ООО СМУ-3 "СтройАльянс"

Здравствуйте, мой отзыв о строительной фирме ООО СМУ-3 "СтройАльянс", находящейся в Демском районе города УФы на улице Центральная 1/1 во главе с директором Сафаровым Ильдаром Раилевичем. Так вот,в фирму я устроился в марте 2013 мастером строительных и монтажных работ. Директор молодой, я бы сказал абсолютно неподходящий на свою должность, был посажен на должность депутатом курултая Багаутдиновым, соответственно в "низах"не был и разговаривает с людьми как с низшим сословием. Так-же плохо дела обстоят и с фирмами-поставщиками стройматериалов: постоянно всем должен и возврат долга возможен только в случае, когда больше неоткуда взять материалы и то новая поставка снова в долг. В фирме полная "Санта Барбара" давно работают только родственники и друзья директора. Для новых специалистов никаких условий для нормальной работы. Начиная с отсутствия спецодежды, заканчивая отсутствием своей прорабской (ютились в прорабской другой организации СУ-4 ,хотя она тоже его). Состояние этого контейнера, где находилась прорабка сопоставима с сараем. Производство мягко сказать хромает на обе ноги: так как экономия идет на всем, кроме отдыха директора (по-моему ежемесячного, но при мне точно 2 раза за 2 месяца работы) и его машинах (порш панамера ,шкода и т.д). 10 кубов бетона можно принимать сутки, так ка свое РБУ ломается на дню раза 3, а с другими работаем очень редко_видимо дорого:) Клоунаду на производстве можно описывать часами, но факт в том, что в конце месяца из-за отсутствия выработки (кубатура залитого бетона) виноваты ИТР, соответственно заработная плата мизерная, хотя обещания были в 1,5-2 раза больше. Видимо дорогу и бетон ИТР должен организовывать за свой счет:), а пока готовая "посуда" под бетон может простоять пол месяца. По сему в организации очень большая текучка кадров: при мне уволились 2 прораба, а потом и я и все это в течении двух месяцев. Никогда не писал отзывов, НО просто обидно, что берут на работу, обещают нормальную зарплату, НЕ дают РАБОТАТЬ, а потом "КИДАЮТ"на деньги, хотя ты на работе торчал почти сутками, ожидая какую-нибудь машину с бетоном, или заливая бетон, перевозя его в ковше экскаватора. Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен и он не поведется на обещания, потому что в нормальных организациях через каждые 2-3 месяца мастера и прорабы не требуются))))))))

Водитель МАЗ "Строй Авто Тех" 2015-09-01 21:04:07

Работал я в этой организации 2 года, Ген директор Багаутдинов, под ним ходит Сафаров, вот теперь представьте что есть еще ниже рангом еще лживее тупее, без ответственнее по фамилии Кандратьев.А зарплату задерживал по 2-3 месяца, на технику наплевать т.к она не его а Багаутдинова, ремонтировали машины месяцами своими силами за 8000р в месяц, чтобы "выжить" на этой работе приходилось сливать соляру,

Виталий 2014-12-09 13:13:55

Зарплата черная с задержками

Сергей 2013-07-04 06:19:54

Этот малайка Сафароф И.Р., вообще слюдьми не считается, кидает и работников своего предприятия и подрядчиков своей организации. Вместе с Багаутдиновым , являющимся реальным владельцем всех СМУ, СУ работающих на жил. комплексе "Серебрянный ручей" обанкротили и соответственно покидали людей следующие предприятия: 1. ООО «СМУ № 3» Монолитстрой, ИНН 0272014916, юридический и фактический адрес: 45009

25.07.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "СтройАльянс СПб" (Россия, Ленинградская область) - Рекомендую строительно-ремонтную компанию СтройАльянс СПб

оперативное составление сметы, договор на работы, вежливость, точный расчет материала, профессионализм, доступные цены. Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТРОЙАЛЬЯНС

Руководитель Забродский И.Ф. супруга Забродская О.С. Не желают платить зарплаты своим работникам. Не работайте с ними. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Стройальянс

Производил работы по договору подряда в данной компании. Выплаты за сделанную работу не получил. Руководитель сначала кормил обещаниями, далее перестал брать трубку и начал скрываться. Я работал не один. Со мной работал плиточник, который так же остался без оплаты. Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Никонов о компании СТРОЙАЛЬЯНС-НКХ

Хочу поблагодарить компанию Стройальянс-НКХ и отдельно Новикова В. за качественно выполненный ремонт, внимательное и терпеливое отношение к нам в его процессе. Заказывали ремонт медицинского помещения в Зеленограде. Все работы выполнили ранее прописанного в договоре срока. Некоторые доп. работы выполнили без оплаты. Предоставили полный пакет документов. Все мастера аккуратисты и очень вежливые. Прораб Алексей вообще выше всяких похвал. Один минус - не занимаются квартирами (сказали не выгодно и долго))

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании СТРОЙАЛЬЯНС-НКХ

Нашли данную компанию в интернете по запросу. Сначала сомневался связываться с незнакомой компанией. Заказывали у них ремонт магазина в ТЦ. На следующий деньв оговоренное время приехал прораб и мы на месте прорешали все нюансы. (одно но: выезд спеца стоит 3.800 руб -много/мало решайте сами) К работам ребята приступили на следующий день после пречисления аванса (50%). Все работы выполнили очень качественно и раньше оговоренного срока. В их фирме работают по-настоящему СПЕЦИАЛИСТЫ, используют хороший инструмент. Советую, ПРОВЕРЕНО!

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Алексеевна о компании СТРОЙАЛЬЯНС-НКХ

Решила написать отзыв о фирме Стройальянс-НКХ. В 2009 году ребята выполняли нам ремонт большого офиса на территории производственного технопарка ЭЛМА. Все работы до сих пор в отличном состоянии. За 30-ти летнюю практику работы руководителем первый раз встретила такое адекватное отношение к своей работе. На объекте каждый день был прораб и любой вопрос решался просто молниеносно. Молодцы!

06.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Аксёнов о компании СТРОЙАЛЬЯНС-НКХ

Культурно, быстро и по безналу! Заказали в данной компании ремонт помещения (пищевое). Всё сделали качественно и быстро. К работам приступили на следующий день после перечисления предоплаты. Работают с НДС 18%, что очень удобно. Составление сметы и замер - бесплатно. Не знаю почему тут писали, что платно.

21.01.2020 | положительный отзыв
ООО Стройальянс

Люди наглые. Условия "класс". Суточные платят после вахты. Принцып суточных сами понимаете (выдаются перед вахтой). Сначала работаешь по договору, а потом если руководству понравится оставят по трудовой.

Россия, Брянск

30.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СтройАльянс СПб

Не ощутил
Грамотное руководство, приятная, можно сказать домашняя, атмосфера в офисе. Понимание. Достойная зарплата. ... Подробнее>>