ООО "Архитектурные и Строительные Технологии"

Генеральный Директор: Акимов Сергей Алексеевич, доверенное лицо в Санкт-Петербурге - Михайловский Петр Анатольевич, который открыл и ООО "ИМПЕРИЯ". Не дай Вам Бог связать свою судьбу с данной фирмой, где Вам пообещают золотые горы, хорошую должность, выжмут из Вас соки по полной и "до свидания!" без денег...как правило заканчивается какой нибудь подставой , в результате они еще с Вас будут требовать деньги. Деньги зарабатывают просто не оплачивая труд рабочих. меняя целыми бригадами чернорабочих. Люди как правило приезжие, которые не знают своих прав! Постоянные отговорки "А в кассе денег нет" и получаешь и без того маленькую зарплату маленькими дольками! В общем серьезной организацией не назовешь, а одним словом ШАРАГА!!!

04.03.2010

хорошие проекты
плохие сотрудники ... Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьера и ремонта "Архитектурные технологии"

Говорю спасибо дизайнеру Ольге. Она учла все наши пожелания, разработала по настоящему достойный дизайн-проект. Все четко и в срок, цена адекватная. Буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо! Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьера и ремонта "Архитектурные технологии"

Отдать квартиру в ремонт "под ключ" казалось нам большим риском, но решили довериться компании "Архитектурные технологии". И очень довольны результатом, материалы, отделка - все очень хорошо! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьера и ремонта "Архитектурные технологии"

Заказывали ремонт в компании "Архитектурные технологии". Спасибо за прекрасный результат. Особенно порадовал порядок после окончания. Огромное Вам спасибо. Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Юрий Ковалев архитектор: Неадекватный. Отвратительные архитектурные проекты

Обращались и не один раз выполнено отвратительно. Общение неприятное. Более одного раза обращаться не хочется. Отзывы довольно дурные. У человека проблемы с головой, притом явные

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Современные архитектурные системы

Работал в этой канторе начальником участка, заказывают заказчику самые дешевые материалы и монтируют все самыми дешевыми расходниками. Экономят на всем и на сотрудниках и на монтажниках. Текучка в кадрах огромная набирают рабочих с АVITO. В сроки при мне не когда не удавалось сдать из-за не правильных заказов на материалы. Уволился из-за того что решили меня кинуть на деньги которые я заплатил рабочим. Доп работы не оплачивают, только расходники по 300 р да собственно и все. Не рекомендую связываться с этой конторой в любом случае . Удачи
Иногда подвозили до участка и один раз кинули денег на подорожник. ... Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Архитектурные Решения

Все очень плохо. Ольга практикует использование дешевого или бесплатного рабского труда. Вы навсегда останетесь в тени от лучей славы вашего руководителя. Слово не держит. Тякучка дикая. Офис в жопе.

Иркутск