ребята работают четко, сделали мне в подарок зеркальный шкаф. Очень понравился Владимир Макрицкий-мастер-плиточ? ?ик. Большое человеческое спасибо!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Всем большое спасибо за ремонт особенно бригадиру Олегу Кравченко. Несмотря на то, что смета была составлена замерщиком Владимиром, который имеет хороший авторитет в компании, Олег периодически согласовывал правки с нами, что показывает его профессионализм. В сроки практически уложились. В целом мы довольны, даже более чем.Ранее делали нам ремонт квартиры частные лица из Стран ближнего зарубежья,  конечно, было к чему придраться. Что нам понравилась в компании так это человеческий подход. Спасибо вам!Руднева Александа г. Электрогорск

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании Мосремгрупп. Все было очень оперативно и качественно.Звонок менеджера и согласование прихода замерщика,далее приход монтажника и привоз материалов для работы. Все ребята вежливые, общительные. Монтажник Павел,в течении двух дней нам отремонтировал ванную и туалет ПВХ панелями. Так же нас обрадовала акция компании потолок в подарок.Буду советовать знакомым и близким. Приятно работать с такой компанией как вы. Спасибо вам большое!!! Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МОСРЕМГРУПП ООО

Заказывала у этой фирмы ремонт ванной комнаты и туалета панелями с 3д эффектом. Ремонт понравился, все сделали аккуратно и довольно быстро. Позвонила в компанию, на следующий день приехал замерщик, все измерил, просчитал итоговую стоимость, заключили договор, договорились о сроках выполнения. Мастера в этой фирме работают со знаем своего дела. Была одна загвоздка с дверями в моем ремонте, заказывала одни двери, а привезли другие, на следующий день двери поменяли и установили. В целом меня все устроило и все понравилось. Мастера уложились в срок и по ценам эта фирма меня полностью устроила. Впечатления у меня остались положительные, ремонтом довольна, буду своим друзьям Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Таких мастеров, как в Мосремгрупп еще поискать надо! Мои знакомые набили столько шишек при ремонте квартир.. Мне в этом плане повезло. Хотел заказать услуги частника, но подумал – с кого потом спрашивать? Здесь хоть гарантия на работы и на материалы . Вот уже как 7 месяцев прошло с окончания ремонта и могу смело сказать, что я доволен и рад своему выбору!

Россия, Москва, Балакиревский переулок д. 1а 8 (495) 409-49-01, 8 (495) 409-08-85 http://moscow-remontnik.ru/

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Заказывал ремонт четырехкомнатной квартиры в Мосремгрупп. Выбрал изначально из-за цены (на 100 кв.м. разница была ощутима), а также из-за того, что смету мне прислали в течение 1 дня. Общался в процессе ремонта с прорабом и личным менеджером. Недоделки поначалу были, но устранили до сдачи. Делал под ключ - ломал стены, передвигал комнаты, увеличивал ванную и т.п. - 3 месяца ушло примерно. Своим знакомым рекомендовал бы.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Благодарны МосРемГрупп за капитальный ремонт нашей квартиры. Отличная организация рабочего процесса, консультация и рекомендации во время работы. Всем рекомендуем!!!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Обратились в компанию МОСРЕМГРУПП. Инженер-сметчик приехал быстро,привез с собой многообразие образцов панелей на выбор,цены приятно удивили. Огромная благодарность мастеру Максиму. Все сделал аккуратно ,быстро и качественно. Обязательно буду обращаться к Вам еще и советовать друзьям и знакомым.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мы обратились в компанию МОСРЕМГРУПП по ремонту и остекления нашей лоджии. В итоге мы сделали, и утепления лоджии и освещение вывели на лоджии и даже поставили хороший алюминиевый шкаф в который вмещается и все банки-склянки и прочие мелочи. Теперь на нашем балконе порядок и чистота. Спасибо инженеру сметчика Сергею и мастеру Анатолию!

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Сделала дочери ремонт этим летом в квартире. Сама занималась поисками фирмы и вела переговоры. В итоге остановилась на компании Мосремгрупп. Понравились отзывы,правда были и плохие,но у кого их нет в этой сфере не знаю.Могу сказать, что не пожалела ни капли. Мне сделали потрясающий дизайн проект, стоимость за который потом вычли из общей стоимости по договору. Он у меня получился, как подарок! Сам ремонт длился чуть больше полутора месяцев. По срокам и качеству нет ни малейших претензий! Выражаю глубокую благодарность этой компании!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Выражаем глубокую благодарность компании Мосремгрупп за качественно выполненную работу. В быстрые сроки, аккуратно и тщательно. Мастер был очень инициативный, ответственный знающий свою работу, приятный в общении. Семья Барышниковых. город Подольск.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Когда мы задумали провести полный ремонт квартиры, то сразу исходили из того, какой фирме доверить проведение абсолютно всех работ. Так точно знаешь, с кого спросить в случае каких-то недостатков. «Мосремгрупп» оказалась той фирмой, которую мы выбрали по отзывам в интернете. К счастью, претензий предъявлять не пришлось. Все работы делались на совесть, как для себя. Очень довольны.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Долго искал подрядчиков для ремонта квартиры в новостройке – хотелось проверенную фирму, потому что уже был неудачный опыт работы с гастарбайтерами. Коллега посоветовал компанию «Мосремгрупп» - сказал, что ему тоже ремонтировали квартиру «под ключ» полгода назад, и он остался доволен и качеством, и ценой. Я рискнул и пригласил их. Что могу сказать? Ремонт у меня закончился неделю назад – в оговоренный срок. Все прошло ровно, без всяких сюрпризов в виде срыва работ и раздутой сметы! Да и результатом я доволен, получилось здорово.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хорошая фирма, доброжелательные люди. Вся работа была выполнена в срок как и обещали, а главное качественно. Мастер молодец, очень довольна его работой. Обратилась к ним повторно, год назад они так же делали ремонт в ванной и санузле. Рекомендую! Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Купил квартиру в строящемся доме, полгода назад его сдали в эксплуатацию – и получил я свою долгожданную «трешку». Правда, в "сыром" виде – ни перегородок, ни сантехники, ни розеток, стены – голый кирпич. Ну, как всегда в новостройках. Строительная компания на примете у меня уже была – Мосремгрупп, мне советовал друг (у него делали ремонт – он остался доволен). Мне понравилось, что у них есть все услуги, ремонт делают «под ключ», не нужно искать потом сантехников, электриков. Я часто приезжал, проверял, как идут работы и могу сказать, что ребята добросовестные. Все с российским гражданством, никого из «ближнего зарубежья» не

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Решил подарить родителям ремонт квартиры. Надо было найти хорошего подрядчика. Позвонил в ООО «Мосремгрупп» всё хорошо объяснили по телефону. Пригласил на замер вместе с дизайнером. Сделали сначала дизайн квартиры. А потом и заказл у них ремонт под ключ. Ремонт сделали качественно, всё в срок. Буду рекомендовать «Мосремгруп»

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Я выступал Заказчиком. и либо ваши слова, в отсутствии работ по адресу д.Горки ул.Туровская (ЖК Май)- ложь, либо ваши прорабы ведут объекты в обход фирмы.. письмо по окончании работ и закрытии договора я вам присылал на почту, от вас был звонок о подтверждении. прошёл почти месяц, а с последними мастерами до сих пор не рассчитались... умалчиваю о прочем.

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

16 12 2016 заказал в фирме МОСРЕМГРУПП отделку ванной комнаты панелями ПВХ и реставрацию ванной жидким акрилом.Все работы выполнены с отменным качеством и в оговоренный срок.Да и цены у них даже для пенсионера подходящие.Спасибо мастеру Евгению,моя ванна теперь как новая. Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Спасибо команде мосремгрупп за работу по ремонту ванной комнаты,обращаемся в компанию уже третий раз и ни разу об этом не пожалели. В этот раз делали не панелями, а плиткой.Все работы всегда выполняются чётко качественно и без нареканий. на все мои пожелания, всегда отвечают оперативно. Пожелание замерщику: больше не забывать свои каталоги!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Спасибо данной компании за доступные и демократичные цены и услуги! Ремонтом мы остались довольны. Желаем процветания и успехов Вашей компании. Людмила Егоровна ул.Подольская д.17

17.03.2019 | положительный отзыв
ООО МОСРЕМГРУПП

Мосремгрупп выполняли ремонт квартиры, в новостройке. Компания полностью удовлетворила все наши пожелания. Отличный проект сотворила дизайнер, который в течение четырех месяцев рабочие воплотили в жизнь. Спасибо. Всем рекомендуем! Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Купила квартиру, но растерялась, не знала с чего начать, как сделать ремонт, тем более одной! Обратилась в компанию, вызвала дизайнера, посоветовалась, определилась. Все очень понравилось. Специалисты работают интересные, знают свое дело хорошо. Квартиру отремонтировали достаточно быстро. Все, как себе представляла! Качеством услуг я осталась очень довольна.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Долго выбирали компанию для ремонта ванной комнаты.Остановились на Мосремгрупп по отличным отзывам и хорошим фото-работам. Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Олегу. Работу выполнил безукоризненно, качественно, красиво и аккуратно. За два дня за небольшие деньги ванная комната изменилась до неузнаваемости.Отличная работа! Отличная компания! Рекомендуем всем выбирать только Мосремгрупп...Планируем ремонт кухни и теперь обращаться будем только в эту компанию.Молодцы! Так держать и дальше.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Мосремгрупп, большое спасибо вам за проделанную работу. Наш дом был сдан застройщиком без отделки. Конечно, нам как можно быстрее хотелось переехать в новое жильё и уже с ремонтом. Одним словом, через 6 недель мы праздновали новоселье!!! И всё это благодаря Мосремгрупп! Мне понравилось всё: качество, сроки, организация!!!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

В целом работой фирмы доволен. Инженер-сметчик Просолович Анатолий вовремя прибыл с образцами и очень подробно объяснил условия ремонта. Мастер-отделочник очень добросовестно начал работать. И все было очень хорошо. А так же я очень доволен службой доставки. В процессе ремонта решили сделать вкладыш в ванну и служба доставки сработала оперативно. Спасибо всем на проделанную работу! Ул.Першина д.31

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хочу выразить благодарность мосремгрупп сказать огромное спасибо сотрудникам этой фирмы за вежливое обращение понимание своего дела, я очень довольна результатом и ценой буду вас рекомендовать всем друзьям и знакомым если это им понадобится.Татьяна пресненский вал.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Обращалась в компанию "Мосремгрупп", осталась довольна. Мастер опытный, любезный. Очень довольна. Надеюсь, наше сотрудничество продолжится. ул. Часовая д. 19, к. 3, кв. 145

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОСРЕМГРУПП ООО

Хочется поблагодарить прораба компании Мосремгрупп,Шарашого Бориса за прекрасный контроль и ведение объекта,с его помощью мы сэкономили и сократили срок ремонта на три недели!профессиональный специалист своего дела знающий все детали и умеющий обращаться как с клиентами так и с мастерами,просьба руководство Выдать премию данному специалисту.Клиенты с улицы 6-кожуховская.