Отзыв : Агентство Vinograd

Россия, Новосибирск, ул. Октябрьская, д. 49

Отзыв на Агентство Vinograd

Когда была в поиске курсов по продвижению сайтов в интернете, по совету знакомых прошла SEO-курс агентства Vinograd от Виталия Виноградова и осталась очень довольна. Курс состоит из 9 уроков и включает бонусы. Информация предоставлена на понятном языке, поскольку я вообще ничего о SEO не знала раньше, то это особенно важно. Сам курс построен таким образом, что предоставленная информация будет полезна не только новичкам, но и опытным SEO-специалистам. Главное преимущество, что уроки бесплатные, можно получить новые знания без потери семейного бюджета и пройти обучение в любое удобное время. Теперь у меня есть новая работа, которая приносит хороший доход. Отличный, понятный и доступный курс, рекомендую.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
VINOGRAD: Невыплата зарплаты, задержка зарплаты

Между мной и ооо «вега», инн 2458016239 (он же магазин "vinograd"), в лице директора Иванова Александра Геннадьевича, заключен трудовой договор 3 от 01.08.2023 г. Устно была оговорена заработная плата в размере не менее 45000 руб. (Сорока пяти тысяч рублей) за срок равный 15 ти рабочих смен, продолжительность рабочей смены 14 часов (с 12 00 до 2 00 ч. график работы магазина). Из оговоренной заработной платы часть должна была выплачиваться на карту по тк рф, а другая часть выплачивается наличными средствами из рук в руки под акт о получении денежных средств, ...
До того как устроиться в данный магазин, считал его хорошим, был постоянным покупателем. Где то на задворках моих мыслей всплывал вопроc: "Почему сотрудники магазина так часто меняются?". Но я не предал значения этому вопросу и устроился сюда работать. Как позже выяснилось что очень зря. Ниже опишу почему.