Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Логинова Олеся Геннадьевна

Отрицательные стороны

Отвратительный работодатель. Масса претензий и хамства, зато платит копейки. Работая у нее продавцом консультантом 28 дней из 30 , зарплата вышла 15.000р.! Отношение к сотрудникам как ко второму сорту.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вера Логинова о компании S Class Clinic

Положительные стороны:
Хочу сказать большое спасибо гинекологу, к которому я попала в этой клинике. От этого врача можно уйти домой не только с рецептами лекарств, но и с поднятым настроением. Прекрасный врач и не менее прекрасный человек. Всегда проявляет интерес не только к диагнозу больного, но и к самому пациенту. Я была сильно расстроена, когда поставили диагноз эрозии шейки матки, но Наталья Павловна сумела меня успокоить и подробно рассказала о предстоящем лечении. К счастью сейчас уже все позади. Еще раз большое спасибо.

Калуга

Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Логинова о компании АльтерМедика

Положительные стороны:
Все отлично. Очень довольна. Помогла с бесплатной госпитализацией в НМХЦ им. Пирогова, жду плановую операцию по полису. После операции наблюдаться тоже буду у неё. Внимательный, профессиональный и доброжелательный врач! Спасибо "Альтермедике" - процветания клинике, если есть такие врачи в ее составе!

Балашиха

Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Спортмастер отзыв сотрудника Мария Логинова

Мария Логинова:
Я по образованию дизайнер костюма, пару лет удалось поработать по смежной специальности, но за копейки. Захотелось чего то большего, стала смотреть вакансии и нашла в Москве работу дизайнером в Спортмастере. Условия понравились, я списалась и меня туда пригласили. По сути в Москву я переехала ради работы и не пожалела. Для меня это работы мечты, где я вижу отдачу от своего труда, и хочется работать еще лучше и вдохновляться новыми идеями. Работаю частично удаленно по графику, который выбрала сама. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Суши Сет отзыв Елена Логинова

Елена Логинова:
  Работаю в Суши Сет уже около полугода. Условия труда хорошие: стабильный график работы, оплачиваемый отпуск, стабильная зарплата. Руководство лояльное и доброжелательное. Хороший коллектив, все друг за друга горой!

Москва

Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ип Логинова или эконом мебель

эконом мебели или ип Логинова на авито часто пишут сочи мебель находятся на теневой переулок 89 не соблюдение договоренностей не оформляют проблемы с зарплатой при спаде заказов увальняют не оьясняя. Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Ирина Логинова о работе в компании

Ирина Логинова:
Я горжусь тем, что работаю в MoscowShow. Добилась уже не малых целей и потому могу с уверенностью сказать о том, что компания продвинутая, ценит своих сотрудников и помогает нам развиваться в это нелегкое время. Именно в MoscowShow я почувствовала, что я могу чего-то добиться, а не сидеть на одну минималку. Отличные условия работы и стабильно высокая зарплата.

Москва,

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
2 0
Валентина Логинова из города Раменское о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Валентина Логинова:
Опытные мастера. Заказывали в компании септик с бактериями и модернизацию нашей системы водоснабжения. До этого пользовались колодцем, но он нас подвел и полностью пересох. Пришлось искать бурильщиков. Установленные системы работают нормально, теперь живем как в городе, очень комфортно. Мы довольны вложенными средствами в современные решения. Сделали современные системы водоснабжения и канализации. Помогли с выбором септика. Хорошая гарантия. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Екатерина Логинова о компании Санекст.про

Современная развивающаяся компания, интересные задачи и возможности для их реализации. Дружный коллектив. Программа обучения сотрудников и возможности профессионального роста. Комфортабельный видовой офис, хорошие условия для работы. Официальные выплаты и компенсации, соц. пакет. Подробнее>>

24.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана Логинова о компании ООО Ямагучи

Положительные стороны:
Работаю в компании чуть больше года, нравится, что мы продаём товары, которые действительно помогают людям. Сложности бывают, например, с задержкой отпусков, но в целом условия хорошие.
Отрицательные стороны:
бывают задержки отпусков
Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Ирина Логинова» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала в банке два года, потом вышла замуж, уехала к мужу в другой город. Работу в банке вспоминаю с удовольствием. Коллектив дружный, молодой, женский. Были, конечно, недоразумения, но все благополучно решалось. Многое зависит от нас самих. Если ты вежлив корректен и профессионален, все будет хорошо. Работа конечно,рутинная, требует внимательности и сосредоточенности. Много цифр, бумажек, надо постоянно совершенствоваться в профессии. Руководство адекватное, всегда шло навстречу в решении возникших вопросов. Клиенты попадались разные, но главное не конфликтовать с ними.
Отрицательные стороны:
Не было.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>