GS group отзыв Владимир Олегович

Владимир Олегович:

Моя должность - менеджер по сопровождению продаж в GS Group. Холдинг развивает новые направления бизнеса, это интересно. Работы хватает, платят хорошо) Так же подарки на ДР дарят, вроде не столь важно, но приятно

Отрицательные отзывы

31.08.2016 | отрицательный отзыв
GS GROUP

Найти негатив можно везде, было бы желание. Если ты бездельник и рвач, хочешь распивать чай-кофе с печеньками (что, кстати, в принципе не возбраняется, есть для этого спец. места), ничего не делать но при этом ждешь повышения зарплаты через полгода - лучше поищи себе контору "Рога и Копыта", там таких любят. Если ты любишь свою работу, и делаешь то, за что тебе платят деньги, хорошо - через год повышение в зарплате или должности не заставит себя ждать.
Хорошая зарплата, адекватна занимаемой позиции; Коллектив дружелюбныйи действительно профессиональный, корпоративная культура на высоте, для работников постоянно устраивается что-то интересное; ДМС, кстати, недано появился; Прекрасный руководитель, высший менеджмент, в целом, профессионалы и замечательные люди; Удобное и полностью оборудованное рабочее место. Да, пол в опен-спейс на 2-ом этаже давно пора обновить, но новое здание строится, потом и в старом будет кап. ремонт, все со временем будет ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «GS group»

- Отсутствие ДМС, каких-либо других приятных бонусов (только вода в кулере!:)) - Практически никаких перспектив роста внутри компании, почти всех руководителей набирают со стороны, хотя и на линейных позициях работают очень квалифицированные и опытные ребята. Увы. Тем не менее - прекрасная строчка в резюме, в другие компании с таким опытом устроиться довольно просто. - Попадаются не очень адекватные руководители, есть и те, которые сидят и смотрят в компьютере каталоги эйвон, полностью игнорируя рабочий процесс - может, чьи-то кумовья-братья, но это наверное повсеместно распространенная в россии культура найма персонала. Вообще у компании колоссальные ресурсы, но так жаль видеть, что из-за непрофессионального менеджмента они все спускаются в сливную яму. - Действительно не очень опрятный 2 этаж опен-спейса, третий этаж дикая жуть, четвертый вполне себе ничего. Впрочем, ходят слухи о сносе здания и постройке нового красивого и хорошего - наверное из-за кризиса пока притормаживают ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «GS group»

- иногда бывают авралы и приходится работать более 9 часов в день - в районе выборгской нет не то что парковок, даже в запрещенных местах не приткнуться - работа АХО расстраивает - зп не индексируется, тут такое не принято. Только через повышение - отсутствие ДМС (хотя обещали) - в последнее время ничего не делается для тим билдинга, даже корпоративы отменили - кумовство в некоторых отделах все же есть и это явно видно. Иногда НАПРЯМУЮ влияет на работу
Честно - читал отзывы, будто я в другой компании работаю. Стало все же жалко GS, не все тут так плохо, как пишут. Плюсы: - в коллективах и отделах часто отличные люди, вопросы решаются без конфликтов (говорю за IT на Гельсингфоргсской) - есть возможность миграции между отделами, хотя слабая - появляются новые проекты, в т.ч. инновационные, над которыми вы можете поработать и прокачать свои ... Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
gs group: тухляк

эта совдеповская компашка та еще мошенник, дурит своих клиентов с постоянными заменами тв оборудования (от Триколор) и стараются навариться на людях по 10 раз, противно! И такое же отношение к работе. Всякие подстилки там все вылизывают шефу, особенно Белослюдов д.
нет и не было

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании GS Group

Пересекалась с директором Белослюдовым из Агентство 2, тот еще тип, ужасно вести коммуникации с его отделом и сам он ни рыба ни мясо.

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «GS group»

У конторы куча юр. лиц, з-п наполовину серая. Профессионалов практически нет, процветает кумовство. Устроиться работать без связей можно только к тем руководителям, с которыми не хотят работать даже их знакомые и родственники! Уволить могут только за то, что не так посмотрел! Постоянно собирают деньги на дни рождения сотрудников, которых ты даже не знаешь! Комп. у меня был настолько старый, что пришлось работать на своём ноутбуке!
Автомат с шоколадками иногда выдаёт по две штуки! ... Подробнее>>

03.05.2020 | отрицательный отзыв
GS GROUP - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Я работаю дизайнером интерфейсов в GS Labs. Требования были высокие, переживала, что собеседование на пройду, но прошла. Офис у нас не самый современный, но зато хороший коллектив и позитивная в общем атмосфера. Нет строго дресс-кода и фиксированного графика. Мне нравится, что здесь я развиваюсь как сотрудник, а не стою на месте

03.11.2023 | отрицательный отзыв
gs group: Цирк

Лесной комплекс. Случайные люди назначаются директорами, соответственно подбирают таких же некомпетентных помощников, любой специалист быстро попадает в опалу и уходЯт. Бухгалтер= финансовый, финансовый рулит закупками продажами, менеджер по закупкам идет инженером в цех над всем этим глава подразделения без опыта, без знаний. Обман во все строны

07.05.2020 | отрицательный отзыв
GS GROUP - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Недавно получил предложение возглавить один из цехов на предприятии "Судома", это лесозавод GS Group. Изначально не очень хотел ехать в маленький поселок, решился из-за карьерного роста и повышения дохода. Посчитали, что с моей новой ЗП жена может не работать. На новом месте приняли тепло, как более высокое руководство, так и персонал

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «GS group»

Обыкновенная российская шарага, которых, к большему сожалению, тысячи. Черная з/п, никаких льгот и компенсаций, полное отсутствие уважения к сотрудникам.
Оформление по трудовому договору, выплаты з/п без задержек. ... Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании GS Group

Кумовство, некомпетентные руководители, организация работы конца 90х. Серая зп. Скучающий млрдер развлекается. Если не триколлор и не электронника идти не советую
Финансы.

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «GS group»

Работала в компании "Агентство 2". В отделе дирекция, бухгалтерия ужасное отношение к сотрудникам со стороны главного бухгалтера и заместителя генерального директора. Они не умеют правильно доносить информацию до сотрудников, все свои нервы выплескивают на коллектив, если сотруднику что-то не понятно, никто не будет ему ничего объяснять, идет открытое принижение всех, кто работает на должностях ниже. В других отделах отношения в коллективе лучше. А так же черная зарплата.
Стабильная зарплата ... Подробнее>>

13.04.2020 | отрицательный отзыв
GS GROUP - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отправила на удачу резюме в GSGroup, профессия у меня распространенная (экономист), но хотелось что-то поменять. Прошла собеседование, и меня приняли. Скажу так, работать конечно не просто, все таки масштабы совсем не те, где я начинала, но потихоньку вливаюсь. Узнала очень много нового от коллег по своей профессии, поняла, что дол этого сидела как в бункере) От компании очень хорошее впечатление

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «GS group»

Первое собеседование с менеджером по персоналу прошло хорошо, но собеседование со "специалистом" Службы безопасности полностью отбило желание устраиваться в данную компанию! Ужасное создание, ненавидящее весь мир!!!
Не осталось! ... Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
GS Group

К людям относятся как к расходному материалу. Ставят нереальные задачи, понимая, что они невыполнимы из за отсутствия сырья и ресурсов, зарплата серая, большая часть в конверте, поэтому в любой момент снимают деньги, штрафуют за невыполнение плана. С зп в последний месяц просто кинули! Часть в конверте не доплатили («ты же уходишь»..). Руководство не заинтересовано в результатах работы, начальники большей частью некомпетентные, но удобные руководству. Отсутствуют элементарные инструменты (нет электронного документооборота, все в экселе, на коленке..). За 2 года работы сменилось огромное количество людей, даже на ключевых позициях.
Производственный потенциал при умелом управлении, разнообразная продукция.

27.02.2020 | отрицательный отзыв
GS GROUP - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
Работал в GS 4 года, сейчас работаю сам на себя, но о холдинге вспоминаю с теплыми чувствами. Можно неплохо заработать, конечно сидеть не приходилось особо, все таки работы много. Офис у нас был не ультрасовременный, но вполне нормальный, к этому вообще без претензий, по оплате всегда вовремя, без задержек. Команда была супер, со многими бывшими коллегами дружу, часто встречаемся

16.05.2020 | отрицательный отзыв
GS GROUP - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
С сочувствием смотрю на друзей, которые из-за карантина остались без зарплаты или вовсе лишились работы ( Я работаю в блоке развития в GS, и за свою работу спокоен. Наша компания помогла сотрудникам начать работать из дома: настроили удаленку и выдали необходимое оборудование. Было сначала очень непривычно, не хватало общения с коллегамии. Вся работа перешла в онлайн, зато времени свободного у меня стало больше, не трачу его на дорогу в офис и обратно.

27.01.2024 | отрицательный отзыв
GS Group

К сожалению, мой опыт работы в компании gs Group оставил у меня крайне отрицательные впечатления. Руководитель проявил себя с самой негативной стороны, оставив впечатление настоящей неорганизованности и некомпетентности. С самого начала работы в компании мне не удалось ощутить присутствия четкой и честной коммуникации со стороны руководства. Вместо этого, было заметно, что они склонны к навязчивому контролю над сотрудниками и принятию строгих решений без должной консультации. Кроме того, сотрудничество с аналитиками этой компании также оказалось крайне разочаровывающим. Я столкнулся с отсутствием профессионализма и пунктуальности, что сильно затруднило мою работу и вызвало ...

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «GS group»

Устроился на программиста, а в первый день работы выяснилось что я взят на должность сис.админа! Как это понимать?! Рабочее место в коморке 10 м2. А рядом ещё 12 человек! Не продохнуть, не повернуться! Жуть!!!!!
Нет ... Подробнее>>

01.06.2022
GS GROUP

Ложь HR? Нестабильное руководство? Бардак в офисе? – вакансия в PR от GS Group по направлению бизнеса компании ИФК Нева (лесопромышленный комплекс Shelon). Какая взаимосвязь между ИФК Нева (Лесопромышленный холдинг Shelon) и корпорацией GS Group? На собеседовании Shelon был представлен как проект холдинга. Он полностью контролируется головной компанией, но пиарится отдельно от основного бренда. К чему эта информация в отзыве? Вы не найдете в интернете ни одного отзыва на ИФК Нева, но найдете массу негативной обратной связи после сотрудничества с головной корпорацией GS Group. Почему не стоит не рассматривать вакансии этих компаний на сайте HH.ru в качестве своего будущего места работы можно узнать из моего опыта ниже (спойлер - да я дошла до оффера). После первого этапа собеседования и выполнения тестового задания, мне дали обратную связь, что все понравилось и меня ждут на очной ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Калининград

08.12.2017
Отзыв о работодателе «GS group»

Если хотите чтобы вас кинули и вытерли об вас ноги вам сюда. Зарплата в конвертах. Если увольняешься, выплатят только белую часть (обычно это 15-20% от общей зп) про премию можно забыть. Есть реально нормальные люди в этой компании, но их остались единицы и почему то не в руководстве. Если попадете в одно из подразделений которое возглавляет Аксёнов К. считайте что вам не повезло больше других. Прошло уже больше года как я там не работаю, но как вспоминаю его реально мерзко становится. В основном занимается поливанием "грязью" своих сотрудников (причём тех кто с ним много лет), враньем и подставами. Очень труслив и поэтому ужасный формалист. Ещё Анна Львовна Сидорова - отдел кадров - злится когда ей не восхищаются. Организует (или реализовывает) все серые схемы с зарплатами. Про офис - убитый, кроме первого этажа. Нет ни столовки, ни кафе, только ... Подробнее>>

09.09.2021
Работа в GS Group отзыв сотрудника Вовка

Вовка:
Скажу про центральный офис, рядом с хозяином - з/пл пониже рынка, чёрная, в любой момент могут не выдать - з/пл делится на базу, и "премию" раз в квартал - соц пакета нет, никакого, вообще, и не будет, есть только большой отдел по мотивации, развития тоже нет - учёт часов по вертушке, с выводами в зарплату - на удалёнку не отпускали, в трудовую инспекцию посылали отписки - как таковых проектов нет т.к. холдинг тупо делает только ресиверы, уже 15 лет, одни и те же - хозяин-миллиардер занимается своими делами, на фирму ему пофиг, рулят тёточки под ним - в Гусятнике на конвейере рабство, кажется 15 тыщ там зарплата, в "домики" звезены програмисты, т.к. хозяин хочет вот так вот. в целом, для обычного человека, например иногороднего, привыкшего к отношению как к нелюдям - вполне как стартовый вариант на переезд. Подробнее>>

13.04.2020
Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

Работаю в GS Labs разработчиком, все устраивает. Холдинг крупный, но есть понимание, что ИТ специалист - это не тот работник, который будет эффективно работать в жестком графике. График строю себе сам, главное сдавать в оговоренные сроки все и не нарушать дедлайны - все будет хорошо. Руководство адекватное. Поощряется донорство - дают 2 выходных дня

22.03.2020
Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

Прошел в финал конкурса по математике от GS Group и получил поездку в Технополис GS, очень крутое место! Захотелось работать именно там. Договорились быть с ними на связи, поэтому буду стараться учиться хорошо, рад, что хоть теперь знаю куда работать идти)

30.06.2016
Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

Если хотите что бы вас кинули и вытерли об вас ноги вам сюда. Зарплата в конвертах. Если увольняешся выплатят только белую часть (обычно это 15-20% от общей зп) про премию можно забыть. Рыба гниет с головы - это про GS. Есть реально нормальные люди в этой компании но их остались единицы и почему то не в руководстве. Очень много стукачей.

12.10.2015

Не осталось! ... Подробнее>>

07.10.2015

Нет ... Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв о работодателе «GS group»

Много непрофессионалов, мнящих себя мега умами. Можно много всего сделать (быстро и хорошо), а потом непосредственное руководство присвоит себе твои достижения (даже если никак не участвовало в этом), однако в случае наличия "косяков" виноват будешь только ты. "Серая" з/п, выплачивают неофициальную часть в конверте (не метафора), ужасно душный open-space летом и очень холодный зимой (до декабря можно сидеть без отопления). Часто приходилось задерживаться до поздней ночи, но это компенсировалось деньгами, можно было взять часы переработки в качестве компенсации, только для этого нужно руководителю рассказать, куда, зачем нужны эти часы и сделать всю работу, иначе не отпустят. Отсутствие перспектив карьерного, профессионального и зарплатного роста. Показушность начальства.
Автомат с печеньками; некоторые коллеги; можно брать часы переработки ... Подробнее>>

20.10.2018
GS GROUP

1. сделать ремонт на 2 этаже 2. лично мне с юга далеко ехать 3. ДМС хочется полностью бесплатный
1. Действительно крупная надежная стабильная компания 2. Развивающаяся компания, работать действительно интересно, постоянно новые проекты 3. выплата зп всегда вовремя и в полном объеме, а ещё компания материально помогает в случае рождения ребёнка или трагического случая 4. Супер удобный график! 5.своя парковка 6.все время какие-то активности для сотрудников (то детей сотрудников в театр или в парк аттракционов бесплатно ...

Москва, Санкт-Петербург

06.04.2020
GS Group

Решил написать отзыв, потому что вспомнил самое мерзкое собеседование и отвратительного интервьюера в своей жизни. События происходили пару месяцев назад, поэтому детали могу не вспомнить Отправлял заявку на их вакансию, но мне отказали, без объяснений, как и принято в шарагах. Через время мне пишет их эйчарша и просит прийти на собеседование, потому что якобы место есть и мое резюме им показалось хорошим (почему тогда вначале отказали?). Ок, прихожу, жду, в переговорку вваливается мужик, представляться

Россия, Санкт-Петербург