Строительный гипермаркет Домострой (Екатеринбург)

Екатеринбург

В общении с директором хоть и есть много позитивного, но оно происходит каждый день (немного напрягает). Еще есть служба наблюдения, которая всегда наблюдает через камеры чтоб все работали. Перекур в строго определенное время.

Работы много! Покупатели в основном адекватные 30-40 летние люди. Питаться можно в столовой под зп, если нет желания приносить собой. Директор выслушивает конструктивные идеи от сотрудников. Зарплата предсказуема, график можно немного корректировать. Для активных возможен карьерный рост (но мне нравится в зале с покупателями).

14.07.2020 | отрицательный отзыв
ДомоСтрой - Остерегайтесь компании Домострой

Не советую связываться с этим застройщиком никому! Деятельность ведёт Исмагилов Айрат Хамидьянович. С ним у нас был заключён договор на строительство деревянной бани из брёвен. Общая стоимость сруба с работой 1 млн. 200 руб. Деньги нами заплачены в срок, мы в свою очередь получили строение, которые не отвечает заявленным характеристикам. Баня не садится, брёвна рассыпаются и трещины между ними увеличиваются. Что при правильной сборке быть не должно. Исмагилов не берет трубки, полностью игнорирует данные гарантийные обязательства. Это по качеству работ. По мимо этого, ввёл в заблуждение по многим Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительный гипермаркет "Материк"

Не так давно закончил ремонт в ванной комнате. Поскольку дом советских времен, то ванная очень маленькая 1,5х1,7 м. Исходя из этого пространства рисовался план ремонта и подбиралась мебель. Одним из компонентов мебели был шкаф-пенал "Hit 27".Поскольку покупать надо было много всего и сразу, поехали с супругой в "Материк". По началу все было нормально, если учесть тот факт, что покупки происходили по следующей схеме: нашел, что искал - положил в тележку, поехал искать дальше.Пока искали все, что надо увидели, что у них в продаже есть нужный нам шкаф, причем, дешевле чем в интернете примерно тысяч на 50 (около $5). Решили брать. Подробнее>>

23.01.2023
Строительный Гипермаркет Партнер : Не выплата денег

Не адекватные директор и муж директора, возомнили себя боярами, а вы все работники холопы, не выплачивает деньги, оскорбляет, обманывает, туда давно пора отправить налоговиков и прокуратуру, это просто атомизм какой то в 21 веке что еще существую такое руководство и они же собственники, люди не тратьте время и нервы, обещают золотые горы в итоге 10 то за месяц без выходных Подробнее>>

23.01.2023
Строительный гипермаркет Партнёр : Не вздумайте там работать

Нагружают вас всей работой , тянут с выплатами , постоянно штрафуют , неадекватный руководитель. София Викторовна . Не платят деньги , постоянно обманывают работала там не долго не возможно . Не идите туда никогдааа Подробнее>>

01.11.2021
строительный гипермаркет " Партнёр"( ИНН 5401402901) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели, не рекомендую устраиваться на работу на данное предприятие! Магазину 8 лет, а условия труда, оставляют желать лучшего! При заключении трудового договора у работника там появляются только обязанности и никаких прав! При вводе в должность- объяснят частично, с формулировкой нет времени-дальше сами разберётесь. В магазине два директора- Собственник и директор. Для Собственника обычной является практика-накричать, может и оскорбить или Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
ДОМОСТРОЙ-ЭКСПЕРТ отзыв сотрудника Аноним

Знакомство и работа с некоторыми интересными людьми, с которыми я и по сей день общаюсь и даже дружу. Работа в компании АН " Домострой " , самая ужасная которая когда-либо у меня была , вспоминаю с ужасом о времени проведенном в этой компании. Сейчас, во времена кризиса, насколько я знаю, эта компаниия совсем утеряла те позиции на рынке недвижимости на которые она необоснованно претендовала, тоесть позиционируя себя как одно из ведущих агенств недвижимости, но это совершенно не так, и нынешняя ситуация об этом четко говорит. Действительно сколько можно обманывать людей, это касается и клиентов и сотрудников компании. Очень Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Домострой

При трудоустройстве предлагают заполнить пустой бланк "трудового договора" (мы потом сами заполним, вы главное подпишите все листы). При увольнении могут не заплатить и навесить недостачу. Когда увольнялся - пригласили в кассу получить зарплату, всё как обычно - подписал документы, думая получить деньги, но кассир просто закрыла окно, сказав что ей сказали ничего мне не давать. Так что ни в коем Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Домострой"

Сначала меня смутили условия труда: офис успешной развивающейся компании представлял собой убогое здание еще советского ремонта, стены с облупившейся краской, полумрак и плачевное состояние мебели и оргтехники. На этапе собеседования была неприятно удивлена, когда на моих глазах соискателю отказали в прохождении собеседования из-за массы тела. Налицо нарушение трудового законодательства и предвзятое отношение к соискателям. Начальник СБ задавал сугубо личные вопросы, Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Зауральский ДомоСтрой»

1) задерживают заработную плату на 1,5-2 месяца 2) чёрная зп, ты никогда не будешь точно уверен, сколько получишь 3) жёсткая "дедовщина" и гнобление в коллективе: ещё до своего увольнения ты уже будешь знать, какое ты говно 4) скотское отношение к подчинённым: выжмут из тебя все соки, а затем уволят 5) вечная текучка сотрудников. Посмотрите вакансии, им постоянно требуются продавцы, официанты в ресторан, менеджеры по закупу, маркетологи. Никому не советую идти работать в эту компанию
1) отличное место для тренировки своей стрессоустойчивости 2) расположение в центре города 3) есть своя столовая (с кафешными ценами), сотрудникам супермаркета даже бесплатно там можно поесть 4) нормированный рабочий день у продавцов 5) пародия на корпоративную культуру (аттестации, свой учебный класс) ... Подробнее>>

07.10.2018 | отрицательный отзыв
СК Домострой - отзывы отзывы

Алла Сергеева:
Отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. СК Домострой состоит из двух человек - Попова Виталия и Лященко Сергея. Нанимают на работу лиц таджикской национальности, которые в строительстве ничего не понимают. Нарушение сроков строительства, нарушение требований СНИП, очень низкое качество работ, невыполнение обязательств по договору, приписки в смете - все это характеризует СК Домострой. Люди, не связывайтесь с этой горе-компанией! Деньги и нервы потеряете.

г Санкт-Петербург, г Петергоф, Санкт-Петербургский пр-кт, д 60, оф 45